Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме обсуждение только общих вопросов, связанных с ОС Windows Vista без первого пакета исправлений (Service Pack 1). Вопросы совместимости с ПО и играми в соответствующих темах или в теме по конкретной игре в разделе игры.
Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю maximovmax в плане подождать.Я уверен что Висту доведут до нормального состояния ибо как не одна операционка от МелкоМягких не была провальной.Я все их видел и уверен что через годик другой точно на висте буду.Но не сейчас.

Была :) Одна Windows 98 которая была неработоспособна вообще. После уже мелкомягкие выпустили SE версию.

to all

Появился самоучебник по висте. кому интересно просите в личке ссылку кину. Вес 13 метров

Официальное руководство по Windows Vista на русском языке

Microsoft предоставила ограниченным количеством Техническое Руководство по Windows Vista (Windows Vista Product Guide) в рамках программы Technology Adoption Program (TAP). Сейчас компания опубликовала эту документацию в сети Internet, сделав ее общедоступной. Руководство содержит 313 страниц обзора возможностей Windows Vista - ОС следующего поколения от Microsoft. Руководство по Windows Vista содержит всестороннее описание инновационных особенностей и функций, благодаря которым операционная система Microsoft® Windows Vista™ является следующим поколением клиентских операционных систем Windows и логическим продолжением операционной системы Windows XP. В этом руководстве также представлены сведения о преимуществах, которые Windows Vista предоставляет разным группам пользователей, а также сведения о существующих версиях операционной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Появился самоучебник по висте. кому интересно просите в личке ссылку кину. Вес 13 метров
он появился месяца два назад уже, еще до выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

Я там пошутил, а потестить хочется в реале. Хотя до апгрейда ближайшего всё-равно на неё не перейду, ибо звуковуха SB Live! и звук не пашет, а встроенный полное Г. Единственная сырость операционки - это, всё-таки, отсутствие дров и совместимости, но ведь для всех она появится только 30 января. Т.е. время на доводку дров и разных патчей для совместимости достаточно. А утверждения типа: Буду ждать сервис пака/ буду ждать N-го кол-ва обновлений, ИМХО, довольно странны. Можно кричать: не перейду на новую ось, пока не уберут все глюки в ней, при этом сидеть под Windows 3.1 или раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появился русский LIP на Windows VistaX64 build 6000 :happy:

Изменено пользователем dsc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот... поставил на свою голову сабж... параллельно грохнув XP (да, случайно ;) )... а мне ведь чёртов русик к Карбону доделывать нужно! В общем, пока решение проблемы с его запуском существует только одно - переименовать папку MOVIES в любую другую (или просто удалить ;) ), тогда всё "замечательно" работает...

P.S. Насчёт скорости работы Карбона - идёт медленнее, чем в XP, лагает постоянно... десять метров вперёд проедешь, один назад :rofl: , ну неописуемо просто... ждём-с драйверов...

P.P.S. Зато NFS: MW просто лётает теперь на максимуме (с тенями, да :D ), когда раньше тени просто врубать боялся - такое слайдшоу начиналось... чудеса! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.P.S. Зато NFS: MW просто лётает теперь на максимуме (с тенями, да :D ), когда раньше тени просто врубать боялся - такое слайдшоу начиналось... чудеса! :)

Хочешь сказать что действительно большлй прирост в скорости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи. Что тут говорить когда от Висты в ХР даже блокнот не работает. Это я к тому что чтобы играть или работать с новым софтом придется все равно её ставить и покупать себе минимум ещё гиг памяти. А то что щас пишите типа "пока переходить не буду", гон, давайте поспорим что после того как у вас на ХР перестанет все новые проги пахать, так сразу в магаз за ДВД с Вистой за 150р :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи. Что тут говорить когда от Висты в ХР даже блокнот не работает. Это я к тому что чтобы играть или работать с новым софтом придется все равно её ставить и покупать себе минимум ещё гиг памяти. А то что щас пишите типа "пока переходить не буду", гон, давайте поспорим что после того как у вас на ХР перестанет все новые проги пахать, так сразу в магаз за ДВД с Вистой за 150р :)

