Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме обсуждение только общих вопросов, связанных с ОС Windows Vista без первого пакета исправлений (Service Pack 1). Вопросы совместимости с ПО и играми в соответствующих темах или в теме по конкретной игре в разделе игры.
Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F.E.A.R.

на Tweaksrus посмотри. На 3D News дрова для видео. И, вроде, Realtek.com драйвера на звук.

P.S.

Еще раз спасибо дяде Биллу ! Чувствую дрова начнут выходить только через месяц!

Глупо, очень глупо. Ведь Vista выходит 30 января официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то неохото переходить на Vista , т.к. апгрейд нужно делать не малый (МНЕ!)

Говорят что её системный требования мин. 512 mb , а макс. 1 Gb !!! :shok::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

andrew1024

Говорят что её системный требования мин. 512 mb , а макс. 1 Gb !!!

Это вы, извините, о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупо, очень глупо. Ведь Vista выходит 30 января официально.

Да вы шо? О_о

Microsoft has announced that Windows Vista will be broadly available as a stand-alone product or pre-installed on new PCs on January 30, 2007.

Windows Vista will be made available to Volume License customers later in the month of November 2006.

А это тогда чего? (с сайта висты и висит там уже давно) И уже кучу советов по установке висты для ИТ спецов висит на сайте.

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы шо? О_о

Microsoft has announced that Windows Vista will be broadly available as a stand-alone product or pre-installed on new PCs on January 30, 2007.

Windows Vista will be made available to Volume License customers later in the month of November 2006.

А это тогда чего? (с сайта висты и висит там уже давно) И уже кучу советов по установке висты для ИТ спецов висит на сайте.

Вот именно,это версия для разрабов и спецов, а для простых смертных, вроде нас, она поступит в продажу 30 января! :rtfm:

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ни кто не пробовал такую вешч как менеджер совместимости програм?Эта замечательная штука запускает инсталятор в режиме совместимости с Win XP,и дрова устанавливаются безо всяких проблем :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frimen

не удержалсо ...гениально !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поюзал я висту - итак начнем с плюсов на моей системе она грузится в 2 раза быстрей хрюши , все остальное работает в 1,5 раза быстрей это и обмен файлов и установка и все такое я даже радоватся стал - далее пойшли минусы 1е это глюк в работе Steam он заключается в том что ниодна игра из 20 штук нестартовала и кричала что на диске нехватает места и все тут - хотя у меня полный контроль был над всеми дисками и это было в онлайне а вот в офлайне все работало нормально 2е это я намучался искать простейшие вещи чтоб обеспечить себе конфортный контроль системы 3е я уже было смирился со всем что было но тут я понял что это были мелочи - автоматом на мою звуковуху \Sound Blaster Live 5.1 \ поставились дрова вроде как говорящие что типа Live серии и типа последние - но когда я запустил игры прошел немного и тут начали разговаривать люди \ звук был просто чудовищен \ и при этом слайд шоу которое было только при звуке голосов - пробывал поставить с совместимосью дрова - фиг что получилось , я подумав что может патч для дров звуковухи можно поставить, и он начал установку но немного недойдя до финиша винда перегрузила комп - после этого Vista наглухо отказывалась запускаться даже в безопасном режиме - и так итог - дров нет нормальных но думаю что Creative врятли будет обновлять дрова под мою звуковуху а встроенным звуком я небуду пользоватся никогда ибо шлак !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня звуковуха creative Audigy 4.Тоже на висту дрова не пошли.Вообще звука небыло.Пошевелится ли Creative???

И модем зараза тоже отказался устанавливатся.

Ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня звуковуха creative Audigy 4.Тоже на висту дрова не пошли.Вообще звука небыло.Пошевелится ли Creative???

