Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Need for Speed: Carbon

Рекомендованные сообщения

  FoxhaunD писал:
Ресурс Хboxaddict.com поделился небольшой информацией о новой части стритрейсингового сериала Need for Speed. Новая часть будет откликаться на имя Need for Speed: Carbon и предложит игроку опять-таки взбираться на вершину славы стритрейсера. Более подробной инофрмации и скриншотов ждите после окончание Е3!
Также в скором времени начнут свою работу два сайта по игре www.nfscarbon.com , www.needforspeedcarbon.com Вот нарыл обсуждаем. :yahoo:
 i Уведомление:

Мультиплеер ТОЛЬКО через интернет. По локальной сети НЕЛЬЗЯ!

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  degemon писал:
В ридми написанно что не поддерживает...

Может в Manual`e :D

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Так, господа, оффтоп закончили, или придется темку закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

SerGEAnt, ИМХО закрывай, все равно нового ниче нету, не оч чем говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выйдет, тогда и будете обсуждать.

А то может-не может, будет-не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serg

Я специально тему даже открыл, ещё раз такое заявление будет, бан на несколько дней обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По заказам трудящихся открываю тему, Обсуждаем ;)

PS

 i Уведомление:

Не оффтопим и не флудим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  AKAVovaN писал:
Скоро, этой осенью...
Показать больше  

Ну если сдержат обещание выйдет точно этой осенью, скорее всего осенью.

Надеюсь игра не лопнет от количества нововведений, при том сохранит лучшее,что было в серии Need For Speed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы там было побольше новых тачек! Например Мазда 6 или 3, а ещё Форд Фокус 2, Ниссан Примера. А больше всего хотелось бы возвращения Феррари!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите в предверии NFS Carbon, а у кого какая любимая марка автомобиля?

У меня, например, Мерседес и Феррари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу чтоб игра была как нфсу2,атмосфера ночного мегаполиса-было круто,а МВ отстой полный и музон похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Stepan писал:
а МВ отстой полный и музон похуже.
Показать больше  

Вы правы товаришь от и до! 3 часа поиграл бросил(MW), а вот андерграунд 2 улёт и 1 тоже. Вот парадокс и 1 и 2 прошёл на мазде(не удержался), правы были разработчики когда говорили что большинство игроков привязываются к своей первой машине :buba:

Кстати новое видео с лейпцигской GC 2006. Обычная синюшного вида поездочка. "Экранная" копия.

Размер файла: 3.839.744 байта

Длительность: 0:58

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот только Most Wanted и понравился. Не прут меня ночные гонки :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • не ясно. Зато российская офиц. компания, государственная, налоги платят в России, а ggsel как и другие подобные шарашки. Он в квартире регистрируется, КАРЛ! а вы ему деньги свои отправляете   Там такие серые зоны и 0 р. для бюджета России, что . Вы банально выводите деньги из страны.
    • Мне нравятся “писучий злыдень”, еще больше даже нравится слово потужно и производное от него потужность, очень популярное слово стало.
    • Ну дык капитализм же, разумеется цены надо сравнивать. А то как в том анекдоте на базаре мужик по чем курица? 10 тыс Что??? Че как дорого? Деньги, очень нужны.
    • @PermResident не ясно, какая комиссия.  Я через ggsel пополняю, там 5%.
    • еще один способ пополнения баланса Steam без танцев с бубном и сомнительных серых площадок и + новая площадка ключей Игровой Ростелеком  
    • Это к Питону. Он видишь как хорошо закинулся, что для него за месяц полтора года прошло. Ага, ага, рассказывай!
    •  0wn3df1x мне ничего не давал, стало быть, я ничего и не употреблял.
    • Не знаю, какой там может быть "ужас"... К локализации были приглашены актёры, которые ранее озвучивали персонажей из Fallen Order, в следствии чего складывалось впечатление, что ты получил в Survivor официальный перевод. Уж одно это выводит локализацию из ранга просто "фанатских". Если даже такую качественную работу вы не считаете хорошей, то не совсем понятно, чего вы хотите и каких исправлений ждёте. Уж если говорить о провале, то можно вспомнить Silent Hill 2 Remake. Аж 3 студии (Mechanics VoiceOver, GamesVoice, SHIZA Project) брались за озвучку, но у каждой хватало проблем на релизе (там и за спешку можно поругать, за "мисткаст" или за ляпы).
    • @Dusker @PermResident не знаю, меня как-то напрягает снижение сложности в подобных играх, да и вообще, возможность выбора уровней сложности в соулс-лайках. Кажется, как-будто это как-то неправильно.  Ну и плюс, “народное” мнение, что если ты в подобной игре снизил “изначальную” сложность, то автоматически становишься пусечкой, тоже оказывает давление, хотя казалось бы, кому не похер, кто там что думает.  А в Казане на самом деле от прокачки не особо много зависит, там действительно сложные боссы и очень многое зависит от распределения умений на конкретное оружие и от того, что на тебе надето. Сборка сета и распределение навыков оружия. Но очки навыков, там вроде нельзя заработать просто зачищая из раза в раз локации, могу ошибаться, но вроде нельзя. Я никогда ничего не фармлю, и даже после смерти, большинство воскресших мобов просто пробегаю.  Но когда прохожу впервые, то зачищаю локу полностью и ни одна собака не уйдёт живой.  Но в Казане действительно сложные боссы, на одного у меня ушло порядка 8 часов, с перерывами конечно, и был момент, что я готов был забросить игру, ну или отложить на неопределённый срок.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×