У меня полный набор под XP и поверь кроме алкоголя и дров меня все остальное мало волнует - перестанут буду ползоватся старыми версиями - как говорится старое работает лучше чем новое порой в 10 раз лучше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с XP по моему та же история была.Все говорили сырая сырая.Недоделка.А потом...сложно было найти человека у которого была бы не XP.В MicroSoft не дебилы сидят и не стали бы 5 лет какое то дерьмо разрабатывать и терять милиарды.Я думаю ко времени выхода DX10 и выхода сабжа по всему мира с полной локализацией то вот тогда и можно будет говорить что большинство компов на Vista будет.А пока MicroSoft напильничком будет шлифовать свое творение.Все будет ок.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит неделю не появляться, как сразу люди перестают любить Висту. Молодцы! Всем респект! Скажи бойкот недоделанным неоптимизированным ОСям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IVAN_25

Товарищи. Что тут говорить когда от Висты в ХР даже блокнот не работает.

Вопрос ! А зачем ты блокнот то от висты на ХП запускаешь , а от линуха в досе не пробовал запускать ???? не неси ерунду !

Это я к тому что чтобы играть или работать с новым софтом придется все равно её ставить и покупать себе минимум ещё гиг памяти.

ну так а кто говорит то что мы тут все не перейдем ??? (про альт оси мы тут не будем говорить же )

А то что щас пишите типа "пока переходить не буду", гон, давайте поспорим что после того как у вас на ХР перестанет все новые проги пахать, так сразу в магаз за ДВД с Вистой за 150р

Прикинь я пишу и не прехожу и не буду пока читай пост выше ....

новые проги ???? а что ты называешь новые проги то ??? .....ну ладно игры ....но ты вспомни ( если помнишь по возрасту ) скока времени народ сидел на 98 х .......!!!! эти проги и гры должны просто сначала дойти до критической массытак сказать ....тогда правда надо переходить уже ! Но слоько это займет время ??? так же и с глюками винды ...вспоминая DEP хрюшкин !!!

А вообще читай посты предидущие ,похоже ты просто брякнул чтото свое и даже неудосужился ,хотя бы пару страниц почитать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и оправдались мои предположени - все звуковухи ниже SBL5.1 24bit небудут поддерживатся под Visty - тоесть дров под висту непланируют выпускать - что за сволочизм нах !

Я только изза несовместимости железа под 98 виндовс перешел под хрюшу - тоесть купил комп а он неработает так как должен - пришлось переходить, а так я бы в жизни не сменил ос !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

добро пожаловать в черные технологии ведения бизнеса ИТ !!!

А вообще просто слов нет и зла на уродливы ....нет не людей что такое делают ,а именно уродов !

Так как выше обозначеный лив ну никак нельзя считать устаревшим !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FASHIST

добро пожаловать в черные технологии ведения бизнеса ИТ !!!

А вообще просто слов нет и зла на уродливы ....нет не людей что такое делают ,а именно уродов !

Так как выше обозначеный лив ну никак нельзя считать устаревшим !!

Да я все понимаю техногии типа новая винда должна работать на всем новом итд - но Live серия карт просто отличная и менять ее я пока даже смысла невижу - ну проц память видяха - но покупать X-FI звуковуху за 150-300$ и гонять ее на колонках за 30$ несколько необычный мазохизм для меня <_< !

Вот еще один прикол от мелкомягких : :D

Еще одна ложка дегтя – операционная система Microsoft Windows Vista будет поддерживать технологию позиционирования звучания и ревербераций ЕАХ только в тех играх, которые написаны с использованием команд Open AL. Многие игры обходятся без Open AL – их вполне устраивает связка звуковая карта + Direct Sound 3D. Что из этого следует? Вы не сможете наслаждаться ЕАХ ни в одной из игр, которые не поддерживают Open AL. И дело даже не в звуковой карте, пусть она хоть трижды будет Creative X-Fi. Разумеется, специалистов компании Creative такой расклад дел не устроил. Парни написали драйвер, который будет транслировать команды в Open AL перед тем, как они достигнут DirectX. К сожалению, драйвер сможет работать только с X-Fi. А что делать владельцам дорогих Audigy 2/4 в Platinum-комплектациях?

