Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме обсуждение только общих вопросов, связанных с ОС Windows Vista без первого пакета исправлений (Service Pack 1). Вопросы совместимости с ПО и играми в соответствующих темах или в теме по конкретной игре в разделе игры.
Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мы с тобой говорим об одной и той же вещи то кривоват этот руский пакет. К примеру слово hybernation было переведено как гибернация

Вероятно мы говорим о том переводе, на который ты мне ссылку дал :D Вполне прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашёл бету,которую слямзили? и как,оперативки много жрёт?

ну по работе вопросов нет, наман, проц от 3 до 11 % прыгает, гамы пашут - вобщем всё нормуль, релиз грят "ускорят"

но эта идея ведь страра як жизнь, а скоко пиара вокруг.. капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь простым юзерам это было не дано, а им хоцца. И это хоцца обойдётся им в 400$ за Ultimate + ещё выкачать её бонусы.

P.S. Естественно вышеперечисленное не относится к экс-ссср :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня полностью переведенная стояла Vista Ultimate \

нормальный перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально проверял, все доступные у нас (в РБ) на дисках, версии Vist'ы одинаковые. Все с кривым кряком и русиком (русик может и нормальный). И всё это добро самому ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше расскажите про такой косячок. Новые wmv видео(особенно порно) обладают защитой - лицензией. Читается она только в WMP11. Откр. окошечко с лицензированием. Ну и тут что скажут, то и делай чтобы фильм посмотреть.(деньги)

Конвертировать я хотел.., так глючат конвертеры.

Вот нужно как-нибудь убрать эту защиту(лицензирование).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальный релиз Windows Vista

Свершилось! 30 января в 00:45 часов по московскому времени (1:45 PST/4:45 EST) состоится релиз столь долгожданной нами Windows Vista. Презентация, которая пройдет на Таймс-Сквер в Нью-Йорке, будет обращена к миллионам будущих пользователей, партнерам и тестерам, которые предоставляли столь ценные отзывы о своей работе в Windows Vista. Благодаря им, Windows Vista стала таким завершенным и целостным продуктом, с которым многие из нас уже успели ознакомиться на собственном опыте.

Поздравляю всех! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит скоро таки должен появиться Halo 2?!

7 обновлений для 32-битной и 64-битных систем (KB930857 - обновление службы Windows Error Reporting, предотвращающее анонимную отсылку данных приложениями в Microsoft, KB928089 - обновление, исправляющее ошибки Phishing Filter из Internet Explorer при просмотре страниц с фреймами, KB929427 - обновление, призванное решить известные проблемы с совместимостью, KB931573(не советую качать если у вас крякнутая система) - обвновление, решающее проблему с необходимостью активации преинсталлированной версии ОС, KB929735 - решает проблемы с поиском по дате, KB929762 - решает проблемы с выходом из спящего режима жестких дисков IEEE 1394 (FireWire), KB925528 - обновление, повышающее стабильность системы);

15 языковых пакетов (Китайский (Гон-Конг, Китайский упрощенный), датский, голландский, финский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, норвежский, португальский, русский, испанский, шведский);

2 Ultimate Extras (BitLocker and EFS enhancements и Hold Em Poker Game)

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит скоро таки должен появиться Halo 2?!

__#(KS)#__, да-с, но там DX9.0L... короче - смотреть не на что, но поиграть будет во что :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээх, хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо то оно хорошо, только осталось крякнутую дождатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Конечно приятно, когда ставишь, а она сразу взломанная, но и доступный сейчас One Click Crack тоже нормально работает. Просто и сердито.

Ещё вот дождаться Dream Scene, а то в доступных Ultimate Extras она не появилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё вот дождаться Dream Scene, а то в доступных Ultimate Extras она не появилась...

Это временно,обещают исправить в ближайшие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, соблюдаем порядок, а то шибко обрадовались :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите чего ждать в Ультимат? Я думаю что у ВСЕЙ России(+СНГ) будет Ультимат. Вот интересно, что там предложат! Как я понимаю не простые апдейты.

*чего делать с видео-то?(пост на предыдущ.стр.)

*Я про Ультимат Экстрас!!!

Изменено пользователем NerV(NVS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • в последней новости пишут :
      Right now we're putting the finishing touches on their dialogue and getting the multi-language localization ready. You'll get to meet them this August!
      жаль не указано на какие языки планируется перевод.
    • Обновление перевода до версии 1.01.

      Благодаря конкурсу "Найди ошибку", а также дополнительной вычитке, мы сделали множество исправлений во всём тексте игры, текстурах и видеороликах. Теперь наш перевод стал ещё лучше. Тем не менее, версия 1.01 всё равно появится в нашем следующем конкурсе "Найди ошибку 2", как и перевод Сказаний Фантазии, а за каждое найденное замечание будет начисляться повышенное количество баллов. Если вы хотите принять в нём участие, то можете приступать к поиску ошибок прямо сейчас, играя в этот обновлённый перевод. Напоминаем, что конкурс будет проводиться в нашем отдельном сообществе Temple of Tales Quiz, а о точной дате его проведения мы сообщим позже. Все ссылки по скачиванию русификатора обновлены в шапке темы. Скачать перевод можно на нашем сайте здесь:
      https://temple-tales.ru/translations_toeps1.html Наше сообщество по конкурсам:
      https://vk.com/temple_of_tales_quiz

