Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mirror’s Edge / The Sims 3

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts обнародовала даты выхода русских версий Mirror’s Edge и The Sims 3. Фейт начнет скакать по крышам с 21 января по рекомендованной цене в 899 деревянных, а третья итерация писающих человечков выйдет одновременно с европейской версией — 20 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во народ разоался... Я за Мирос отдал 2к и ни чуть не жалею, а тут сопли народ за пол цены пускает, смотреть противно, честное слово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё познаётся в сравнении и оправданности. Так вот покупать ПК игру за 900 рэ, которая, кстати, как говорят очень короткая... нафиг-нафиг.

Тем паче, есть люди кому такие деньги за игру просто не отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я помню времена когда люди также плакали из-за цены в 300р, им просто надо както оправдывать то, что они продвигают пиратство, не более. Я понимаю тех кто живет на отшибе, но ведь и те кто живут в крупных городах также ноют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это все еще дешевле чем на западе, и это явно боксовая версия.

На западе доходы другие...))) А тут почти рубль за игру, которую даже на коробку 360-то не брали. Вывод: 1) Либо скучная 2) Либо короткая. А боксовской версии обычно ничего интересного. Только вот Ведьмак дополненый понравился.

А вот в симсов минут 15 поиграю, т.к. всё равно сестре качать надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я помню времена когда люди также плакали из-за цены в 300р, им просто надо както оправдывать то, что они продвигают пиратство, не более. Я понимаю тех кто живет на отшибе, но ведь и те кто живут в крупных городах также ноют...

игры и щас стоят 300 (барыги загибают иногда в 400), а эта дура просит за себя в 3 раза больше. Вопрос: за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартная цена за Боксовый вариант, другий ЕА не распростроняет, вся надежда что 1С поможет с джевелами. И то я уже давно не виел лицензии даже по 400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну допустим игры стоят 400) некоторые 500-600

дело не в цене а в менталитете,щас у всех купить лицуху, это как купить допустим пиво за 100 р.Зачем если есть русское?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про это уже писал. Ныть будут все равно, главное оправдать то, что качают а не покупают. А потом еще раз ныть, что все такие хорошие, а они плохие, что не дают насладится нормально игрой или уходят с ПК рынков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я про это уже писал. Ныть будут все равно, главное оправдать то, что качают а не покупают. А потом еще раз ныть, что все такие хорошие, а они плохие, что не дают насладится нормально игрой или уходят с ПК рынков.

Я лично не покупаю некоторые лицензионные игры только потому, что они одноразовые, т.е. прошел и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mirrors Edge вышла ! Пока только в США релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я про это уже писал. Ныть будут все равно, главное оправдать то, что качают а не покупают. А потом еще раз ныть, что все такие хорошие, а они плохие, что не дают насладится нормально игрой или уходят с ПК рынков.

Ну это не менее стандартное заявление человека показушно защищающего лицензию. Не стоит такое писать, это некорректно поотношению к людям, я сам стараюсь покупать лицензию, но такая цена перебор даже для ЕА чего такого они продают за такие деньги? "на продукты такого рода не стоит задирать цены" Это не какойнить редкий эксклюзив, а массовый продукт. Там не настолько сложная технология производства чтоб такие цены задирать и бюджет у них не как у киноблокбастера. Искуственно завышенные цены, оправдывать не надо. То что они ЕА не дает им права ставить цены выше других, тем более что продукты не всегда лучшие, за подобную цену я готов симс покупать и то только потому что моя девушка в них играет уже несколько лет, окупается цена = удовольствие. Dead Space например лицензию купил за тежи деньги, хорошо игра мне очень понравилась что и ожидалось, но денег до сих пор жалко. Меня коробит что какойнить говенный нфс подковром стоит 899 учитывая что GRID продукт на порядок выше стоит дешевле в половину или тот же фоллаут, если сравнивать по раскрученности бренда. Так что не надо защищать маркетологов из компании ЕА, этим уродам до людей пофигу они думают что завысив цены они бабла срубят и думают они так потому что ты и я 899 рублей потратим на это и они это знают, а не потому что их продукты действительно того стоят. Большинство которое только только начали переходить на лицензию опять скатяться в пиратчину и это благодаря компании ЕА хотя слава богу ее дебильной политике кроме них ни кто, пока, не придерживается. А вот пример их может заложить нездоровые зерна в остальные компании опять же из -за таких как мы, раз покупают значит можно еще сотенку накинуть и пойдет дальше на повышение и мы допокупаемся, игры будут стоить как на приставках по полторы штуки за штуку. Так что я покупаю лицензию и голосую за пиратов потому что только из-за них цены не задрались еще на Эверест. И про уход игроделов с ПК рынков, Пираты на это вообще не влияют, просто люди все чаще покупают приставки для игр, а комп для работы и это разделение все больше и ярче что не может пройти незамеченным мимо маркетологов котрые хитрожопо хотят сорвать куш на всех платформах, а начинают разработку с самых рейтинговых платформ опять же потому как там бабла больше. Потом портируют на все отстальное по ступеням вниз, почему бы и там бабла не срубить. Только вот портируют криво ибо надо быстро, а то конкуренты тоже не ждут и бабла хотят. Так что старайтесь лучше баланс соблюдать между лицензией и пиратчиной. Я вот купил себе все игры которые хотелось из вышедших за месяц и угрохал на ето около 5 штук все лицениЗия куда деваться и че у всех такая зп в стране? не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот купил себе все игры которые хотелось из вышедших за месяц и угрохал на ето около 5 штук все лицениЗия куда деваться и че у всех такая зп в стране?

Я купил пиратки Fallout 3 (копия лиц.), GTA4, Brother In Arms HH, Far Cry 2 (копия лиц.), Prince Of Persia и потратил на это всего 600 рублей. Еще купил лицензионную Call Of Duty: World At war за 400 р., потом жалел, что не взял пиратку. ksenoart абсолютно прав, что многие в нашей стране не могут позволить (а если могут, то не хоят) покупать себе лиц. игры в том объеме котором им хотелось (я не могу, например, мне кроме игр есть куда деньги деть: надо еще кушать покупать, одежду,на развлечения различные тратить ). Но при всем при этом обязательно куплю лиц. GTA 4 и Fallout 3, чтобы поддержать разработчика, а то Rockstar еще не захотят пятую часть выпускать на PC.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых: целевая аудитория западных девелоперов это западный же рынок, поэтому плевали они с высокой колокольни на то, что делается у нас. Заключили договор с нашим издателем, получили свою копейку.

во-вторых: 800р за бокс - не скажу что это нормальная цена, но так было уже давно, и нечего причитать, будто первый раз. Другое дело что джевелов нет, но опять же смотрим п.1

в третьих: очень жду ME, экшенами завалили, хочется чего-то эдакого, инновационного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в третьих: очень жду ME, экшенами завалили, хочется чего-то эдакого, инновационного

Crayon Physics Deluxe играл уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×