Чудеса да итолько !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ложка меда господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сейчас буду повторятся и поэтому напишу крупными буквами.

ДРАЙВЕРА ПОД МОЙ LIVE 5.1 СТАЛИ СЛЕДУЮЩИЕ - С ОРИГИНАЛЬНОГО ДИСКА, ПАК ОТ КХ LABS, ДРАЙВЕРА ИЗ ПОСЛЕДНЕГО АПДЕЙТА К ЭТИМ ЗВУКОВУХАМ. Такчто сначала надо по пробовать а потом возмущатся, также отлична стали дрова от хрюни по 4-й энфорс, насчет немереного потребления памяти - фир который очень прохорлив шел также мягко как и на хрюне, учитывая что в оной у меня сожрано 200 Мб а в висте 600.... Так что думайте сами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Разобрался, изменил архив и пост выше. На Вин10 проверил несколько раз — работает.
    • Кага-сан понимает ^_^ За то взамен я китайцам водопровод провел на пол карты в Вулинге! Равноценный обмен! Все по учениям мастера Эдварда из стального алхимика.
    • Так она без защиты, пираты ничего не трогали, длл только для обхода стима добавлен, а есть и гог версия, идентичная.
    • Таак кто то нарывается чтобы его схватили за задницу так сказать, видимо этот кто то хочет днями и ночами сидеть с красными глазами, глотая чашку за чашкой кофе и пытаясь набить 15к очков  может не надо на завод, да к тому же ты там наверное и так все опустошил собрав все ресурсы, понастроил заводов и загрязнил окружающую среду так что игру скоро наверное придется закрывать 
    • вчера получилось хоть самый первый перевод запустить, сегодня уже никакой не получается((
      и ещё иногда выдаёт фатал эрор
      https://ibb.co/F4GPN6fb
    • Этот результат не засчитывается - ты под допингом. Я тоже могу бахнуть пакетик растворимого кофе и выдать 15k.  Попрошу тебя, больше так не делать.  И следующая попытка с тебя не раньше вечера, жди теперь пока отпустит.     У тебя с аватарками ещё и характер меняется?  Ты чё с этой "весёлой" аватаркой, такой жизнерадостный стал? Даже смайлик вчера поставил...   Ты же понимаешь, насколько подозрительно это выглядит?
    • @allodernat Не получается.
      если раньше в дос окошке локализация не загружалась даже, то сейчас показывается что грузится перевод и игра стартует, но после всех заставок( перед тем как должно появится главное меню) игра вылетает и стартует ещё раз но уже без дос окошка, как следствие перевода нету.
      Версия со стима, пробовал и с интернетом и без.
    • Примерно такое васянство обычно в русских локализациях и встречается . Дескать , “зачем тратить время на подбор шрифта подходящего , херанём Times New Roman по классике да и всё , главное ж перевести” . И мило конечно с вашей стороны , что вы решили “улучшить” за Тондыча кричащесть названий континентов , выделив как единственно важную информацию на карте Такое же васянство прослеживается и в гравюрах , нагенерённых вами для мажорной загадки из 44-ёх букв : качество прорисовки гравюр заметно скачет от одной к другой . К примеру , если не ошибаюсь , пушка очень хорошо прорисована , а картинки под некоторые другие слова как-то базированно , на уровне наброска
    • В первый раз когда проходил тест, не выкупил механику синий/жёлтый и выдавал фальстарты, ну и на жми/не жми не сразу в дуплил. По этому видать и вышел скор не особо высокий, в второй раз результат уже получше.
    • Отлично, а теперь на завод в эндфилд! И пусть конвеер ведет тебя вперед за мечтой!
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×