Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

stealth Hitman: Blood Money

Рекомендованные сообщения

Ух, я не знаю почему у некоторых игры вылетаю, а у других, у которых комп куда хуже, идут как по "маслу" :sad: Может быть кривые ручки <_< .

да нет ручки нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь знает что надо сделать чтобы игра не вылетала посреди миссии?

пожалуйста помогите!

Короче, следуй инструкциям :D

1. Переустанови игру (английский оригинал). Поставь патч.

2. Не ставь никаких NOCD, пользуйся программой "Securom Loader"

Если это не поможет, то:

Установи последние драйвера на видюху(только не бета-версию) и звуковуху, кстати возможно и еще, что у тебя видюха разогнана, обычно некоторые игры с этим конфликтуют.

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, следуй инструкциям :D

1. Переустанови игру (английский оригинал). Поставь патч.

2. Не ставь никаких NOCD, пользуйся программой "Securom Loader"

Если это не поможет, то:

Установи последние драйвера на видюху(только не бета-версию) и звуковуху, кстати возможно и еще, что у тебя видюха разогнана, обычно некоторые игры с этим конфликтуют.

да все как надо стоит

и видяха не разогнана

а всеравно вылетает, правда не во всех миссиях

поставил последнии дрова на звук и все заработало!!

Изменено пользователем Jekas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читать надо всю тему целиком чтоб подобных вопросов не возникало :rtfm:

игра так сделана что уровни надо проходить не выходя из игры, но можно в ключевых моментах сохранятся, чтобы в случае косяка сразу загрузиться

Это ладно я понял спасибо!

Теперь другой косяк пачему в главном меню нету "загрузить" (сохранение)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ладно я понял спасибо!

Теперь другой косяк пачему в главном меню нету "загрузить" (сохранение)?

объясняю как сделана игра: ты играешь каким то профилем, который выбираешь при запуске игры. Он грузит лишь полные пройденные миссии. Привожу пример: ты дошел до миссии в опере и поиграл в нее минут 10, понял что пора спать сохранился и вышел из игры - при запуске игры в след раз ты начнешь оперу ЗАНОВО обязательно. А вот если ты сохранился в каком то моменте и играешь дальше(не выходя из игры) и вдруг спорол косяк - можешь жать ESC и грузить это временное сохранение.

зы все ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ti4200 игра непойдет так как у видюхи нет поддержки шейдеров 2.0 которые нужны игре как самый минимум=)

Хитмену НЕ нужны шейдеры 2.0, на моей видюхе с шейдерами 1.4 (Radeon 9000) он идет. Как на Ti4200 не знаю, у нее только шейдеры 1.0 (или 1.1 не помню точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хитмену НЕ нужны шейдеры 2.0, на моей видюхе с шейдерами 1.4 (Radeon 9000) он идет. Как на Ti4200 не знаю, у нее только шейдеры 1.0 (или 1.1 не помню точно).

Официальные требования:

OPERATING SYSTEM:

Microsoft Windows 2000/ Microsoft Windows XP (admin rights required) 95/98/ME/NT not supported.

CPU: Pentium 4 1.5GHz or Athlon XP equivalent

RAM: 512MB system Memory

GRAPHICS: Direct3D 9 compliant cards supporting pixel shader 2.0 (nVidia GeForce FX or ATi Radeon 9500)

SOUND: Direct X compatible sound card

DVD-ROM: DVD-ROM drive

HARD DRIVE: 5GB Free Space

INPUT DEVICES: Keyboard and mouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже в курсе требований и при таких условиях и продавал игру, но пришел чел и сказал что у него она идет на 4 титаниуме(без вспомогательных программ ессно) я ему склонен доверять, чел опытный да и врать не станет. Как это объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это объяснить

Элементарно. Разработчики справедливо решили, что производительности видеокарт с поддержкой шейдеров 1.x для игры хватать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело все в том что в МИНИМАЛЬНЫХ требованиях титаниума тоже нет, а разрабы всегда ставят такие чтоб хоть как нибудь но запустилось. Даже на лицензии бывают занижают и/или молчат об МХ пример Колин 5 от 1С

когда они так хитрят то по крайней мере пишут ...класса 8500 или 3ти а на колине даже этого не указано, а он МХ вроде не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МИНИМАЛЬНЫХ

Минимальные требования не всегда значат "на чем запустится, но только меню будет 5 фпс". В данном случае они означают "запустится в 1024x768 на настройках, близких к минимальным".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объясняю как сделана игра: ты играешь каким то профилем, который выбираешь при запуске игры. Он грузит лишь полные пройденные миссии. Привожу пример: ты дошел до миссии в опере и поиграл в нее минут 10, понял что пора спать сохранился и вышел из игры - при запуске игры в след раз ты начнешь оперу ЗАНОВО обязательно. А вот если ты сохранился в каком то моменте и играешь дальше(не выходя из игры) и вдруг спорол косяк - можешь жать ESC и грузить это временное сохранение.

