Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

action Alan Wake

Рекомендованные сообщения

Alan Wake

Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3st Person / 3D

Платформы: PC X360

Разработчик: Remedy Entertainment

Издатель: Microsoft

Дата выхода на Xbox 360: 18 мая 2010 года (США) / 21 мая 2010 года (Европа)

Дата выхода на PC: февраль 2012 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler
wallpaper_alan_wake_02_02.jpg

Нереально глазастые парни с Rock Paper Shotgun раскопали сразу два подтверждения существования PC-версии Alan Wake. Понятно, что слухи всегда слегка отдают маразмом, и тем не менее.

Во-первых, в интервью одному финскому изданию Аки Ярвилехто сообщил буквально следующее: «Мы получили большое количество сообщений от PC-геймеров, и я должен признать, что мы их почему-то проигнорировали. Посмотрим, возможно, в ближайшем будущем мы сможем сообщить вам хорошие новости об этом».

Во-вторых, любители покопаться в базе данных игр Steam не только узнали состав свежего Humble Bundle, но и нашли в ней упоминание об Alan Wake. Причем не какую-то там косвенную информацию, а самые настоящие ID с игрой и локализациями, нумерация которых намекает на их недавнее создание.

 

Spoiler

wake.jpg

Обновлено. PC-версия подтверждена менеджером Remedy на официальном форуме. Игра выйдет в первом квартале 2012 года сразу в комплекте с дополнениями The Signal и The Writer.

 

Spoiler

OS: Windows Vista or Windows 7 (see below for Windows XP)

PROCESSOR: A dual core processor is required:

AMD: Athlon X2 2.8GHz

Intel: Core 2 Duo 2GHz

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 8 GB

VIDEO CARD: DirectX 10 compatible or later with 512MB RAM

AMD: ATI Radeon 3650, 4450, 5550, 6450 or higher (per series)

NVIDIA: GeForce 8600GT, 9500GT, GT120, GT430, GT520 (per series)

SOUND CARD: DirectX 9.0c compatible

INPUT: Mouse and keyboard, Xbox360 controller also supported

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту игру я жду больше всего,там самая фото реалистичная графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эту игру я жду больше всего,там самая фото реалистичная графика.

Графика само сабой зашибенная, но я ее жду не из-за графики, а из-за афигенного сюжета и геймплея. Игрушка понастоящему афигенной должна быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра от создателей гениального Max Payne по любому будет идеальной. Вопрос только в том как она раскупится. Все знают, что Max Payne 2 продался не очень хорошо...

Кстати, а я надеялся, что когда -нибудь выйдет Max Payne 3... Видно не судьба. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра от создателей гениального Max Payne по любому будет идеальной. Вопрос только в том как она раскупится. Все знают, что Max Payne 2 продался не очень хорошо...

Кстати, а я надеялся, что когда -нибудь выйдет Max Payne 3... Видно не судьба. :sorry:

3 Макс будет по любому - но это уже другая история ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чём игра то вобще, ролик посмотрел красиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Популярный писатель Алан Уэйк, зарабатывающий на жизнь "романами ужасов", взялся за написание истории о его самых жутких кошмарах. В процессе работы над книгой он выяснит одну крайне важную деталь - всё, чего он так сильно боится, действительно существует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробнее об Alan Wake!

Ранние слухи подтвердились: Alan Wake издаётся Microsoft Game Studios эксклюзивно для РС и Xbox 360. Увидеть психологический триллер пользователям PS3 и Nintendo Wii вряд ли удастся.

Действие игры разворачивается в городке Брайт Фолз (Bright Falls), где главный герой Алан Уэйк (Alan Wake) может свободно путешествовать, удивляясь реалистичности построек, обилию деталей, и живописности окрестностей. Игра основана на схеме последовательного выполнения заданий, соединённых вместе с помощью захватывающего мистического сюжета. Иметь дело с оружием тоже придётся.

Основные особенности проекта:

- Напряжённый психологический проект, напоминающий голливудский триллер;

- Открытый и большой виртуальный мир, смоделированный с большим вниманием к деталям;

- Используйте свет в борьбе с врагами;

- Реалистическое интерактивное окружение;

- Эпизодическое повествование (как ТВ-сериал).

