Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Оттаявшая планета

Recommended Posts

Capcom приоткрыла завесу тайны над своим «секретным» проектом — в Xbox LIVE! был выложен тизер Lost Planet 2. По нему видно, что планета начинает преображаться, ибо часть суши теперь представляет собой почти настоящие джунгли. Куцый пресс-релиз лишь обещает добавление в сиквел режим совместного прохождения на четверых, ни слова не говоря ни о дате выхода, ни о платформах.

Му-ха-ха-ха! Джунгли зовут! А новый фар край тогда будет наоборот во льдах! Интересная новость, пасибо!

Мульти на 4 человека??????? Многовато видимо там будет главных героев + разнообразные локации + возможно отличный сюжет = отличный сиквел, который будет лучше оригинала.

Чтобы сделать кооператив на самом деле не обязательно много главный героев, сделать как в Резистенс1, просто отдельный солдат, типо выж воюете, значит вас много)) Единственный недостаток это сюжетно не объяснен будет, но тот фан который это добавит позволит закрыть глаза на такие мелочи))

жду с любопытством :)

про платформы мне кажется сначала будет экзом для Хбокс потом на РС. в этом есть резон и смысл. прибыль с консолей сперва,потом уже РС-версия и маленькая прибыль ))

игра по-любэ зэ бест, меня первая очень проперли и графикой и драйвом и необычностью... САРСОМ одним словом. их проекты всегда одни из лучших.

эх,вот еще бы ДМК 5 вообще бы красота была =(

эх,вот еще бы ДМК 5 вообще бы красота была =(

Да это точно. Ну наверно года через 2 - 3 буит. :dry:

жду с радостью

Отличная новсть! И выглядит современно.

Важный отрывок цитаты с уважаемого сайта www.ggmania.com

with PC port also a strong possibility.

Что переводится как: На PC, игра будет с большой вероятностью.

про платформы мне кажется сначала будет экзом для Хбокс потом на РС. в этом есть резон и смысл. прибыль с консолей сперва,потом уже РС-версия и маленькая прибыль ))

А по мне кажеться она не будет не каким эксклюзивом для Бокса а скорее на всех трех платформах Xbox 360, PS3, PC. Добавок Capcom сказала что она больше не каких эксклюзивов делать не будет не на какую платформу. Так вот по мне он будет 100% мультиплатформенный. Да и если он был экзом для бокса то они бы не стали портировать 1-ю часть на PS3 в том году...

Edited by mc-smail

Первый не впечатлил, уж слишком был какой то схематичный игровой процесс.

Capcom сказала что она больше не каких эксклюзивов делать не будет не на какую платформу.

Да, но задержка - не эксклюзив.

Они просто сначала выпустят на БОКС, а позже на PC.

Да, но задержка - не эксклюзив.

Они просто сначала выпустят на БОКС, а позже на PC.

А как будто она не может быть и на PS3. Сдесь не чего такого нет, что тизер появился эксклюзивно на Xbox Live. Это не дает повод, что она эксклюзив бокса. Так-же на боксе эксклюзивно еще в декабре 2008 года в японий вышла демка RE5 а он не экз бокса сдесь в общем играют деньги Микрософт, да и платформы не заявлены для Лоста а это говорит, что малая вероятность экза сдесь. Почему-то я уверен что она посетит все три платформы одновременно...

Edited by mc-smail

Зная Capcom, я думаю релиз на PC будет через полгода, а вот на PS3 может и раньше. :blink:

А как будто она не может быть и на PS3. Сдесь не чего такого нет, что тизер появился эксклюзивно на Xbox Live. Это не дает повод, что она эксклюзив бокса. Так-же на боксе эксклюзивно еще в декабре 2008 года в японий вышла демка RE5 а он не экз бокса сдесь в общем играют деньги Микрософт, да и платформы не заявлены для Лоста а это говорит, что малая вероятность экза сдесь. Почему-то я уверен что она посетит все три платформы одновременно...

да будет она мультиплатформой,что ты так с ПС3 взъелся. просто на Боксе раньше всех появится я в этом уверен,а насчет денег майков...как будто Сони никогда не выкупает таким образом игры... на ПС3 позже из-за разработки более муторной скорее всего. на РС думаю будет точно.

сказали же что движок мультиплатформенный... ДМК4 тоже вроде на нем клепался...

думаю даже срок не полгода а раньше. через 2-3 месяца... вообщем чего гадать будем ждать инфы. может и одновременно появится но сомневаюсь в одновременности. на РС релиз вообще ни к месту, он только все испортит своим пиратством,а вот если спустя 3-6 месяцев тогда норм для САРСОМ