Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (Gothic 3: Forsaken Gods, The Witcher) / Трейлеры (Empire: Total War, Prince of Persia, Terminator Salvation: The Videogame)

Рекомендованные сообщения

Empire: Total War — четвертая глава из цикла роликов, рассказывающих об игре.

Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги») — патч от v1.01 до v1.07 для английской версии. После его установки старые сейвы работать не будут.

Prince of Persia (2008)Принц Персии») — предрелизный ролик с голливудской музыкой, предыстория игры, очередные дневники разработчиков, мнение об игре ведущих рецензентов и разработчиков, а также рассказ о боссе ’Алхимик’.

The WitcherВедьмак») — патч v2.3 для Enhanced Edition. Исправлены проблемы с EAX, устранена ошибка с остаточным блюром после роликов.

Terminator Salvation: The Videogame — официальный тизер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько, примерно, надо ещё патчей, чтобы в Готика3 ОБ можно было играть и не блевать? я вчера играл - блюванул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А сколько, примерно, надо ещё патчей
Лучше и не пытайтесь - я уже два раза стопорился из-за разбитых квестов, после чего плюнул на это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя ....мои соболезнования фанатам ! .....нет я серьезно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанаты уже привыкли.. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Prince of Persia (2008) («Принц Персии»)

Посмотрел просто кусками .....это .....ролик мягко сказать несколько неадекватный ....показалось о_О

Было ощущение что меня держат за ребенка ,причем ребенка больного как минимум шизофренией - проще говоря ...за дэбила держат !

Если разрабы это серьезно так относяться к своим игрокам ,то весьма печально все это !

ЗЫ : здесь минимальный перевод с картинками :

http://nvworld.ru/news/24_12_2008.html#24_12_2008-07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фанаты уже привыкли.. =)))

ну во всяком случае, готики от _пираний_ играбельны, и я персонально ничего критического, мешающего прохождению игры, не замечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×