Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме обсуждение только общих вопросов, связанных с ОС Windows Vista без первого пакета исправлений (Service Pack 1). Вопросы совместимости с ПО и играми в соответствующих темах или в теме по конкретной игре в разделе игры.
Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот ложка меда господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сейчас буду повторятся и поэтому напишу крупными буквами.

ДРАЙВЕРА ПОД МОЙ LIVE 5.1 СТАЛИ СЛЕДУЮЩИЕ - С ОРИГИНАЛЬНОГО ДИСКА, ПАК ОТ КХ LABS, ДРАЙВЕРА ИЗ ПОСЛЕДНЕГО АПДЕЙТА К ЭТИМ ЗВУКОВУХАМ. Такчто сначала надо по пробовать а потом возмущатся, также отлична стали дрова от хрюни по 4-й энфорс, насчет немереного потребления памяти - фир который очень прохорлив шел также мягко как и на хрюне, учитывая что в оной у меня сожрано 200 Мб а в висте 600.... Так что думайте сами..

Я в своей жизни видел 2 варианта LIVE 5.1 16bit - 1й у меня у самого у друга другой вариант - причем внешне пазличия только в текстолите + у него и у меня один и тот же драйвер - только я ставлю и у меня идет шипение пока пак неустановиш а у него нет - вот я и думаю что у тебя второй вариант - считай что тебе повезло - ну несовсем конечно так как больше обнавлений для них небудет а игры будут сокрушатся в 80% и звук будет лагать !

Да у меня тоже FEAR также отлично идет как и на крюшке - но звук портит всю малину именно во время разговора в игре , HL2 при разговоре вообще слайд шоу 0.1 FPS я был в шоке если честно , ну а то что жрет много так у меня своп 11гиг - такшто пусть раслабится виста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для своей 4 Аудиджи уже скачал с офф сайта бета версию дров для Висты))).Креатив шевелится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Креатив шевелится.

Realtek тоже не дремлет... вот и первый драйвер для AC'97-кодеков под Висту подоспел - >>качаем<<. Я уже протестировал - теперь со звуком проблем почти нету, разве что Media Player и WinAmp не раскладывают музыку в 5.1 как ни крути, хотя мне пофих - музыку надо в стерео слушать ;) ... а в играх всё просто замечательно!

NVIDIA выпустила свеженький драйвер за номером 97.34 для 32-х и 64-х битной версии Vista, качаем >>здесь<< (там сразу обе версии в одном архиве, и весит меньше чем оригинал - если там каждый драйвер весил по 60Мб, то здесь оба - 37Мб :D ). Так же скачал и поставил, теперь всё просто супер! Остаётся только дождаться 8600GT (DX10) и релизного русификатора (ну так, для полного счастья ;) ), и можно навсегда переезжать в Висту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это прям не слух ,это открыто проплаченый пиар ( видно то невооруженном глазом ) :

"90 миллионов копий Vista в 2007 году

Аналитическое агентство IDC заявило о том, что в следующем году цифра продаж новой амбициозной ОС Windows Vista достигнет 90 миллионов копий. Для сравнения — за первый год после выхода Windows XP было продано 67 миллионов копий.

Причем для домашних пользователей 90% покупок придется на Vista Home Basic и Vista Home Premium. Самую же полную версию Windows Vista Ultimate предпочтет не более 2% покупателей, принадлежащих к кругу компьютерных энтузиастов.

Источник: DailyTech "

Замечания : Почему то абсолютно не слова про то насколько в мире было меньше компов в те "год после выхода Windows XP " ... :-)))

"Самую же полную версию Windows Vista Ultimate предпочтет не более 2% покупателей, принадлежащих к кругу компьютерных энтузиастов." ....ну и вся Россия :-)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

5 баллов - про Россию :D !

Дрова под висту Realtek AC97 - они немногим лучше чем тот что виста поставила мне под SBL5.1 - проблемв может в том что у меня материнка середины 2005 года и сама звуковуха Г но проблем неменьше - все икает и треск в колонках постаянно независимо идет поток звука или нет - тестировал сам поэтому могу сказать что пока виста подождет новые дрова либо новый комп !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Самую же полную версию Windows Vista Ultimate предпочтет не более 2% покупателей, принадлежащих к кругу компьютерных энтузиастов." ....ну и вся Россия :-)))))))))))))))))))

Не забывай что из всей России винду официально покупает именно те 2%. Все остальные её тупо покупают\берут на прокат у пиратов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати господа попрошу заметить что сегодня 2-, а про корпоротифф ничега не слышно.... Нука корпоративщики выйти из тени....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ставиться виста,что это значит:

Windows cannot copy files required for installation.The files may be corrupt or missing.Make sure all files required for installation are available, and restart the installation.Error code: 0x80070241

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__#(KS)#__, надеюсь, ставишь из "DOS'а"?

Официально выпущена русская версия Windows Vista...

Так, важное замечание - иногда (да вернее почти всегда ;) ) у меня Виста не ставит драйверы, ну т.е. при установке инсталлит контрол панель от видюшки, а драйвер не обновляет. Помогает обновление через диспетчер задач... с драйвером звуковухи такая же беда...

P.S. Наконец-то NFS:MW идёт без лагов и быстрее, чем в XP! :drinks:

P.P.S. В Карбоне (1.3) лаги тоже исчезли, но FPS на 20-30% ниже, чем в XP...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать полный контроль над файлами? А то тут с регистрацией висты проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__#(KS)#__

Сначала о очень хорошем. Поставил Висту!!! :yahoo: Думал о тормознутости и т.п., но этого не случилось, поэтому с ней и останусь.

Теперь о файлах. Правой кнопкой на папке => Properties => Security => Advanced => Owner => Edit => Administrators => OK.

[updated] Есть несколько нерприятных моментов связанных с дровами и некоторыми играми. Пока продолжу юзать Висту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди ну скажите пожалста как активировать Windows Vista Pre-release build 5384 а то уже все кряки перепробовал-ниче не помогает :russian_roulette:

Изменено пользователем Muxa1L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, может я неграмотный, но что это за релиз:

Windows Vista Pre-release build 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь- Build 5384

Изменено пользователем Muxa1L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без коментариев :

"Microsoft бьет все свои предыдущие рекорды цены

Нидерландское отделение Microsoft опубликовало информацию относительно стоимости различных версий Windows Vista. Теперь совершенно очевидно, что в Европейском Союзе, а в особенности, в Нидерландах, из-за различных законодательных ограничений стоимость новой ОС будет очень кусаться.

Держитесь за стол, чтобы не свалиться — стоимость Windows Vista Ultimate в Нидерландах составит 730 $! Для сравнения, в США стоимость этого же пакета составляет 300 $. Пакет же Vista Basic будет стоить 371 $ (в США — 151 $). Думается, такая ценовая политика программного гиганта никак не поспособствует борьбе с пиратством.

Жители Европейского союза сейчас выражают свое негодование столь высокой ценой. Мы же давно привыкли к заоблачным стоимостям коммерческих программных пакетов в сравнении с зарплатой среднего гражданина РФ. "

Источник: Guru3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×