Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Столько глупого жира даже на самых былофанбойских ресурсах не найти, сколько ты тут написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столько глупого жира даже на самых былофанбойских ресурсах не найти, сколько ты тут написал.

Срезал. И по существу!

Изменено пользователем Apppleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Первый крайзис как раз на крайнэнджин 1м сделан - на втором выходило пару отсталых игр лучше бы я этого не видел - и что ты сравниваешь эффекты 2007 года с эффектами 2010 года ты в своем уме - запусти крайзис 2 на консолях и на PC даже без DX11 и HD текстур и узри разницу как говорится - консоли отсалый хлам да да только за счет эксклюзивов они и держатся хоть их и много но поиграть то стоит на самом деле можно в единицы все остальное дерьмо третьего сорта и штамповки и японскиие JRPG которые отстой все до единой и только японцы могут фапать на них ну и умственноотсталые !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Cry Engine первом был сделан Far Cry, а Crysis сделан уже на втором поколении этого движка.

К твоему сожалению консоли держатся исключительно на Играх, а ПК на пиратах... Эх... Статистика страшная штука.

Про jRPG фраза убила, я не думал что ты на столько недоразвитый...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Статистика показала что PORTAL 2 на PC продался лучше всего и что ?

Супермитбой в цифровом магазине стим - продался 10000000 копий и что ?

Скажу проще делайте хорошие игры - интересные инди игры тому пример - или сделайте мультиплэир на 5+ а не для галочки что бы народ просто полюбому бы купил игру - не нужно делать агрессивную рекламу и каждую неделю выпускать видео про то как же мы офигенно накрутили графу а вот у конкурента такого нету это реально напрягает многих - вот знаешь почему продастся MW3 лучше BF3 потому как первый запустится на макисмуме у 90% людей а второй боюсь у 30% только - так вот люди как думают модерн у меня полетит а ради графы брать новую видяху или играть на средних как то не очень хочется - вот и многие например мои друзья не купят BF3 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неееее...Palenov_Lexa тебе реально надо ставить запятые. Жесть как читать сложно. Я не сразу понимаю, где заканчивается мысля (на каком слове). И да, 1 Crysis сделан на CryEngine 2...выше уже написали.

По поводу консолей и PC. Обсерать не собирался никогда и не буду сейчас их. Просто сейчас стал играть у знакомого сам или в CooP с ним в игры, и понял какой же это кайф. Сразу появился лозунг XBOX объединяет и веселит.

И напишу то, что писал много раз, хотя этим самым (быть может) я кому-то надоел, да и не раскрою большой истины и глаз также, но лучше я буду играть в 1 (ПКшный) и 2 Crysis (типа консольный), чем в скриптовые коридоры из года год. Да вот только коридорами все довольны всегда и говорят ВАУ, а Crysis харей в унитаз опустить можно (утрирую естественно). И др. конечно есть ещё шутеры, о которых я упомянал ранее в темах.

И играть надо на ТОМ и в ТО, что твоей "душе по душе". Вот так я думаю, пускай и не верно для кого-то.

И по теме (про новости): да прибудет Crysis на консоли и Crytek заработают бабло дохрена, дохрена :yes2:

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И по теме (про новости): да прибудет Crysis на консоли и Crytek заработают бабло дохрена, дохрена :yes2:

... и третий кризис выйдет только на консолях. Угу. Неважно, что и первые два нахер никому не нужны, важно то, что консоли убивают индустрию. Но это неважно, как ты говоришь, каждый развлекается в силу собсвенных сил, отож. Вон и ДОМ2 популярнее Фасбиндера какого-нибудь, а Дима Билан - Моррисона. Это как раз - то что происходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реалей жизин не измнеить. Это уже случилось. Как выйдет так и посмотрим. Тем кому не нужен он был (также как и тебе я понял) - он также "нахер" не будет нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

НУ собственно это еще одна причина почему мультиплеер быстро умер. Из-за ненужных приблуд и очень высоких требований. у ФарКрай 1 та же проблема была. Но в сингле все равно это не нужная вещь. Хотя в мульте весьма интересная находка для тактических целей.

Собственно задроты оценили игру как раз за все эти фичи и ураганный сложный геймплей (костюм, макро экономика, задротский "конквест", технику и тимплей). Шел он у всех на минимуме и средних весьма сносно. Умер он из-за того, что крайтек положили йух на поддержку игры. И мульт скончался в багах, глитчах и читерах.

Не знай, мне лично доставляют все эти плавные рассветы и закаты :) Я бы променял с десяток фпс ради этого.

Хотя оптимизацию второго кризиса отменять тоже не стоит, несмотря на изврат с освещением. В 11дх с теселяцией фпс выше необходимого минимума :) 40-80 фпс. Правда вырубил некоторые перделки в виде излишка пост эффектов (киношное мыло и другая малозометная херотень).

Блин, если выйдет большой аддон с обновленным мультиплеером - куплю без б и буду задрачивать. Сейчас в предверии мв3 и бф3 как-то нет смысла его брать.

Статистика показала что PORTAL 2 на PC продался лучше всего и что ?

Супермитбой в цифровом магазине стим - продался 10000000 копий и что ?

Скажу проще делайте хорошие игры - интересные инди игры тому пример - или сделайте мультиплэир на 5+ а не для галочки что бы народ просто полюбому бы купил игру - не нужно делать агрессивную рекламу и каждую неделю выпускать видео про то как же мы офигенно накрутили графу а вот у конкурента такого нету это реально напрягает многих - вот знаешь почему продастся MW3 лучше BF3 потому как первый запустится на макисмуме у 90% людей а второй боюсь у 30% только - так вот люди как думают модерн у меня полетит а ради графы брать новую видяху или играть на средних как то не очень хочется - вот и многие например мои друзья не купят BF3 !

Ага, и новый бф3 уделает код мв3 и на средних настройках. При том же фпс.

Слава разрабам, что наконец-то стали выходить красивые технологичные игры, которые оправдывают звание моего игрового пк. Криза 2, ведьмак2, бф3 - просто оргазм для глаз.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава разрабам, что наконец-то стали выходить красивые технологичные игры, которые оправдывают звание моего игрового пк. Криза 2, ведьмак2, бф3 - просто оргазм для глаз.

- отлично написал, точнее в яблочко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

а ты прав BF3 на средних вздует MW3 но народ то уже насмотрелся на ролики не в среднем качестве и хочет так же - нет я купил и буду играть на максимуме без проблем - в ведьмака играл на максимуме и не парился - в крайзис 2 играл с DX11 и HD текстурами на максимуме - так что я то не пережеваю - а вот народ обеспокоен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



Кому интересно - смотрим, потому как скоро возможно удалят или ещё чего.
Хорошо смотрится - это же CRYSIS :buba::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплейные кадры консольной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну норм впринципе.Могло быть и хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рельеф дороги стал более ощутим по сравнению с ПК версией (использовалась новая технология) и при при отрисовке дальних объектов глюки графики заметны (на горах когда едет на авто заметно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×