Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Самое горькое разочарование

Самое горькое разочарование  

3 202 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ??????? ?????????????

    • Age of Conan: Hyborian Adventures
      30
    • Alone in the Dark (2008) («Alone in the Dark: ? ????????? ?????»)
      82
    • Assassin's Creed Director's Cut Edition
      67
    • Brothers in Arms: Hell's Highway
      28
    • Bully: Scholarship Edition
      9
    • Call of Duty: World at War
      75
    • Command & Conquer: Red Alert 3
      68
    • Crysis Warhead
      28
    • Devil May Cry 4
      14
    • Fallout 3
      161
    • Far Cry 2
      412
    • FIFA 09
      74
    • FlatOut: Ultimate Carnage
      23
    • Frontlines: Fuel of War
      8
    • Gothic 3: Forsaken Gods («Gothic 3: ??????????? ????»)
      139
    • Grand Theft Auto 4
      266
    • Iron Man
      79
    • Hard to Be a God («?????? ???? ?????»)
      6
    • Left 4 Dead
      22
    • Legendary
      45
    • Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition
      7
    • Lost: Via Domus («Lost. ???????? ? ?????»)
      19
    • Mass Effect
      45
    • Mercenaries 2: World in Flames
      37
    • Need for Speed: Undercover
      453
    • Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir
      8
    • Penumbra: Requiem («???????? 3. ???????»)
      13
    • Prince of Persia (2008) («????? ??????»)
      66
    • Quantum of Solace: The Game («007: ????? ??????????»)
      24
    • Race Driver: GRID
      9
    • Rayman Raving Rabbids 2
      76
    • Sacred 2: Fallen Angel («Sacred 2: ?????? ?????»)
      43
    • S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky («S.T.A.L.K.E.R.: ?????? ????»)
      271
    • Silent Hill: Homecoming
      61
    • Space Siege
      21
    • Spore
      121
    • Tomb Raider: Underworld
      9
    • Turning Point: Fall of Liberty
      26
    • Turok (2008)
      89
    • White Gold: War in Paradise («Xenus 2: ????? ??????»)
      62


Рекомендованные сообщения

Silent Hill: Homecoming столько ждать и такой облом. Такого г... я неожидала.

Gothic 3: Forsaken Gods - а это? и как нестыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер чистое небо ..Во первых невероятное количество багов ... во вторых сюжет гораздо хуже чем в первой части ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это голосование мало адекватно, как мне кажется. Вот, например, "GTA 4" видели почти все! Это же GTA! А про "Frontlines: Fuel of War" я слышу впервые и, думаю, не один. Так вот: 1000 человек всего. из них 500 играли только в ГТА; 250 и в ту, и в другую игры; и 250 только в "Frontlines: Fuel of War". Пусть по 30% недовольны играми! Сравним результаты? А если бы играло в обе игры все 1000 человек, то результаты могли бы быть одинаковыми!

То, во что я играл:

Call of Duty: World at War - это уже не CoD (слишком много лишнего), но мне было интересно. Я не разочаровался.

Crysis Warhead - вполне логичное продолжение Crysis`а. Я был доволен. Вот если б Far Cry 2 был похож на Far Cry...

Fallout 3 - он совсем не такой, каким его ждали. Но потеряв множество поклонников, Fallout всё же приобрел новых! Не играв в первые части, я с удовольствием прошёл эту.

Far Cry 2 - ну... Почему игра вообще называется Far Cry? Кроме разрабов, что там от предыдущей части? Думаю понятно...

FIFA 09 - очередная неизменная FIFA. Такое ощущение, что EA занялся второсортными продуктами. Вот NFS по-моему изменился больше.

Gothic 3: Forsaken Gods («Gothic 3: Отвергнутые боги») - лицензию бы не купил, но поиграть вполне могу. 3 из 5 поставил бы.

Grand Theft Auto 4 - видно многим не понравилось много геморроя с пиратками? Я вполне доволен. Даже больше, чем доволен. Что не понравилось, так это ГГ. Куда Версетти вообще пропал?

Need for Speed: Undercover - это уже новый NFS. Очередной скачок на подобии предыдущего NFSU. Как мне кажется, все же в лучшую сторону. Подводит опять однообразность.

Race Driver: GRID - очень неплохая игра. Но NFSU занял у меня гораздо больше времени (интереса).

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky («S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо») - это же СТАЛКЕР, господа! Есть свои плюсы и минусы (многовато правда, но ничего).

Turok (2008) - чем-то напомнило Far Cry. Этим и порадовало.

Игры, в которые я не играл. И не собираюсь, скорее всего. Поэтому ничего не скажу о них.

Age of Conan: Hyborian Adventures

Frontlines: Fuel of War

Iron Man

Hard to Be a God («Трудно быть богом»)

Left 4 Dead

Legendary

Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition

Lost: Via Domus («Lost. Остаться в живых»)

Mass Effect

Mercenaries 2: World in Flames

Penumbra: Requiem («Пенумбра 3. Реквием»)

Sacred 2: Fallen Angel («Sacred 2: Падший Ангел»)

Silent Hill: Homecoming

Space Siege

Tomb Raider: Underworld

Turning Point: Fall of Liberty

White Gold: War in Paradise («Xenus 2: Белое золото»)

Игры, в которые я не играл вообще, но о которых имею представление (возможно по предыдущим частям или видел где-то).

Alone in the Dark (2008) («Alone in the Dark: У последней черты») - я слышал, что игра не получилась. Ну и, собственно, фиг с ней.

