Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

Рекомендованные сообщения

Тут где то промилькнуло про субтитры...

Есть ли они в Томе? Если есть как их включить????

Да нету субтитров в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ хелп! Как пройти стеклянную комнату в Киншасе? Это там где нужно установить микрофон и подслушать о встрече террористов. Микрофон поставил, а вот смотаться не успеваю - постоянно палят. Кто нить подскажите че делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я поражаюсь.. нафига СЕЙЧАС покупать было карту прошлой давности... вот теперь и вешайся :fool:

а если серьёзно, но ничего нельзя сделать, зря ты купил, ой зря...

УУУУУУУПС :shok: , я немного тупанул.У меня не Х800ХТ а Х800ХL есть ли в них разница, и поддерживает Х800ХL шейдеры 3.0???

Изменено пользователем Driver92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УУУУУУУПС :shok: , я немного тупанул.У меня не Х800ХТ а Х800ХL есть ли в них разница, и поддерживает Х800ХL шейдеры 3.0???

ВИдеоКарты ATI которые подерживают шейдеры 3.0 наинаются с моделей Х1300, а Nvidia c 6600. А между XT и XL почти нет разницы.

Народ хелп! Как пройти стеклянную комнату в Киншасе? Это там где нужно установить микрофон и подслушать о встрече террористов. Микрофон поставил, а вот смотаться не успеваю - постоянно палят. Кто нить подскажите че делать.

Ну не знаю я успел. Спускаешся вниз по трубам потом спрыгиваешь. Они заходят в лифт. А ты на карниз, и по веревке спускайся вниз. Ты можешь немного задержаться на парковку, просто уважение упадет. Ты лучше готовся к следущей части миссии, вот она реально сложная почаще сохраняйся там автобусы летают, и машины горят. Я раза с 20 прошел.

Локализация? Нет, будет в начале декабря. Сами заждались..

http://www.gfi.su/index_text_and_img.php?i...34&men_id=7 Читай

Изменено пользователем Lordaragorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче прошел я Двойного агента, концовка у меня такая была

Spoiler

- Ламберт остается в живых, всю JBA я вырезал ножом (больше ничего не дали из оружия =)), разменировал бомбу сначала в штабе JBA, а после титров был еще один уровень - на катере (там нужно убить Мосса и разминировать еще одну бомбу, после чего Сэм выбегает на палубу и спрыгивает с катера как раз перед взрывом). Насколько я понял я не попал на уровень с городом. Сэма никто у меня не арестовал и написали "продолжение следует". Теперь буду ждать лицензию и пройду еще раз но с другим финалом =). Игра супер!

[cleric]давайте сюжет открыто не рассказывать, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!! Подскажите пожалуйста! У меня видяха 256Mb/AGP/Sapphire ATI RADEON X1300 с поддежкой шейдоров версии 3.0, но официально(в readme) её(видяхи) нет, пойдёт у меня игруха?????? :shok: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребя, положите подробную схему разгадки 'кубика-рубика', пожалуйста. Сил моих больше нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hey people помогите я в шанхае запоролся спускаюсь по верёвке на люльу иду по карнизу и сэм падает чё делать. если есть скинте save мой mail:

freedom123@мейл(dot)ru :mad:

Изменено пользователем frex2)m@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребя, положите подробную схему разгадки 'кубика-рубика', пожалуйста. Сил моих больше нет...

Уже выкладывали на предыдущих страницах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребя, положите подробную схему разгадки 'кубика-рубика', пожалуйста. Сил моих больше нет...

Да этож легко. Позволю себе объяснить закономерность. Вокруг кубика есть стрелки, по их направлению нужно расставлять числа в любом порядке главное чтобы они не совпадали( делая полный круг). И так по направлению каждой стрелки по очереди. И всего то делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где находятся файлы сохранения игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hey people помогите я в шанхае запоролся спускаюсь по верёвке на люльу иду по карнизу и сэм падает чё делать. если есть скинте save мой mail:

freedom123@мейл(dot)ru :mad:

Это косяк. Проходится многократным "авось повезёт" или передвижением рывками. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите где находятся файлы сохранения игры?

А на предыдущей странице никак чтоли не посмотреть??? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Помогите!

Вот столкнулась с такой проблемой:

Запускаю игру и вижу чуДО: Везде глюки, текстуры заползают друг на друга! Что мне делать?

У меня GeForce 6600GT 256MB

Пробовала ставить и на максималки и на минииалки(только хуже) :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но Вор (Thief)- усегда будет лудшим стелз екшеном ибо он отец жанра и в нем есть довольно хороший сюжет...ИМХО...х_Х

Полностью согласен! + :smile:

2 K1UbniCHKA

Может видюха перегревается, но это мало вероятно, скорее всего это из-за дров. Попробуй дрова другие поставить.

