Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А я игру не ждал, как-то дни пролетели, вышла, прошёл, выкинул, забыл, вот жду AC.:russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обладатели видеокарт семейства X1950Pro отпишитесь кто какие настройки ставил ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обладатели видеокарт семейства X1950Pro отпишитесь кто какие настройки ставил ? :)

Друг ставил на макс, и 10 DX файлики, всю игру прошёл. Про сглаживанье забудь, лучше играй на среднем. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо)...в общем подводя итог,скажу что игрушка ИМХО не удалась...за исключением хорошей картинки,нет ни геймплея (физика писец как корява,мож патч чё улучшит),ни качественного сюжета......история про то,что злобные иноплянетяне хотят поработить несчастную землю,и их останавливает бравый американец стара как мир)боты писец какие тупые...игра сырая.....мож патч заставит изменить моё отношение к ней....

у мя х1950про,играю на максе....фпс колеблется от 15 до 25)

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я игру не ждал, как-то дни пролетели, вышла, прошёл, выкинул, забыл, вот жду AC.

У меня тоже с GOW,NFS,COD4 -так на пару дней ,но крайсис я ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю....ни ГоВ,ни КОД,ни НФС ПС,ни этот КРИЗИС не цепанули ни капли......из последнего цепанули биошок и тайм шифт

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю....ни гоВ,ни КОД,ни НФС ПС,ни это КРИЗИС не цепанули ни капли......из последнего цепанули биошок и тайм шифт

Опять поддерживаю de}{ter ведьмак тож ни че:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мя х1950про,играю на максе....фпс колеблется от 15 до 25)

А дрова какие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрова каталист 7.10...на 7.11 ещё не пробовал...

минздрав,да ведьмак оч хорошо,вот тока засранец глючит при загрузках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
минздрав,да ведьмак оч хорошо,вот тока засранец глючит при загрузках

Ой не говори (особенно в горадах) ладно мы тут про крайсис говорим -сменим тему:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и 10 DX файлики

А вот тут по конкретнее если можно ! :)

Где взять ?

Как и куда ставить ?

Как отразится установка оных на значении fps ?

Изменено пользователем dj_romiros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где взять читаем тему,страниц эдак 5-7 назад.фпс уменьшится,т.к. кач-во графики улучшиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где взять читаем тему,страниц эдак 5-7 назад.фпс уменьшится,т.к. кач-во графики улучшиться)

de}{ter

Кстати дравишки 7.11 не помогают, fix только, драва к следующему релизу под кризис обещают. Незнаю я в XP на максах с "10 DX" прошёл норм 20 - 35 кадриков. Вообще падает кадры в 10 из-за света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игрушку, сделаю 2 вывода:

1. Пора менять видюху

2. Игра так себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а че за фикса такая "CrysisBenchmarkTool1.05", че она делает/изменяет??

По англиски малость непонятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Т.е. вы переместились в твою квартиру, при этом ты что-то держал в руках. А из квартиры Мирослава внезапно пропал системник. Потом речь зашла про уже твой комп, который вы прям никак не могли найти — иначе Мирослав его мог сразу опознать. Всё верно? Блин, надо было в толкователи снов идти. Вот прям чувствую — моё это. =)
    • Тем кто захочет взять в стиме, рекомендую дождаться осенней распродажи, тк сейчас хоть и скидка 60% за самое жирное издание, но это набор, то есть скидка перманентная (она будет всегда) и ценник зависит от базовой цены всего что в набор входит… короче на распродаже топ жир можно будет приблизительно за 1000р взять. 
    • Так это мы мой комп не могли найти. Так а что вспоминать это его 9070хт
    • Ну не пол года же с трёх разовой перезаписью.  Флешка в пластиковой упаковке, вскрыть которую без следов достаточно сложно. Так в этом и смысл покупки в крупных сетевых магазинах. Закуп осуществляется крупными партиями в десятки тысяч штук. Куда проще произвести закуп и наладить поставки с официальным производителем, чем с серыми непонятными производителями подделок.  Ну если не смотреть совсем низ цен, а взять среднею цену и верх, то мне кажется это правило не всегда работает. Особенно с высокой ценой отзывов будет на порядки меньше, чем со средней.  Ну ведь и здесь есть нюанс, производство памяти дешевело, ёмкости росли до известных событий. Мне кажется логичным, что условная флешка на 16Гб, например, в 2015 году стоила кратно дороже, чем она стоила в 2025. Опустим контекст качества, логика в самом изменении цены во времени ведь есть.  Вот, кстати, да. Одна из флешек скидывала скорость на компе с W10 до 300Кб/с, но прекрасно работала ещё пару месяцев на моноблоке с W7. 
    •  вдруг там была портативка и её подключали к пк для тюнинга,но после произошло инопланетное вторжение 
    • LEGO® DIMENSIONS™ Год выпуска: 2015
      Разработчик: Traveller's Tales Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment Платформы:  PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, Nintendo Wii U Язык интерфейса: английский
      Язык озвучки: английский Описание:  LEGO Dimensions — это игра с «оживающими» фигурками из реального мира, на этот раз с фигурками из различных вселенных LEGO. Когда танинственный и могучий вихрь внезапно появляется в различный мирах LEGO, персонажей из DC Comics,  “Властелина колец” и “Лего Фильма” затягивает внутрь. Чтобы спасти своих друзей Бэтмен, Гэндальф и Дикарка отважно прыгают в вихрь и скоро обнаруживают себя борющимися за всё человечество LEGO.   Ищу переводчиков-энтузиастов для работы над русификатором текста. На данный момент вскрыта версия для Wii U текстовый файл и все нужные инструменты в наличии, интеграция в игру работает. Кирилический шрифт есть изначально, доработок не требует. Сам выступаю в виде переводчика и редактора(по надобности). 
      На перевод готов уделять ~пару часов в неделю.
    • @Alex Po Quest найти можно на просторах при желании) на зоге да, нет.
    • Вот, срочно собирай себе такой вот комп, это не иначе как панацея от всех твоих болезней тебе приснилась. Постарайся вспонить, какую там карту Мислав покупал в тоём сне и возьми такую же. Определённо должно помочь, это ж техномагия чистой воды.
    • Нормально так соломки подстелил! Возвращается сегодня Мирослав с работы — а компа дома нетути. Он сразу к Питону — мол, где компутер, рептилия?! А тот ему в ответ — мол, ничо не знаю, сон! =)
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×