Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Need for Speed: Carbon

Рекомендованные сообщения

Ресурс Хboxaddict.com поделился небольшой информацией о новой части стритрейсингового сериала Need for Speed. Новая часть будет откликаться на имя Need for Speed: Carbon и предложит игроку опять-таки взбираться на вершину славы стритрейсера. Более подробной инофрмации и скриншотов ждите после окончание Е3!
Также в скором времени начнут свою работу два сайта по игре www.nfscarbon.com , www.needforspeedcarbon.com Вот нарыл обсуждаем. :yahoo:
 i Уведомление:

Мультиплеер ТОЛЬКО через интернет. По локальной сети НЕЛЬЗЯ!

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот PolSmit правильно указал на камеру и звук, коментарии! Время суток мне тоже не понравилось, наверное из-за этого графика кажется не очень хорошей! Особенно когда МВ вспоминаешь! По поводу тюнинга - скорее всего они сделали в демке так, чтобы показать что будет, т.е. возможность менять размеры и пропорции, различные обвесы все таки будут! Я так думаю! Тюнинг технической состовляющей точно будет, я уверен, иначе че за игра тогда? Я прошел демку три раза - на каждой из машин, и впечатление немного изменилось! Но все таки ужасает окружающий мир, опять таки скорее всего из-за того что темное время суток! Вот поездив на Lamborgini и Mitsubishi мне как то не понравилось! А вот на Chevrolet как то более меня привлекло! Но еще мне очень понравился звук!

P.S. Но все таки напрягает управление в дрифте, дебильноватое оно какое-то, и легкое! Juiced напомнило!

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче народ совсем с жиру бесится...хоронят игру по демке...я конечно не фанат нфс серии (кроме поршей), да и аркады недолюбливаю, но и когда игру го...ом по демке называют это чтото...

да и данная игра го...ом быть неможет, ведь электроники контора черезчур сюрьезная и делать конвеерные игры умеет...А так как карбон это конвеерная игра то она посути неможет быть хуже моствандета. То что вскоре выйдет на прилавки быдет нечто иное как чуть улудшеный мост вандет и неболее, а разве мост вандет массы гов..ом называли ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в демке не понравилось, что машина уж очень чувствительна на трассе дрифта. Прям после того как проедешь гонку - сразу и не получается перестроиться.

А вот по каньонам гонка - классная придумка! Только я там в первый же раз в первом же повороте вылетел - но это ерунда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх не буду качать демку, дождусь релиза, а там оторвусь, что вы так игру хаите, что то всегда должно меняться, я конечно понимаю что у каждлого своё ИМХО на счёт игры, но всёже я сомневаюсь что игра может неудастся, не будет такого ;)... (Хотя будут такие, кто и после выхода игры будут её поливать)

Изменено пользователем St@SoN.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл... ну и что это такое? От всей души надеюсь, что все таки это будет последняя часть НФС. Своего пика серия достигла на Порше - потом постепенно стала катиться вниз - второй андеграунд - полый бред и мост вонтед тоже - выкачка денег. А от этой части ждал всякого, но такого не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл... ну и что это такое? От всей души надеюсь, что все таки это будет последняя часть НФС. Своего пика серия достигла на Порше - потом постепенно стала катиться вниз - второй андеграунд - полый бред и мост вонтед тоже - выкачка денег. А от этой части ждал всякого, но такого не ожидал

во-во, но я +1 часть сделаю еще: на сегодняшний день провал нфс6, у2, и мв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NFS рулит! А другие мало чё понимают в гонках да я во все части играл с самой первой и вы мне хотите сказать что Карбон это фигня? Нет Карбон - это революция в аркадных гонках! А те кто считают что Карбон это последняя часть NFS могут идти лесом! Потому что EA не упустит шанс заработать на бренде ещё не много денег! Ах да вот ещё попробуйте сыграть с рулём! Тогда вам точно понравится! И не надо забывать что это всего лишь демоверсия - Так что ждём релиза господа а он очень скоро!

[Phan1om]Релиз то скоро, а пред ты получишь ещё быстрее! Прочти правила и подумай, что не так было в этом посте!

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что хочу сказать. Во-первых, в нфс карбон есть свои большие плюсы, и есть свои минусы мы щяс судим, как правильно тут с казали Демку игра еще не вышла давай не будем делать поспешный выводов. Но если все же судить из демки, то конечно у нас опять старый двигатель, но есть и свой + не знаю, как у всех у меня при полных настройках не было одного «тормоза» соответственно электроники очень хорошо еще раз поработали над оптимизацией двигателя! Окружающий мир кажется серым и не привлекательным, но вы попробуйте его переместить в «свет» моствантеда и получите мир красивее опять же лутьше моста тут во многом играет свет тут можно поставить, как и плюс, так и минус это кому как нравится гоняться, но все же это нелегальный спорт, поэтому он должен проходить все-таки ночью (поэтому это мое мнение такая игра должна быть с полными сутками)! Я незнаю, почему некоторым он не понравился дрифт это уже чистые придирки он сделан во много раз лутьше, чем в U1-2 он стал ближе и реалистичнее к реальной жизни+! Насчет автоскульптура можно сказать следующее щяс нам дали только один комплект обвеса на машину на мускулах как я понел так вообще стандарт стоит изменение очень интересное, но есть опятьже НО. НО если в игре будет 2-3 диска ило тогоже обвеса тогда в топку автоскульптура!! Есть еще один не маловажный большой плюс, который нам не показали это техническая настройка вашего авто. Вспомните U2 можно было настроить машину, так что ты мог любого сделать это было круто! Также мы еще не видели технический тюнинг!

Не стоит делать поспешных выводов о демо-версии но все же на водит мА мысль версия демо 1.2

Также советую всем поиграть с рулем еше раз во многом дрифт становится реалистичнее!

Изменено пользователем BaTbka_Krupno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу вам рассказть немного о тюнинге в NFS C!!!

Значит, тот кто говорит, тюнинг плохой тот ошибается, потому что разработчики решили что в демке надо выложить малость того тюнинга который будет. И кстати им это очень выгодно, потому что это завлекает фанатов увидеть большее. А весь тюнинг или половину него они показывают и рассказывают в видео роликах!!!! :smile:

"Тюнинг будет такой о котором вы даже и не мечтали" ;) - утверждают нас разработчики!

Деталей будет больше чем было в MW и U2, плюс еще и зоны их изменения!!!

И если кто видел теперь наконецто можно выставлять винилы куда хочеш двигать их вращать изменять цвет! :yahoo:

P.S. Так что, судите сами. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Тюнинг будет такой о котором вы даже и не мечтали" ;) - утверждают нас разработчики!

Вполне возможно, если будет у каждой тачки по 15 скажем капотов и каждый можно будет так отделать, то да это шедевр, но если капот будет один то такой тюнинг не очень будет вот если весть тюнинг из undergraund2 перенести плюс настройки то да это то что надо, но управление в демки это что-то с чем-то заносы в режиме драга как-то странно тебя постоянно заносит и очень легко из них выходить. И игру можно судить по демо потому что игра выходит через 2 дня и каких-то изменений мы не увидим.

P.S. И как не печально но альтернативы NFS все равно нет, кроме наверное скоро выходящего тест драйва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтернатива есть- это street legal racing redline, по части тюнинга вобще просто конфетка, учитывая что игра 2003 года.

Если тюнинг будет как в выше указанной игре, будет круто, а то одни обвесы и кататься чтобы поставить новый обвес не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×