зы все ясно?

Да теперь всё понятно ешё раз спасибо :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему Hitman так себе...

Все части... :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как проходить миссию в белом доме ? :fool: Расскажите всё по порядку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоему Hitman так себе...

Все части... :censored:

А мне нравится. :big_boss: Все части. (Кроме 3-ей.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками



  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ох уж эти громкие страшные заголовки, которые вызывают ненасытное бурление среди народа. Но суть всех этих громких страшных заголовок заключается в том, что народ в комментариях по собачиться между собой, но по факту ничего страшного в итоге не произойдёт. Сколько таких было? И сколько будет? И потом настаёт тишина и глядь. Один из ярких примеров новости про “чербурнет”, занавес и так далее. Даже в условиях информационной войны никакого “чебурнета” и не стало. Забанили пару никому не нужных сайтов и на этом всё, и то разрешают спокойно через ВПН ими пользоваться. Интернет как был свободен и доступен много где, так и остался, даже Ютуб после всех его банов гос. каналов и блогеров спокойно функционирует и не банится. А ору в своё время было, что всё Северная Корея нас ждёт Хотя многие до сих пор не научились читать дальше заголовков  Много ли вы таких игр знаете, которые искажают историю на свой манер? Даже тут, почитав 5 страниц, никто 10-ок игр подобных назвать не смог. В моём списке интересующих проектов, подобных нет, поэтому переживать, что всё к чертям перебанят, никакого смысла нет. Опять же, нужно ещё забанить то, что уже забанино автоматически для нас разработчиком и издателям, нашим тут как бы даже работать не придётся Поэтому очередной вой ради вои, но преступление как такого не произошло и не будет. 
    • Русификатор (текст) de1mos | Z обновлен до версии от 08.05.
    • @mixa_pulemet взял и портировал перевод @RedCode для Star Ocean: The Second Story R со Switch на ПК. @mixa_pulemet взял и портировал перевод @RedCode для Star Ocean: The Second Story R со Switch на ПК. Имейте ввиду: перевод машинный. Ниже скриншоты с эмулятора.
    • Под релиз Старфилда тоже вырезали русскую локализацию. Что люди сделали? Правильно, сделали свою локализацию за короткие сроки, и спокойно играли в игру на великом и могучем. Никакого ревью-бомбинга никто разработчикам не делал за удаление локализации. Здоровый подход, здорового человека — больше делай, меньше плачь.  Всё таки есть различие между нами и украинцами. Мы можем в комментариях долго ругаться какие разработчики политизированные пидо**сы, но в нужный момент объединяемся и делаем всем на зло, сами локализацию для тех игр, на которые издатели и разработчики положили болт по политическим мотивам. А вот, что не посмотрю на украинцев, они только бегают и ноют везде, чтобы им сделали локализацию на их родной язык, но каких-то действий, чтобы самим исправить некую несправедливость от них хрен дождёшься. Не объединятся, не сделают, а продолжат дальше ныть. 
    • Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее. На бусти SynthVoiceRu появилась нейросетевая озвучка Baldur’s Gate 3. Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее.
    • Украиноязычные, скорее всего, смогут деньги вернуть, даже если покупке год и наиграно 100 часов.
      В своё время так за диско элизиум диски возвращали. Потому что разработчики пообещали профессиональную локализацию, а затем объявили, что будет любительская. Начали возвращать деньги, через какое-то время разработчики передумали. Если украинский язык был заявлен на странице и удален перед выходом из раннего доступа, при этом не было публично объявлено, что идёт доработка перевода, — повод запросить возврат.
    • Обидели суслика, нассали в норку. Добро пожаловать в клуб.
    • Небольшое техническое обновление. Можно перекачать по ссылке выше.
    • @Фри а я поначалу вообще не так понял, прочёл что-то типа “отдельный привет Фри и его жене” Я такой - ни хера себе, он жену Фри знает… может они в реале знакомы, ну там семьями дружат…    Потом уже прочёл внимательнее, запятые увидел 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×