Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

BioShock — это вам не Need for Speed!

Рекомендованные сообщения

Президент 2K Games Кристоф Хартман надеется, что его компания сможет и дальше радовать игроков инновациями в серии BioShock. «Если мы сможем удержать заданный темп, то вы увидите еще пять его сиквелов, как это случилось с теми же «Звездными Войнами». Самое важное здесь — не увлекаться и не делать извлечение прибыли главным стимулом в работе, как это произошло с известной гоночной серией, которая год за годом угасала и превратилась неизвестно во что (видимо имелась в виду The Need for Speed. Ну а пока что в разработке находится первый сиквел, BioShock 2: Sea of Dreams, который появится в продаже в промежутке между августом и октябрем 2009 года.

64_th.jpg 43_th.jpg 37_th.jpg 45_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мож к 2020 увидим последнюю часть, а скорее всего их будет не более 3х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет их будет 6 просто только три будут нормальные, а остальные будут тупым деньго срубаловом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так пишут.

Что типа мы не как все и тд.

А потом начинается тупое срубалово бабла =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафига... помойму и первой всем хватило. Таких игр мало должно быть =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне не нравится этот конвеер, пусть лучше делают нечто другое, что-то новенькое, еслиб НФС вернулись к старым частям типа 3 части или порше былоб супер, а если весь биошок будит под водой или даже про тех фе детей и папочек то это будут фуфел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Sergeant

Камрад, откуда The Need for speed? Просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Камрад, откуда The Need for speed?
Принято так в английском языке, артикли ставить перед сущ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Sergeant

Камрад, откуда The Need for speed? Просто

Все правильно. Road&Track Presents: The Need For Speed - полное и совершенно официальное название первой части. И это была действительно игра с артикля The. А уж потом серия превратилась в нечто бесформенное... И действительно - первая часть очень и очень сильна. Даже сейчас поиграл бы, но dosbox с ней чет глючит.

Но если вернуться к теме - Bioshock можно и нужно делать лучше. Нужно делать его страшнее. Нужно включить все физические эффекты, доступные на данный момент. Можно и ролевой элемент сделать, чтоб получить подобие System Shock. Кто-то будет против, но только не я. Игра классная, но потенциала всегда больше... Превращать в попсу нельзя, но и сиквел делать - похвальный шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не увлекаться и не делать извлечение прибыли главным стимулом в работе

Прямо сама невинность, нимба над головой у него не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поживем, увидим, чё там у них получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнение с NFS видимо не зря, потом Биошок испробует все игровые жанры и к 30й своей части станет подводным автосимулятором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся фишка Биошоа - это то, что процесс под водой,атмосферно... очень жду сивела, проходил оригинал с десяток раз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да реально...биошок 2 будет хорошей игрой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атмосферно-это бесспорно! Ну а если превратится в тупое рубилова бабла, так это быстро юзеры прикроют, как НФС какраз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ркн модерацией не занимается, а в стиме по 100 игр в день выходит, так не проще ли его весь заблокировать, чем нудно отыскивать по одной игре с неподходящим контентом?) т.е. дискорд заблокирован по делу, что ты сейчас и подтвердил)
    • Elli   Дата выхода: 13 июл. 2020г Жанр: Приключение, Головоломка, Платформер Разработчик: BandanaKid Games Издатель: BandanaKid Games Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/1346600/Elli/ Elli - красочная приключенческая игра, в которой вам предстоит пройти удивительно и волшебное приключение. На своем пути вы повстречаете множество фэнтезийных существ, называющихся Мандрагорами. Игровой процесс представлен изометрической камерой, которая в секциях платформинга переходит в 2D-перспективу. Машинный перевод для steam v5188551 https://drive.google.com/file/d/1AxwQPPj-EFNHt9dz0sqauWpMoawW_ID1/view?usp=sharing  
    • @PermResident ну ты мазохист я смотрю     Ну хорошо хоть, что не “наиграно 120ч”, из которых прохождение 30ч )
    • @ХР0М жди обновления: Вот что Ларич на бусти написал. Если будут вопросы, лучше и задавать их там.  
    • Лицензия Стим.
      Версию в игре не знаю как посмотреть, в Стиме ID сборки 21153865.
      Русификатор скачан по ссылке из этого сообщения (с обновлением от 09.12.25):  
    • Прошел. Наиграно по Стиму 120ч, из которых прохождение 92ч. Остальное корявые сохранения, либо откат из-за того что последнее сохранение было 10 мин назад, классика.
      Как же мне , реально больно. Разочарован в такой же степени как и от убогой P5R. Буду искать для реабилитации после такой пытки. в таком виде НЕ советую никому. Ни копейки за такой продукт и такое отношение к Сообществу.
    • По моей? Стим можно модерировать. Создание игры, это долгий и сложный процесс. И блокировка не даст возможность создать новый контент, который не нравится власти за короткий промежуток времени. Поэтому игр создается мало, и их модерация возможна. В дискорде каналов создается очень и очень много. Если канал заблочен, то новый создается в 2 клика. Дискорд модерировать на достаточном уровне сложнее в разы чем стим. Даже если бы дискорд удалял все что там власть хочет, это не привело бы ни к чему. 
    • Анонс состоялся в рамках фестиваля «Comic Con Игромир 2025», где команда раскрыла ключевые детали проекта и продемонстрировала эксклюзивные материалы, включая первые геймплейные кадры. Студия ZDES PRODUCTION, основанная Дмитрием Здесевым, представила дебютную видеоигру — ACHEIA | АХЕЯ, основанную на масштабной фантастической вселенной POSTHUMAN TALES. Анонс состоялся в рамках фестиваля «Comic Con Игромир 2025», где команда раскрыла ключевые детали проекта и продемонстрировала эксклюзивные материалы, включая первые геймплейные кадры. Сообщается, что ACHEIA — это сюжетная иммерсивная стратегия. Игроку предстоит столкнуться с множеством глубоко личных историй о людях, переживающих гибель мира. Атмосфера повествования балансирует между отчаянием цейтнота и несгибаемой волей к жизни. Жуткие существа из самых страшных сказок заполонили мир. Нет больше мирной жизни и теплого дома. Древняя цитадель Отцов — последний островок жизни. Борьба — единственный верный выбор. Шаг за шагом люди отвоевывают территории и ресурсы, чтобы отстроить крепость и сделать ее неприступным оплотом борьбы с чудовищами. Несмелые вылазки за припасами перерастают в полноценные вооруженные операции. Сквозь горы, кишащие монстрами, несмотря на страх и разногласия они ищут путь к мирным землям, пока страшная сказка не поглотила их. Игра создается на кастомной сборке Unreal Engine 5 и выйдет на ПК в конце 2027 года.
    • да-да, еще чуть-чуть, и Северную Корею догонят, я помню твои мантры) так тем более тогда по твоей логике проще весь стим скопом запретить.
    • Спасибо, allodermat, за быстрый ответ
      Я посмотрю ваши 2 ссылки. И если у меня еще будут вопросы, я обращусь к  Ambigram.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×