      Список изменений:
      - Устранено зависание на экзамене продвинутого уровня
      - Внесено более 200 правок
      - Дополнительно откорректированы переносы в диалогах по всей игре
      -------------------------------------------------------------------------------- ⭐ Если вы хотите поддержать нас, получить доступ к ранним сборкам
      наших переводов или другим бонусам, то сделать это можно через подписки:
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_translations
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_quiz
      VK Donut: https://vk.com/donut/temple_of_tales_music
      Boosty: https://boosty.to/temple-tales ⭐ Альтернативный способ поддержки:
      Карта Сбербанка: 5469 9802 0654 4716
      Карта ВТБ: 4272 2908 4659 1246
    • ссылочку на любой интересующий вас русификатор, мы проверим, отпишем о результатах. p.s. у меня ссылки присутствуют, как в авторизированном состоянии (2 шт на 8 мегабит каждая), так и в состоянии без авторизации (1шт на 4 мегабита) @SerGEAnt должен точно знать в чем проблема, если она есть
    • не могу скачать русификатор. Нет кнопки скачать. Кто знает в чем причина? Любой русификатор не скачивается,просто нет кнопки скачать
    • Что именно? Оба сайта - полноценные веб-проекты. У них есть свой сервер, гигантская база данных и интерфейс для их отображения.

      SteamGridDB работает за счёт того, что пользователи сами загружают туда контент, пополняя эту базу. Backgrounds.gallery, в свою очередь, скорее всего, использует серверный парсер - специальную программу, которая медленно и методично обходит Steam, собирает ссылки на фоны и складывает их в свою базу. Это работа, которая ведётся постоянно и не зависит от браузера конкретного пользователя. Мой скрипт работает только у человека в браузере и только на той странице Steam, которую человек открыл. Его задача - улучшить уже существующую страницу, добавив на неё полезную информацию на лету.  Если вопрос в том, чтобы в магазине очков отображать гигантские превью - там есть проблема с тем, как Steam отдаёт информацию в магазине очков. Когда человек заходит в магазин очков, он видит кучу карточек, в которых уменьшенные картинки и видео для предпросмотра. В коде этих карточек нет прямых ссылок на полноразмерный анимированный фон. Вот пример кода для фона "Киберпсихоз" из Cyberpunk 2077: <video playsinline="" loop="" autoplay="" class="U-rBCVfODx4G2p43_zb8V" poster="https://steamcommunity.com/economy/profilebackground/items/1091500/db76d224cafa8d8ae6c5d3a8b94e7dafddf7c764.jpg?size=320x200">     <source src="https://cdn.fastly.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/items/1091500/8b3e5bc3d0eead33e11f6d38ac5e818ea5a9abe9.webm" type="video/webm">     <source src="https://cdn.fastly.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/items/1091500/28d2f12c620b84c12a905ce0660847718014a8dd.mp4" type="video/mp4"> </video>
      Чтобы получить ссылку на качественное .webm видео, скрипту нужно сначала щёлкнуть по каждой карточке, чтобы открылось окно предпросмотра. Только после этого действия Steam отображает ссылку на полноэкранный анимированный фон.В магазине очков тысячи фонов. Чтобы собрать все ссылки, скрипту пришлось бы при загрузке страницы симулировать щелчок по каждому из тысяч фонов и обработать ответ от сервера. Браузер от такого количества одновременных запросов просто офонареет, а Steam, скорее всего, временно заблокирует IP за подозрительную активность (DDoS-атаку).
    • Всех приветствую, есть желающие русик до идеала довести? нужны, те, кто мог бы вытащить для перевода, плюс от буки и sys скрестить в один
    • Чисто для просмотра? Вот этим ресурсом много лет пользуюсь, чтобы посмотреть как выглядят полные картинки у карточек, фоны, превью применённых фонов и прочее у любых игр из стима. То есть выбираешь игру и смотришь, что она предлагает. Например, арты карточек в полном их размере (а не просто превьюшку, которая на самой рубашке карточки) в том же стиме посмотреть нельзя, если у тебя их нет или не скован значок. В т.ч. удобно для игр, материалы на которые отсутствуют в обменнике стима (да, такие игры тоже до сих пор есть). Там есть и обменный функционал, впрочем, его разве что от безысходности кто-то применять станет, т.к. коэффициент там заведомо невыгодный.
    • Новая версия — 2.4 [20250713] Внесено несколько улучшений в текст. Добавил страницу русификатора на GitHub https://github.com/Dontaz/themidnightwalk-ru
      Добавил страницу русификатора на Nexus Mods https://www.nexusmods.com/themidnightwalk/mods/8 Автоматический установщик https://disk.yandex.ru/d/J4EwEZ5ByxWDAQ https://drive.google.com/file/d/1fZdoeMvyBcMiQ4_iYgu4d3ja_JtkiU9V/view https://github.com/Dontaz/themidnightwalk-ru/releases Архив для установки вручную https://disk.yandex.ru/d/OmadX8Tt7EnMZA https://drive.google.com/file/d/1rRnrQlqRlV2D8ls2QPruRPfODQC-_Yok/view https://github.com/Dontaz/themidnightwalk-ru/releases

      @SerGEAnt *пуп*
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×