Изменено пользователем TaselhoF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что же такого ответить человеку который защищает Гремлина и Виталика из IXBT)) Я если что смотрю IXBT уже 5 лет, я еще помню когда у Виталика были длинные волосы и называть меня их хейтером это довольно глупо. А то что он угрожал властями и майором , особенно после как ты говоришь ‘подставы’ — это было, было. IXBT за последние два года очень сильно начали лезть в политику и это довольно сильно контрастировало с тем кем они были раньше. Виталик превратился в монстра и его вовремя поставили за это на место,  сейчас начал делать видосы в старом формате и я за него рад.  А каким образом я пруфану что это Гремлин если он меня ото везде перебанил?)Я даже ему написать в ВК не могу по причине бана в группе, а его настоящего профиля у меня нет, т.к. он шифруется. Даже на ДТФ что бы свою репутацию отбелить он залетел с ака который создал в этот же день xD Но раз он тут ничего не ответил на мои скрины из ТГ ( а он их точно видел ибо топик читает)  то я могу на 70% сказать что это он. Единственное что смущает так это то что он с Казахстана. Будет тяжелее и дольше с ним судиться

      Не Живи в манямирке  друг
    • Скажу за себя : использую Mad Catz S.T.R.I.K.E. 4 — уже сколько лет, до сих пор не нарадуюсь. В качестве подсветки — минимально возможный белый цвет, и всё видно, и глаза не режет.
    • @longyder и Team RIG выпустили патчи для официальных переводов сразу двух игр. @longyder и Team RIG выпустили патчи для официальных переводов сразу двух игр. Kao the Kangaroo (2022) The Entropy Centre
    • Крестовина, на свитче, то есть на клаве. А ослабевает, то есть трескается крепление на колпачке (кнопке).
    • Сбор средств на русскую локализацию Wolfenstein: The New Order успешно завершён, сообщают Механики. Со дня на день обещают выпустить в релиз.
    • что тебе напомнило? Ты же банально бездумно как попугай вторишь их хейтерам и тем кто их подставил/развел.
      Кто там кому угрожал, каким майором? Цитата: “если у кого к нам будут вопросы, т.майор, то у нас всё под камеру записано”. Т.е. Казуал говорит “если нас попытаются привлечь за клевету (и придет т.майор), то у нас есть запись того что нам говорили, подтверждающее что это не наши вымыслы”. Где какие угрозы, в чей адрес?
      Никто никого ни на какое место не ставил, а лишь показал как можно любого развести, если тот полагается лишь на веру. И показали что с релокантами и другими из соевой обоймы даже в одном поле справлять нужду опасно, не то что с ними общаться или слушать то что они говорят, ну а про веру их словам... это даже не смешно. ты повторяешь тут действия одного подонка, который выдал себя за инсайдера, а всех читающих, твой бред, ты дершишь за Казуалова, которые должны поверить твоим утверждениям.
      Ты бы сначала доказал что это “от гремлина” или писал “по моему предположению”, прежде чем кидаться такими утверждениями, которые как раз тянут на клевету. 
    • Так просто бред какой — то, на мой взгляд, к этому нужно относится, с улыбкой, примерно, как к этому Но основное послание было, в закреплённой ссылке Youtube, повторюсь https://www.youtube.com/shorts/hOyM4g3lkbY ПК с Внешним радиатором.  Собственно, ещё раз повторюсь :   
    • Это странно, в моих тестах такого не возникало, а проверял я всякие файлы, я бы запросил тестовый файл, но это будет излишне и лишь подтвердит ранее сказанные слова, что каждый случай извлечения нужно будет настраивать самостоятельно, а это не то, что я планировал. Ну...тесты мои она проходила, так бы я не дал её тестировать вообще никому, а так уж да, получается некрасиво, что ничего не работает и не понятно почему, надо будет разобраться в чем дело, и почему вообще такое происходит.

      @DjGiza всё же запрошу тестовый файлик от вас (в лс), можно даже просто фрагмент (или фрагменты) если нужно проверить разные случаи и разные форматы, я видимо что-то не дотестировал, или что-то упустил пока, проектировал её функционал, но это решаемо, по крайней мере я на это надеюсь.
    • Да, там пластмассовая крестовина, и что?  Какие могут быть варианты, если кнопка остаётся на пальце? Я же не Человек-паук.
    • Не может расшататься — у свитча там крестовина, а на неё одевается колпачок в виде кнопки. У меня у самого K95. P.S. Там, у колпачков, трескается крепление сзади (внизу) и они ослабевают. У меня у многих треснуто, но держатся.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×