Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

11,5 миллионов помешанных

Рекомендованные сообщения

 

Blizzard Entertainment официально сообщила о преодолении World of Warcraft отметки в 11,5 млн. зарегистрированных пользователей. Такой приток игроков обусловлен успехом второго дополнения к самой популярной MMORPG современности — Wrath of the Lich King: в первый день было продано 2,8 млн копий, за первый полный месяц — 4 млн., что значительно превосходит достижения предыдущего рекордсмена для PC — первого аддона The Burning Crusade.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Вначале играл кошкой-друидом. Это мили дпс (или необходимость убивать мобов в непосредственной близости)

2) Лечил рестор-друидом. Лечение других игроков и все такое

3) Потом играл мункином-друидом. Это рейнжед дпс - магия и все такое.

Еще осталось поиграть мишкой-танком.

Это что касается друидов.

Игра роги (разбойника) - подкрадывание неведимкой, оглушение цели и т.д и т.п. вобщем нападение из-за спины

Игры охотника - натравливание питомца на цель, и балансировка между несрыванием аггро и высоким дпс

Игра лока (чернокнижника) - разнообразные проклятия-доты на цель.

Можно продолжать и дальше, но игра различиными персонажами, это различный стиль игры. Если все-еще не понял о чем идет речь, ну тогда уж извини, играй в Quake дальше (утрирую)

эх...что тогда в Ред Алерте играя за советы -один стиль игры,за альянс-другой и тд?

Суть то одна и та же-кач и собирание шмота.

ЗЫ:а Кваку люблю хотя и не фан экшнов:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поиграл 2 недельки в пробную версию и бросил. Все только на каче и шмоне помешаны, отыгрышем увлекаются от силы 5% всего играющего населения, хотя мне утверждали обратное... мож не на том сервере играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поиграл 2 недельки в пробную версию и бросил. Все только на каче и шмоне помешаны, отыгрышем увлекаются от силы 5% всего играющего населения, хотя мне утверждали обратное... мож не на том сервере играл.

Если чел играет 2-3 часа в сутки, то может и получает удовольствие от игры. Но в большинстве случаев задротов хоть отбавляй и через них даже нормальные люди спокойно поиграть не могут, т.к. задроты играют по 30 часов в сутки для быстрого кача и выбивания шмота..... И еще думают и говорят что не помешаные. :crazy:

З.Ы. Почему смайлы не работают ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут почитал коменты я в ахуе что за народ тупой бывает сержант кто те дал право оскарблять игрков вова помешинами !! помешинее в вове это пвп игроки прошу непутать с пве игроками я вам могу много что разказать о вове я гамаю 4 года в него не и за задротсва а иза общения в 1 очередь а игра мне прост ндравится а прозадротство и помешеных это тема ленейки2 так как она раншевова появилась и люди гамают по5-6 лет

и еще вов был придуман как история всего варкравта где вы найдете еще гдето такое??

Изменено пользователем need for speed 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты играешь 4(!)года в одну и ту же гаму и ты не задрот? Лол:)

Где там история Варкрафта?Хотса общения-Чаты к твоим услугам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты играешь 4(!)года в одну и ту же гаму и ты не задрот? Лол:)

Где там история Варкрафта?Хотса общения-Чаты к твоим услугам

лол это ты а когда пройдейш все квесты поймеш история варкрафта

а нащет задротва ты рот закрой я не каждый день 4года играюи не по7 дней по 24 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухх холиварзззз =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы и не 4 года играть, если тебе это интересно ? =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ухх холиварзззз =))

+1 Прям сериал какой-то ))).

З.Ы. Задротсво МастДай ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, как можно так много играть в онлайн игры... Я играю только ради сюжета! Когда нет сюжета, играть смысла тоже нет... Некоторые могут написать, что в WoW типо есть квесты, в них и сюжет хороший... значит они не играли в игры с реально интересным сюжетом! Сам пару лет назад играл в WoW, качнулся до 20 Lvl и понял, что это просто бессмысленная трата времени... Как можно играть в игру, у которой нет конца? А то, что некоторые играют в WoW ради общения, так лучше выйти на улицу и там общаться... И полезней, и интересней... и мобы не мешают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы демоны все реальные!!! Нормальная игра, кому нравится! Всегда есть те, кто "рубится" в глобальные стратегии, где геймплей сводится к нападению флагов на флаги на карте мира и есть те, кто обеспечивает продвижение этих флагов, прыгая и стреляя в мясорубке боя непосредственно.

А бесконечная рпг - это Нобель, не меньше! Чисто субъективно, конечно.

Играю полгода, по 1-2 часа в день, 5-7 дней в неделю.

Спасибо за тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бесконечная рпг - это Нобель, не меньше!

Бесконечная- да! С частыми эвентами и аддонами, но тут все заканчивается тем что у геймеров по 5 героев разных, т.е. одним играть уже неинтересно..разве не так? не настолько уж она и бесконечная получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lordaragorn

Да забей ты, что им рассказывать, кому надо тот сам всё поймет.

З.Ы. Скрипстер 80 Эльф Крови. Паладин. РУ Свежеватель Душ.

Бурик 70 Таурен. Друид. РУ Свежеватель Душ.