Информация с сайта 3DNews.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эпизодическое повествование (как ТВ-сериал).

Блин, достали уже, что за д[censored]лизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем достали то!? :D

Изменено пользователем Marksist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпизодами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то все на эпизоды потянулись. Бабла чтоли мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпизодами делать проще, и получаются они качественнее, причём каждый новый будет лучше предидущего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остаётся главную надежду возлагать на Сами Ярви (он же Сэм Лейк), человека, ответственного за сюжет Макса.

Он в любом случае сделает интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего издателем игры выступит Microsoft. Игра выйдет одновременно с поступлением WinVi в продажу (январь 2007).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Дело не в этом. Интересовало при чем тут Буллетшторм. Ответ получил, он четкий и понятный. Поэтому и спорить не хочу.
    • В бюджетной Амнезии 2023г анимации с Револьвером были лучше. Тут даже при зарядке в барабан патронов, у него рука пустая, они там сами по себе материализуются. 
      Я тоже не фанат SH F, но она лучше любой части, вышедшей после Четверки. Она на две головы выше того же Даунпура, в котором к слову, действия происходят в “Оригинальном Холмике”.
      Сеттинг нечего не даст, если игра будет плохой в Геймплейном/Сюжетном плане. Говорю как человек прошедший почти все части.
    • Обычно я планшетами обкладывался, когда мне оно надо было. Удобно, особенно из-за того, что часть можно как малые мониторы применять, а часть как автономные девайсы. не связанные с основной системой. То есть особой надобности не было, но если уж будут запасные мониторы, то почему бы и нет. Для игр вполне себе удобно, когда можно во втором мониторе быстро что-нибудь проверить, не сворачивая основного полноэкранного окна в тех же играх или просто параллельно держать определённую инфу, в т.ч. банально всякую погоду и время под носом, чтобы не заиграться и не смотреть потом на очередную сгоревшую кастрюлю с хорошо зажаренной водой. Как по мне, так без второго экрана какого-либо вида в повседневном использовании не особенно удобно в ряде случаев. А вот для разработки (например, бд и для написания сопровождения), имхо, удобнее один, но крупный, чтобы головой не вертеть в стороны других мониторов, т.к. банально затекает, когда надо часто делать это. Поздно, уже который час отмечаем, ик. А раз уже отметили, то и уходить смысла нет.
    • Это вряд ли. Слишком много всего еще надо сделать. И чем больше там всего, тем сложнее поддерживать и развивать. Особенно с моей привычкой переделывать.  Сейчас там 16338 строчек кода. И это уже много для инди проекта,особенно первого, а мне еще нужно столько же сделать по раз 5( А еще всякие модельки, анимации, звуки...боль сплошная. 
    • чтобы все это появилось надо не просто зайти в игру, а еще потыкать настройки
      и 1 цифра запустит Французский частично, чтобы русский появился можно перевести текстассеты и поставить цифру 2   в игре всё лежит в data.unity3d
    • Откройте папку с игрой и перейдите по пути «TukoniForestKeepers / Content / Localization / Custom», там будет файл «Tukoki Forest Keepers—Game Localization.csv». Откройте этот файл (таблицу) и найдите стоблец «Language-En» (он будет вторым по счёту). В столбце текст на русском языке? Если на русском, то подскажите свою версию игры (Steam, GOG, демо или полная игра). Если не на русском, то попробуйте из архива вручную «.csv» файл переместить в эту папку с заменой файла.


       
    • Попробовал на гог 1.0.4(93150) — всё чётко. Качал архив с гитхаба. upd: через установщик тоже всё работает 
    • @PermResident да я уже закончил, не хочу к этому возвращаться и вспоминать то, что было последние пару месяцев. Молодец, что не забрашиваешь, надеюсь как-нибудь сыграть в твою игру.
    • @Free User автор на плейграунде, лучше писать ему там или позвать сюда. https://www.playground.ru/voodoo_detective/file/voodoo_detective_rusifikator_polnyj_perevod_igry_gog_v0_0_31-1867655
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×