Пошевелится... деньги им тоже ой как нужны - поэтому пошевелится... к январю или февралю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы... а у мя Yamaha YMF-724 -1999 года выпуска =) - и всё пашет... Релиз для разрабов MSDN... А с активацией тока один выход (В Биосе дату до установки на 2099 например и после нормальную поставить - в итоге 93 года до активации) или есть уже нормальный КРАК? Ну правда сымсла перехода не вижу я на Висту по крайней мере теперь... вот будет SP1 - тогда и го... хотя... главное чтоб софт нужный появился и дрова...

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

:D А можно подождать следующей оси, тогда уже точно на Висте всё обкатано будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

Да уж у меня шляпа со звуком полная - виста даже обнову скачала для звуковой правда драйвер 2002 года а у меня под хрюшу 2003 -и это странно как то !

Creative - выпустит дрова только дай бог для 4й аудижи и выше а вот LIVE я думаю пойдет лесом - встроенный у меня нелучше я его в свое время тестил звук вроде нетрещит и не икает но как будто из унитаза по сравнению с мой SBL5.1 - и это напрягает особенно когда идет именно разговор !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

А тебе я смотрю лючше быть бетатестором (бесплатным),работать с криво работающими прогами ,вообще не пользоваться некоторыми прогами ,которые не идут на висте ( и никто у же писать их не будет под нее ) ,не играть в игры большинство .....сидеть без звука ( выше проблемы ) ???? так считаешь лучше !

Лично скажу ,что если после сервис пака такая же фигня будет ....то поверь я перейду на другую ось ( в смысле будущую мелкомягкую )......кстати я (буду говорить тока за себя )вообщето ничеего не жду и не ждал ,и я не просил тут делать мне новоуюсь за дцать бабок ......мне ее сейчас навязывают и это при том ,что хрюша не то что устарела ,а находиться в очень хорошем стабильном положении ...и я уверен если бы не МСные жажды сверх прибылей прожила бы прекрасно дальше ! Кстати для работы мне накуй не нужен аиро и игр тоже ,а ничего глобально нового так и не принесла Виста...ну разветока проблем больше !

Резюме не надо тут призывать переходить на ось ,что бы потом были такие посты от юзеров средней руки ,типа аче это у меня нет того ,не работает то итд ........рано ...очень рано еще переходить !

ИмХо !

Phan1om

Пост больше не тебе а вообще рассуждение и немного совет в какойто мере !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю maximovmax в плане подождать.Я уверен что Висту доведут до нормального состояния ибо как не одна операционка от МелкоМягких не была провальной.Я все их видел и уверен что через годик другой точно на висте буду.Но не сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не знаю как ты, но я в гачи играю ради получения красивых персонажей. Если мне захочется поиграть в заводики, то у меня для этого есть купленные игры на эту тематику. Мне незачем перебиваться условно-бесплатными играми со всеми их ограничениями чего-либо на “единицу дней”. Это всё ещё не говорит о сложности буквально ничего. Смотри пояснение выше о том, что эти обучалки могут пояснять и очевидные вещи. В т.ч. ты так и не ответил касательно сложности боёвки. Если она проста в плане сложности понимания, то такая разница в числе обучалок также не будет означать никакой сложности в механики. Всё относительно, я не могу судить о сложности механики лишь на основании сравнения обучалок к одной неизвестной мне механики с другой неизвестной мне по сложности механикой. В т.ч. без знания о том, какого именно уровня обучалки заложены в игре. Обучалка по wasd — это тоже обучалка так-то, например. В одних играх обучалки бывают из серии “спасибо капитан очевидность”, а в других на одной страничке целые диссертации, которые сходу и не поймёшь, ну и что-то между двумя крайностями.
    • Да нет, не получается.   Есть ремейки, по типу некоторых частей RE, c почти что полностью изменёнными локами, и даже с новыми.  А есть ремейки, где ничего кроме графики не изменено(Краш, Cпайро), и "наравится\не нравится" здесь совсем ни при чём.   
        А по поводу заметил или нет…  Я достаточно играл в оригиналы Крэша, чтобы понимать, что в трилогии изменена только графика.  Оригиналы Спайро плохо помню, но уверен на 100%, что трилогия сделана по такому же принципу.
       