Скриппи 70 Нежить. Разбойник. РУ Свежеватель Душ.

А не скучно на Свежеватели без оленей ? Ъ_ъ

Скучно, зато ачивы на захват городов легче делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри за некропостинг, это просто -1 =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сорри за некропостинг, это просто -1 =)

 

Да да , на котаку сегодня выкладывали. Всё равно профиль героя нельзя совсем удалить , как прижмёт так накатает заявку и ему их всех восстановят) Таких видео полно_) и это действительно -1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тоже интересует этот вопрос. Существует ли только русификатор текста для GOG версии без всяких неофициальных патчей?
    • Так у меня тоже всё по доброму. Удивляются не таки образом — “фига, ты дурак, нафига купил? столько денег потратил?”. Удивляются больше нынешним ценам, — “Сколько, сколько ты сказал стоит?” или “Где деньги взял Лебовски?!”. У меня многие друзья раньше тоже были геймерами, но с возрастом, с появлением семьи и так далее, приоритеты в жизни изменились, на игры либо совсем времени не осталось, либо нет возможности покупать дорогое железо, чтобы с комфортом играть современные тайтлы. Поэтому люди с возрастом к играм просто остыли. Но иногда спрашивают, за тот или иной проект - “Типа классная игра? Ты играл?”. Если рекламу где-то видели, или это продолжение какой-нибудь игры, в которую они раньше играли.  Да и в целом. Я сам сейчас не играю как раньше. То постоянно загружен на работе, то семейными делами. Могу по две-три недели к играм не прикасаться. От чего у меня количество не пройденных проектов постоянно растёт. Я постоянно, что-то покупаю, что нельзя купить, скачиваю. Всё копится, копится, наслаивается и сам не знаешь когда всё пройдёшь?! Где та молодость? Когда за играми мог сутками беззаботно сидеть и проходить всё подряд?! Раньше не было денег, но было много свободного время. Сейчас есть деньги, но нет столько свободного времени. 
    • Еще раз обновил. Просто распакуйте папку data в папку с игрой. Теперь вроде бы восстановил вообще всё что только можно по форматированию. Плюс исправил в диалогах имена Рина и Макиаса. Теперь они будут консистентны. Если что по тексту будет странное тоже пишите.
      Так же исправил форматирование в talk. Плюс заменил шрифты, так-как в старом моём не было глифа дефиса.
    • Я бы с радостью объяснил почему то или это, и почему вот так.  Но если человек далёк от этого, то и особого смысла объяснять я не вижу, ведь в лучшем случае, меня просто вежливо выслушают, а мне хочется общаться на эти темы.  И с аниме такая же хрень — ты не поговоришь об этом с человеком, который не в теме.  Если у тебя есть приятели, с которыми у вас имеются общие темы, которые действительно лично тебе интересны и важны, то я считаю, что тебе повезло.
    • @\miroslav\ я после Хелла тоже наверное в Кронос буду, а жучиху оставлю на сладкое     Но да, думаю на неё много времени уйдёт.
    •  Вот только на нее наверное нужно будет много времени и нервов, говорят в игре есть локация где нужно включить все свое мастерство по платформингу на 200% и что на этом месте многие с психуют и вырубают эту игру,) а у меня какраз с платформингом не очень дела обстоят. Поэтому думаю может лучше все же Кронос по быстренькому пройти, да и потом он у меня уже установлен и настроен.
    • Я лишь привёл пример некой беседы/ диалога, когда вы имеете желание отстоять свои интересы, в некой спокойной беседе, не более того.  На уровне комплектующих ПК идёт ровно тоже самое: компания производитель, и т.д.,и т.п. Ещё совсем недавно обсуждал “необходимость” скальпирования процессоров (вспомнил, как делал, в надежде на…),  смысл в жидком металле,  и прочее, связанное с ПК.  Собственно, совсем другое дело, если вы, лично, не захотите ничего доказывать/ объяснять кому — либо, почему купили именно это железо/ комплектующие, а не другое. На этом ресурсе возникают подобные вопросы… Опять же: хозяин — барин.   
    • Но я не хочу общаться на темы, которые мне неинтересны, и делать вид, что мне интересны, к примеру, та же рыбалка или автомобили.  Ведь мне это совсем неинтересно.  Если собеседники меня не понимают и я вижу, что им неинтересно, я просто перестаю пытаться общаться на эту тему. Зачем?  Я через силу не хочу и от других мне этого не надо.  Потому и захожу частенько на форум, что здесь можно поговорить на темы, которые мне интересны.  К сожалению, на данное время, моё  окружение таково, что общаться на тему игр и всего такого, просто не с кем. Раньше было чутка по другому, а ещё раньше, вообще отлично.
    • Если общаюсь с человеком, несколько далёким от ПК гейминга, или некой работы, на ПК, то просто перехожу на тему которая, именно для него, близка: аудиофилия (это вообще бомба, если разбираться), машины и их тюнинг/ комплектующие — @Northern упоминал ранее, недвижимость, рыбалка, охота… далее по теме — и глядишь — собеседник спокойно так, уже относится к интересующим, именно его, увлечениям/ рабочим моментам.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×