Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Need for Speed: Carbon

Рекомендованные сообщения

Ресурс Хboxaddict.com поделился небольшой информацией о новой части стритрейсингового сериала Need for Speed. Новая часть будет откликаться на имя Need for Speed: Carbon и предложит игроку опять-таки взбираться на вершину славы стритрейсера. Более подробной инофрмации и скриншотов ждите после окончание Е3!
Также в скором времени начнут свою работу два сайта по игре www.nfscarbon.com , www.needforspeedcarbon.com Вот нарыл обсуждаем. :yahoo:
 i Уведомление:

Мультиплеер ТОЛЬКО через интернет. По локальной сети НЕЛЬЗЯ!

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ж могу терь и я сказать свои 1-е впечатления:

1) Неудобное меню (хрен разберёшся что да к чему с первой попытки)

2) Зачем блокировщик я понял а вот нафига остальные совершенно не понял

Это минусы. А так + это то что добавились масклы (я тока на них и гоняю). В остальном же очень напоминает мост вантед, только время дня поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам ещё не играл,как хоть она круче чем MW? MW например меня не сильно впечатлил мне больше понравился Underground-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как в нее по сети играть!!? или можно только по интеренету! там я еще увидел что есть кооперативная игра! Только как сощдавать так и не понял! или это опять по интеренету!!? кто могет обьсяните!!! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ктонибудь скинуть сохранения? а то у меня постоянно вылетает на второй гонке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда у меня возникает дежавю, такое ощущение, что некоторые куски трасс очень сильно похожи на те что в первом андерграунде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему в Quick Race в режиме Pursuit Tag и Pursuit Knockout можно только в Online играть?

Там что все режимы с полицией только для Online сделаны?

P.S. Жду рисик, а то что там много нового напридумывали.

P.P.S. А где взять NoDVD для версии 1.2?

Изменено пользователем DronSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему в Quick Race в режиме Pursuit Tag можно только в Online играть?

P.S. Жду рисик, а то что там много нового напридумывали.

P.P.S. А где взять NoDVD для версии 1.2?

что за вопросы. там где всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у меня к вам такой вопрос, как она идёт у вас? ну это я спрашиваю в основном у того у кого примерно такая конфигурация :victory: типа:

1ГБ Озу

AMD Sempron 2300+

Radeon 9600 pro (128mb)

А то як то боязна :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну этот EA надоели уже одно и тоже выпускать каждый год, хоть бы графику красивую для приличия сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вылетает в меню, так это на многих форумах люди пишут, жди патча, а есди вылетает в игре установи директ икс с диска и проведи проверку Direct Draw. Пуск - Выполнить - Dxdiag - там дальше разберешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел 18% и удалил, в топку эту серию НФС, пора заморозить на пару лет, лучше пусть что-то новое выпустят, лучше онлайн гонки. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл малек...нечего игрулька, но ощушение будто играб в дополнение для ундерграунда второго...еше очень непонравилось что очень темно (а еси контрастность подкрутьть некрасиво...вот такой я придирчивый =р ), в каньене вобше нереал в такой темноте ездить...да и с тюнингом перемудрили...но игрулька всеравно удалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так только или у всех? Машина очень медлено реагирует на нажатие стрелок влево-вправо. Это настраивается?

В MW такого не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати тоже трабла...игра уже три раза вылетела и иногда запускается только со второго раза (те первый раз запускаю появляется только черный экран и стрелка как в игре, второй раз гружу все ок)...такая хрень только у меня творится или ето следствие пиратки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.....играю на полных настройках(кроме сглаживания.....) 1024*768... летает.....(хотя не сказал бы что комп у мну мощный....... Р4 2800 RAM 1024 video RADEON X850XT ) ..... гама не вылетает ничего!!!!! правда релиз от Need.For.Speed.Carbon.Collector's.Edition-HKZonda.......идеал.......проблем вообще нет...... на других версиях незнаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×