Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Оттаявшая планета

Рекомендованные сообщения

 

Capcom приоткрыла завесу тайны над своим «секретным» проектом — в Xbox LIVE! был выложен тизер Lost Planet 2. По нему видно, что планета начинает преображаться, ибо часть суши теперь представляет собой почти настоящие джунгли. Куцый пресс-релиз лишь обещает добавление в сиквел режим совместного прохождения на четверых, ни слова не говоря ни о дате выхода, ни о платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что на Боксе что на ПС3 оныи выйдут одновременно это точно)) Я все еще помню когда представитили майкрасофта говорили ГТА4 временный эксклюзив будет, а уж потом на ПС3 выйдет, и как Рокстал х обламала выпустив одновременно, хоть и с задержкой)) Темболее за частую продажы мультиплатформы лучше на ПС3 в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все еще помню когда представитили майкрасофта говорили ГТА4 временный эксклюзив будет, а уж потом на ПС3 выйдет, и как Рокстал х обламала выпустив одновременно, хоть и с задержкой))

Такой-же слух пустили с RE5, что Микрософт купила ее как временный эксклюзив для свой консоли а PS3 версия выйдет позже. А на деле вышел облом обе версий выйдут одновременно.

Боксе раньше всех появится я в этом уверен

Скорее всего она появиться одновременно с PS3 релизом и не раньше а вот РС версия будет но она скорее задержится как всегда на пол года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Только что компания Capcom сделала официальное заявление, сообщив о том, что анонсированный в понедельник приключенческий боевик Lost Planet 2 будет выпущен эксклюзивно для консоли Xbox 360, вопреки слухам о том, что игра выйдет также на PS3 и РС. "

Бесит когда так говорят всё равно же на PS3 и РС выйдет. :angry:

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про РС согласен, но по срокам неизвестно. про Хбокс и ПС3 - как инфа поступит и как на самом деле будет. я думаю нам не принципиально это, спорить не вижу смысла я все равно буду только на РС проходить скорее всего. если локализации на Боксе не будет только

апдейт: ну вот как я вам и сказал будет сперва Бокс версия и только потом остальные (возможно), хотя кто знает.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котаку шепнула на ушко, что пока игра онли Х360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и опять...

Capcom не подтверждает заявлние об эксклюзивности Lost Planet 2 для Хbox360.

Edge связалась с Capcom, чтобы прояснить ситуация по поводу эксклюзивности Lost Planet 2 на Xbox360. На что представитель Capcom смог лишь сказать, что игра официально анонсирована пока что только для Xbox360.

В сентябре прошлого года Capcom заявила: "...все основные тайтлы запущенные в этом и следующем году будут мультиплатформенными."

так и непонятно =) да и все равно,я в любом случае сыграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Lost Planet 2 будет эксклюзивом для бокса то после этого вообще Капком верить будет можно?? То они сообщают, что больше не когда не будут заниматься эксклюзивами то они уже делают его, толи они продажные разрабы которые при виде больших купюр забывают свой ранее сказанные слова, ну толи может пока Микрософт заплатила за умалчивание о других версий для того, чтобы больше привлечь народу к своей консоли толи фиг знает чего. Будет ждать дальнейших новостей и подробностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты путаешь понятия Эксклюзив и временный эксклюзив))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×