Assassin's Creed Director's Cut Edition - это вроде стелс-шутер? Так вот. Мне нравится Hitman и Splinter Cell. А это не то. Хотя многим нравится. Возможно хотелось бы увидеть.

Brothers in Arms: Hell's Highway - это CoD клон? Если нет, то очень похоже. А если да - то зачем нам ещё один CoD? У нас ещё и MoH`и есть. Конкуренция среди игр одного жанра? Но зачем?

Bully: Scholarship Edition - от RockStar ничего кроме GTA не ждал и не жду.

Command & Conquer: Red Alert 3 - предыдущие части не впечатлили. Выход этой ничего не изменил.

Devil May Cry 4 - он же консольный. Так пусть на консоли и остается. Я лучше в древний MK поиграю на компе. Игра налюбителя.

FlatOut: Ultimate Carnage - эмм... Отзывы не лестные, но лично мне хотелось бы поиграть. Покупать конечно не буду.

Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir - даже отзывов про именно эту игру не слышал. Про предыдущие слышал. По-этому хотел бы увидеть.

Prince of Persia (2008) («Принц Персии») - никогда не любил эту серию. Сколько их частей вообще? И сколько еще выйдет? И так ли много людей, которые купят лицензию?

Quantum of Solace: The Game («007: Квант милосердия») - ненавижу игры по фильмам. Имхо полный бред. Обычно почти нет отступлений от сюжета. Хотя может тут не так?

Rayman Raving Rabbids 2 - одна обложка первой части игры убила. Смотреть на вторую совсем нет желания.

Spore - очередной "sims". "Нет, это совсем не "sims"!" - скажете вы! А если хорошенько подумать? Ну тоже на любителя.

Подводя итог всему написанному, скажу:

- Из всего, во что я поиграл, самой провально считаю:...

(барабанная дробь)

по моим ожиданиям... самой "неожиданной" игрой стал Far Cry 2! Встречаем провал года по мнению Strelka!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у кого-то явные проблемы с чсв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кпд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не играл в NWN??? Это же самая крутая рпг в мире!!! Хотя 1 часть лучше но 2ая тоже сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это только ваше мнение. Есть масса людей, которым нравится строить билды.
        Опять же, с таким же успехом можно просто играть по прохождению.

       
    • Не знаю игр где нет такой проблемы с подобной системой прокачки. На любую игру в интернете будет лежать билды, где задроты перетестили всё возможное и нашли лучшее. Даже в онлайн играх ровно такая же проблема. А что это значит? Ты либо идешь гуглить, либо должен тратить огромное количество часов на не самый интересный элемент игры. Никогда не любил системы билдов где тебя заставляют выбрать что то одно взамен другого и нельзя получить всё и сразу (не считая разделение на классы, в такой ситуации это нормально)
    • С таким же успехом можно зайти в гугл и смотреть\читать прохождение)))
        В фф8 — да, есть такое. Но далеко не в каждой игре такая проблема. Это вообще не значит, что такая система плохая.
    • этот фестиваль определённо нужен на главной, посмотреть на зарево некоторых личностей.
    • В постройки билдов, есть всегда одна основная проблема, будет 1 универсальный билд под любые ситуации и будет намного сильнее всего остального. Заходишь в гугл и следуешь инструкции, абсолютно ничего интересного. Вчитываться в каждый талант, думать и рассчитывать как он будет сочитаться с другим, ну далеко не для каждого, у меня например нет столько времени чтоб уделять в побочку больше времени чем в саму игру.  Тупо качать уровень - скучно, это как раз то о чем я и говорил. Поэтому ФФ7 и скучная, весь прогресс только в циферках 
    • Ну Хогварст у меня работает намного лучше, чем ФФ в вашем случае
    • Игра сама по себе несложная, так что не знаю, зачем тут упрощения.
        Интереснее строить билды, как в ФФ8. А тупо качать уровень — скучно. Я тоже в фф15 играл на 1050. Фпс колебался от 20 до 40. Наверное, это тоже “нормально”)))
    • На обычном SSD который снят с моего компухтера и которому уже лет 5. Всё играется вполне нормально. Там в оружии и браслетах были ячейки для материй. Одни ячейки одиночные, другие двойные, вкладывая разные определённый материи в двойную ячейку, можно получить разные эффекты. Как самое простое, материя All с материей Cure дают лечение на всю команду, а с материей Fire или Bio, позволяют атаковать за один ход всех врагов в бою. Ну а самое эпичное, можно вложить материю Knights of Round c какой то ещё и устроить аннигиляцию самым сильным Ultima Weapon’ам с одного хода использовав её несколько раз без остановки.
    • Если брать геймплей, то в большинстве старых финалок - буквально единственная. И в 7й части всю игру будут одни и те-же анимации и все, растёт как я уже говорил только урон. Я сейчас уже не вспомню какие пассивки в 9ки, но их там целая куча, и если правильно позиционировать прокачку, то играть становится намного легче и приятнее.  В 7й части по сути кроме сюжета ничего и нет. Крайне унылый и скудный геймплей, даже в 3й части он был лучше.  Я предполагаю что 7я часть сильно выстрельнула, потому что на фоне предыдущих 6 она была более проработанной. Ну и сеттинг как я понял многим нравится. В 9й части ведь не плохой сюжет, обычное приключение, в стиле сказки, мне такое нравится, дак ещё и персонажи со своей интересной историей и намного более приятный геймплей. Когда у тебя после поединка не только уровень растёт, оказывается намного интереснее участвовать в битвах
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×