Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Лучшее дополнение / аддон

Лучшее дополнение / аддон  

663 members have voted

1. 1. ?????? ?????????? / ?????

• Command & Conquer 3: Kane's Wrath («Command & Conquer 3: ?????? ?????»)
      27
    • Crysis Warhead
      248
    • Death to Spies: Moment of Truth («?????? ???????: ?????? ??????»)
      4
    • Europa Universalis 3: In Nomine («?????? 3. ????????»)
      3
    • Fate: Undiscovered Realms
      1
    • Fate of Hellas («????? ?????????: ??????. ?????? ??????»)
      0
    • Gothic 3: Forsaken Gods («Gothic 3: ??????????? ????»)
      11
    • Guild 2: Venice, The («??????? 2. ???????»)
      0
    • Imperium Romanum: Emperor Expansion («Imperium Romanum: ?? ????? ??????????»)
      0
    • Lord of the Rings Online: Mines of Moria, The
      5
    • Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition
      4
    • Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir
      28
    • Penumbra: Requiem («???????? 3. ???????»)
      5
    • S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky («S.T.A.L.K.E.R.: ?????? ????»)
      134
    • Settlers: Rise of an Empire - The Eastern Realm, The («Settlers. ??????? ???????. ????????? ?????»)
      5
    • Sid Meier's Civilization 4: Colonization («Civilization 4: ???????????»)
      20
    • Silverfall: Earth Awakening («Silverfall: ????? ?????»)
      1
    • SimCity Societies Destinations
      1
    • Sims 2: Apartment Life, The («Sims 2: ??????? ? ????????, The»)
      2
    • Sims 2: FreeTime, The («Sims 2: ?????????, The»)
      1
    • STCC: The Game
      1
    • Sword of the Stars: A Murder of Crows
      0
    • TrackMania United Forever («????????? United Forever»)
      7
    • Warhammer 40.000: Dawn of War ? Soulstorm
      31
    • Warhammer: Mark of Chaos ? Battle March («Warhammer: ?????? ?????. ???? ??????????»)
      2
    • World of Warcraft: Wrath of the Lich King
      89
    • «7,62: ???????????»
      4

Recommended Posts

Почему Ведьмака нет?

Почему Ведьмака нет?

Потому что это не аддон, а переиздание.

Здесь выбор стоял между Command & Conquer 3: Kane's Wrath («Command & Conquer 3: Ярость Кейна»), S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky («S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо») и Warhammer 40.000: Dawn of War – Soulstorm и .... мой голос уходит S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky («S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо») :victory: !

уж на что не любитель Крайзиса, но Warhead смотрится довольно-таки бодро относительно оригинала, так что голос ему

Выбрал S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, ну хоть где-то я же должен за него проголосовать

Для меня тут вопрос не стоит) как задрот Вархаммер 40к отдаю свой голос Аддону Soulstorm)

Вархед порадовал больше оригинала. Ярый мощный крепкий экшн.

Хоть я и люблю вархамер, но ресльно последний аддон больше на любительский мод похож, настолько в нём мало отличий от дарк крусейд. Ярость кейна получила б медальку есл б не скомканый сюжет. Моё личное предпочтение это Death to Spies: Moment of Truth («Смерть шпионам: Момент истины»). ресльно интереснее чем оригинал получился в разы.

За Чистое Небо отдал свой голос,хотя выпустили ее ,конечно, в непотребном виде,но после ряда патчей и фиксов в нее стало нормально играть )))))

По мне Сталкер Чистое небо. И графику подлатали и баллистику у оружия. Локации новые, разнос монстров получше. Единственный минус - баги. Но это дело попровимое ;)

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky («S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо»), теперь ждём-с продолжение ориганальной истории, а не приквил... Надеюсь на этот раз придётся ждать не 7 лет, а то как-то даже не интересно получиться...

Между Крайзисом и Сталкером, Крайзис всёже веселее!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Она молодец, побольше бы таких людей на форуме.
    • @Lich_713  https://vk.com/wall-175388580_735
    • @QuAnTumBrEakZ  Русификатор с самого рождения перевода уже есть в сети https://vk.com/club153479912 Там проблема с травами сейчас, у меня китайская видеокарта не хочет стартовать игру, я посмотреть не могу причину этого, т.к. в тексте очень много системных строк. 
    • Новый вид высасывания денег. Хотите увидеть арты? 250р! Скриншоты? 500р! Геймплейный трейлер? 1000! И ведь будут же покупать.
    • Выпустите пожалуйста русификатор в каком есть виде.Я уже третий месяц жду.Думаю таких как я много.
    • Откуда у Моралеса биоэлектричество? Вместе с пауком его ещё и угорь укусил?
    • Через эмулятор как работает ?
    • Полгода назад ещё взял 2060, и даже магазин в акции участвует. Печально, что только для новых покупок =)
    • @GoshaDi  Да, будут оригинальные шрифты, если кодер напишет софт для шрифтов. Верхний для диалогов и нижний для системного текста. В старом русификаторе пацаны перебивали буквы, а потом текст кодировали, чтобы не страдать с разметкой. Кодер пишет софт для текстовых скриптов сейчас, я его попросил и для шрифтов написать, чтобы добавить кириллицу и не кодировать текст. Если кто желает поддержать, то тут есть реквизиты  https://vk.com/club153479912
    • Просто издатели, привыкшие пилить экзы для консолей и продавать их по одной цене, даже если это инди типа Octopath, зато от крупного издателя\разработчика, который может (всякие другие инди продаются во внутренних цифровых магазинах по более приемлимым ценам, но речь не о них) совершенно не понимают или не хотят понимать, как работает ПК рынок. Благодаря пиратству, еще раз спасибо Вам за мое счастливое детство, разработчики не могут безнаказанно ложить болт на свою аудиторию в разных аспектах — ценовой и языковой политики например. Им НАДО разбираться в региональных ценах, и т.д. Им же лень, а после этого они удивляются отсутствию продаж, когда нереальная цена или отсутствию продаж в регионе, когда нет локализации. Странные люди, зачем вы делаете порты, если не рассчитываете на нем заработать. В смысле, вы можете нормально заработать, но выбираете — “хоть что-то заработаем и сойдет” Давно известно, что продажи вырастают в разы, если на качественный продукт стоит еще и адекватный региональный ценник. Русский язык в Стиме не просто так вышел на третье место, уберите региональные цены и вы его в десятке не увидите. Поставили бы изначально 2к, никто бы слова не сказал (возвращаясь к сабжу). Пока выше 2к ставят только консольные порты и пара примеров от сильно самоуверенных людей, это пройдет ЗЫ И да, пока все игры не перейдут на привязку к сети, их будут ломать, а далеко не каждый, даже с ААА тайтлом может позволить себе такие затраты на защиту. Это будет подороже Денувы, серваки же надо держать, причем долго. А денува, не ломается только там, где выхлоп маленький.(Просто забивают). В лучшем случае выиграют пол годика, но что такое пол года, для тех, кто порта на ПК вообще не ждал? Я вот еще не уверен, нужен мне сабж или  нет, так что в любом случае буду ждать демо (в любом виде), но за фуллпрайс, нет простите, только со скидками
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus