Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

X-Blades и «Морской охотник» в печати

Рекомендованные сообщения

«1С» сообщает об уходе в печать PC-версии слешера X-Blades, который поступит в продажу 6 февраля.

«Акелла» отправила «на золото» свой самый главный долгострой, симулятор «Морской охотник». В продаже он появится 30 января в двух вариантах: джевел и DVD-бокс, в котором помимо самой игры вы найдете настоящий план военного корабля из архивов НКВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не ужели свет увидит Морского Охотника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве X-blades - это не то же самое ониблэйд? Тогда зачем переиздавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что это переработанный ониблейд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что это переработанный ониблейд))

Скорее ответ будет звучать ,что кто то просто еще "покушать" захотел :-))))))

Сколько не пытался узнать что же там так наперерабатывали - так вразумительного ответа и не дождался !

Одно тока понял ,западных издателей игра в том виде что нам подпихнули ,не устроила качеством ....и попросили доработать !

(если пара текстур ,скриптов и пара уровней ....то зашибись патчик за 300р ( или 500 ...скока тамо оно ? я такое даже даором не беру ) с другим названием -чистый лохатрон ,скока по скринам не смотрел ИМХО так и будет )

Эххх чую порцию негатива получит свою 1С

А вообще те кто знает гайдзинов ( заслуженые и "прославленные" треш унд кеш мейкеры ) обходят стороной такие проджекты ;-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Акелла» отправила «на золото» свой самый главный долгострой, симулятор субмарины «Морской охотник».

Я, конечно, извиняюсь, но разве это симулятор субмарины, а не торпедного катера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поигрался вчера кстати в морской охотник - пока что зацепила:) обучение прошел и начал 1 эпизод. Играю в дх10 ибо водичка красивее, отражения, брызги, освещение и вроде бы поверхности кораблей(правда не ручаюсь) . Хотя если кто то поковыряет конфиги и все фишки из 10 версии перенесет в 9 на хр - буду очень даже не против:) (привык я к свинье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поигрался вчера кстати в морской охотник - пока что зацепила:) обучение прошел и начал 1 эпизод. Играю в дх10 ибо водичка красивее, отражения, брызги, освещение и вроде бы поверхности кораблей(правда не ручаюсь) . Хотя если кто то поковыряет конфиги и все фишки из 10 версии перенесет в 9 на хр - буду очень даже не против:) (привык я к свинье)

Млин ...с утра смеюсь !

ну от тя то такое услышать ???? ( может те переписать шейдеры ? или укоротить их ? ) ..млин ну все же понимаешь и пишешь :-)))))))

Ладно ,а что тактически интересна игра ? ( не всегда люблю ,но поробовать готов ) !

Зы на самом деле жду ониблейд ака хублады ......надо глянуть в чем суть то была !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин ...с утра смеюсь !

ну от тя то такое услышать ???? ( может те переписать шейдеры ? или укоротить их ? ) ..млин ну все же понимаешь и пишешь :-)))))))

я за проектом не следил поэтому не знаю какой там 10дх - пиар или не пиар. Крайсис под хр в свое время конфигами можно было превратить в вистовский 10икс вариант(за исключением пары команд). Вот я о чем говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×