Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AKAmasol

Новички+
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О AKAmasol

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.10.1990

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Россия, Казань
  • Интересы
    Говори то что думаешь и думай что говоришь.
  1. [Игры года ’20] Лучшие игры от Рамиля Сабырова

    Я бы ещё добавил, что у остроумных комментаторов картина мира базируется на давно устаревшем (и даже не в ХХI веке) субъекто-объектном дуализме.
  2. Мне нравится. Но как-то совсем уж коротенько...
  3. В GeForce Now добавили поддержку Control

    В каталоге https://gfn.ru/ нет Control до сих пор.
  4. Gunpoint

    17 июня игра обновилась: её перевели на новый движок и добавили поддержку воркшопа. Может благодаря нововведениям удастся решить проблему с шрифтами? http://steamcommunity.com/games/206190/ann...547017731172713
  5. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    На мой взгляд, это вообще не проблема. Пусть лучше так, чем если бы не было видно ту часть которая не влезает
  6. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    В стиме есть способ откатиться? Или может перевод вручную затолкать как-нибудь можно? Уже более половины игры прошёл, но по учёбе отложил и... Чёрт меня дёрнул обновиться...
  7. А я верю в хороших и добросовестных людей, хоть многие люди вообще - те ещё х*есосы... Надеюсь команда разработчиков выполнит свои обещания и в копилку достойных RPG войдёт ещё одна игра.
  8. Superbrothers: Sword & Sworcery EP

    Английский здесь то ли литературный, то ли слова не часто встречающиеся использованы, так что геймплей понять сложно, не говоря уже о сюжете. Русский нужен, без него действительно никуда.
  9. [Рецензия] Ridge Racer: Unbounded (PC)

    Интересно, что ситуация с Ridge Racer: Unbounded напоминает оную с James Bond 007: Blood Stone от студии с огоньком Bizarre Creations. Игры подобного рода имеют очень забавную особенность: они нравятся вам и доставляют удовольствие именно настолько насколько вы хорошо играете в них. То есть игра раскрывается в те моменты, когда Вы используете на максимум предоставленные возможности. Если играете за Бонда то и действуйте как он - стреляйте точно в голову и вырубайте эффектно в ближнем бою противника. Аналогично с Unboundeed: красиво дрифтуйте, вписывайтесь в повороты и, накопив энергию, разрушайте всё на трассе. Тогда и только тогда игра покажет Вам свой драйв.
  10. Dungeon Siege 3

    К сожалению, это не так. До финальных титров надеялся. Чувствуется их рука, но, видимо, что-то случилось. Может Крис Тейлор их в рамки загнал... После гениальной Alpha Protocol (и New Vegas, естественно) так ждал следующую их игру... Теплится надежда, что Dungeon Siege 3 - генеральная репетиция, что Obsidian создали (несмотря на предыдущие части) великолепную основу в виде игровой вселенной.
  11. Obsidian хочет сделать Alpha Protocol 2

    Никак не могу понять почему в каком-то Mass Effect хвалят колесо диалогов, которое ничего, ровным счётом, не изменило (лишь сократили предложения с 20 слов до 3), а инновационную систему диалогов в Alpha Protocol, с упором на выбор именно поведения персонажа, а не реплики, никто, блин, в упор не заметил. Да, Obsidian делают страшно кривые игры с технической стороны исполнения и в плане интерфейса и управления (Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords, Neverwinter Nights 2, Fallout New Vegas), но всё остальное у них гениально, на мой взгляд, даже лучше чем у той же BioWare.
  12. Патчи (Alpha Protocol)

    А я вот ждал. Только с огромным списком исправлений и весом мегабайт в двести.
  13. Alpha Protocol

    Нашёл в Alpha Protocol\Engine\Localization\INT\Engine.int Пример субтитров в Alpha Protocol\APGame\Localization\INT\B01_P_INTRO_WAV.int Пробовал так по-другому тоже ничего не получается. Может из знающих кто-нибудь подскажет? На официальном форуме игры есть тема по моддингу Modding Alpha Protocol, а именно пост MarteenDee от 11 июня 2010, 02:29 AM Вопреки мнению многих патч будет. Тема Obsidian working on a patch.
  14. Alpha Protocol

    Подскажешь что за форум? Уменьшение скорости субтитров - дурная идея. И так с ними порнография, а после уменьшения... Посмотрел конфиги, файлы локализации - все открываются блокнотом - где-то точно можно уменьшить шрифт, возможно даже расширить область для вывода субтитров.
  15. Alpha Protocol

    Знающие люди на игру, видимо, забили. Кривая... Но Обсидиан писали, зачастую, сюжет лучше чем Биовэр. Читал, что разрабы уже готовы патч выпустить, но Сега их тормозит, мол соберём побольше отзывов... Нашёл в конфиге Мои документы\Alpha Protocol\APGame\Config\APGame.ini Кто играет в игру скажите как он там КПК пользуется. Это наверное для экрана КПК\консоли\терминала...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×