    • Torment: Tides of Numenera Метки: Ролевая игра, Изометрия, Глубокий сюжет, Приключение, Компьютерная ролевая игра Платформы: PC MAC LIN Разработчик: inXile Entertainment Издатель: inXile Entertainment Дата выхода: 28 февраля 2017 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 2022 отзывов, 72% положительных
    • Вышла новая версия перевода:

      Переведено:
      Диалоги поддержки: прогресс перевода ~40%;
      Исправлены найденные ошибки, а так же починена одна сломанная текстура.

      Обновление могут скачать поддержавшие на Boosty.
    • Здесь это кор геймплей, а не мини игра. Эндфилд, это компания которая наносит людям добро с помощью, автоматического модульного комплекса, а ты, по сюжету, мастер ориджениевой руды, которой тут чуть ли не поклоняются потому что все на ней завязано. Мини игры там это пойди, почини робота решив судоку, или подвинь ящик на плитку,чтобы дверь открылась, или постреляй из водяного дрона на термоядерный реактор чтобы он остыл.   А я для чего провожу сравнения с боевой системой? Чтобы показать, что завод там сложнее чем боевая система устроена. Раз количество туториалов по ним сильно превышает туториалы боевые. Во второй главе разрабы вообще  забили на боевку, 2 минуты бой и 40 минут “катсцен”. И так на протяжении 8 часов. Вторую главу делал фанат молодого кодзимы когда делал металгиры первые. Но я должен сказать, что хоть сюжет и скучный, качество катсцен вполне себе дорогое, денег не жалели явно.   
    • Маленько обновил под 1.1.1. Точно запускается на steam версии, возможно нужно установить https://dotnet.microsoft.com/ru-ru/download/dotnet/thank-you/runtime-6.0.36-windows-x64-installer
    • Раньше было несколько десятков игр с подобным фармом, но все сдохли. Fish Idle 2 очень крутая вещь, но когда она была платной Брал ее рублей за 20 что ли на скидках. Там можно было потратить 500р донатом, но заработать 1500. Очень хорошо окупалась. Было это год или полтора назад. Сейчас она стала бесплатной и цены очень сильно упали. Да и разрабы вроде как забили на нее. Rust. Там вроде надо простоять в афк несколько часов, падает дроп, раньше так было, сейчас хз. Не фармлю уже несколько лет. Да и скины там дешёвые за несколько часов. Вот было ещё норм, когда скины для раста фармились на твиче и их можно было продать за 200-500р, но разрабы быстро это прикрыли.    
    • Присоединяюсь к теме. Интересует где взять звуковые файлы из игры, вот на другом сайте чел писал  но у меня на версии игры 1.8.1.1 нет такой папки(
    • КОРОТКИЙ, НО ВАЖНЫЙ ИНФОПОСТ 27.01.2025 игра Bendy and the Dark Revival была обновлена, в результате чего все её файлы были изменены. В виду этого русификатор от нашей команды временно неработоспособен. В ближайшее свободное время постараемся обновить локализацию, о чём дополнительно вас оповестим. Всегда ваши,
      The Bullfinch Team

    • R.I.P. - Reincarnation Insurance Program Описание:
      R.I.P. — Страховка Перерождений — roguelite-шутер с видом сверху, сочетающий лут в духе Diablo и безумные бойни Survivor-like. Вы — агент, уничтожающий орды зомби с помощью технологий и легендарного оружия. Добудьте божественное снаряжение и создайте собственную сборку.   Фикс русификатора лицензии
      Скачать: Yandex
      Установка: Кинуть файл AKA_RIP-Windows_P.pak в R.I.P Reincarnation Insurance Program\AKA_RIP\Content\Paks
      Особенности: 
      1) Весь текст переведен 
      2) В архиве два шрифта, стандартный и маленький (взял какой-то маленький шрифт, чтоб текст не залазил, может кому подойдёт)
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×