Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stalze

Silent Hill: Homecoming (русская озвучка)

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А когда перевод будет готов, он будет так же в архиве где надо будет все делать вручную или в инсталяторе, который будет все сам делать?!

А то щас не понимаю как пользоваться этим radtool! Надеюсь что будет в инсталляторе! =) Веть автоустановка облегчит всем жизнь! =)

Как пользоваться написано в файле в архиве...

Естесственно в готовой версии полного инсталлятора все будет проще.... надеюсь..

Добавил инсталятор для Озвучки Видео (закадровой) в шапке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фига вы почти закончили!!! О_о

Не без улыбки прочёл ваши споры с Дед Морозом :))))) Привет james_sun'у. Одно я скажу, вы, ребята, правы! Даже если ваш перевод не всем понравится, думаю, много людей его скачают и будут использовать. Вполне возможно, скоро будет продаваться пиратка с вашей озвучкой ;)) Тот же фриварный Broken Sword 2.5, переведенный силами PRCA, уже на прилавках.

А кроме SH2 какие еще игры, гипотетически, собираетесь переводить? Что-нибудь из классики или новые проекты? Как вы смотрите на квесты типа Sam&Max, Strong Bad... Если первый переведут, то второй - вряд ли, а ведь там можно поугарать, постебaться, пародия как никак :)) Сделано по флеш-приколам с homestarrunner_com

Жаль игры нет и комп слабый, чтоб увидеть звук и картинку :)) А так забавно было слышать, особенно "cin_m01_030" - очень хорошая игра голоса, прям как с фильма. А movies-озвучки прям как в русском Resident Evil 3 :) Там тоже ролики были без дубляжа. Звучит вполне себе неплохо. Тем более ностальгия для всех, кто гамал в резен )

Короче, удачи вам. Сам бы поозвучивал чё-нить, интересно же, в какой-то степени :D Готовый релиз советую развесить на большинстве торрент-сайтов, вы будете вне конкуренции!

P.S. Дед мороз не знает, что его не существует...

Изменено пользователем Sledgy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООООООООО!!! Здорово!!! Неужели РУССКАЯ ОЗВУЧКА!!! Супер!!! Наконец то, хоть в одном PC релизе Silent Hill, будет не буржуйский, а родной РУССКИЙ язык!!! Жду не дождусь!!! СПАСИБО, что старайтесь!!!

P.S: А почему именно Homecoming? Ведь остальные тоже хорошие? и Можно ли ожидать озвучку остальных частей? (Извините если, что не то спросил!)

Ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и Можно ли ожидать озвучку остальных частей?

Это будет тот еще гемор. в остальных СХ звук впакован донельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не фига вы почти закончили!!! О_о

Не без улыбки прочёл ваши споры с Дед Морозом :))))) Привет james_sun'у. Одно я скажу, вы, ребята, правы! Даже если ваш перевод не всем понравится, думаю, много людей его скачают и будут использовать. Вполне возможно, скоро будет продаваться пиратка с вашей озвучкой ;)) Тот же фриварный Broken Sword 2.5, переведенный силами PRCA, уже на прилавках.

А кроме SH2 какие еще игры, гипотетически, собираетесь переводить? Что-нибудь из классики или новые проекты? Как вы смотрите на квесты типа Sam&Max, Strong Bad... Если первый переведут, то второй - вряд ли, а ведь там можно поугарать, постебaться, пародия как никак :)) Сделано по флеш-приколам с homestarrunner_com

Жаль игры нет и комп слабый, чтоб увидеть звук и картинку :)) А так забавно было слышать, особенно "cin_m01_030" - очень хорошая игра голоса, прям как с фильма. А movies-озвучки прям как в русском Resident Evil 3 :) Там тоже ролики были без дубляжа. Звучит вполне себе неплохо. Тем более ностальгия для всех, кто гамал в резен )

Короче, удачи вам. Сам бы поозвучивал чё-нить, интересно же, в какой-то степени :D Готовый релиз советую развесить на большинстве торрент-сайтов, вы будете вне конкуренции!

P.S. Дед мороз не знает, что его не существует...

Да, почти закончили.. небольшие коры с диалогами, слишком многозвучные они... А так дело к концу...

Споров с ДедомМорозом не было...

На прилавки может и сами выставим, только отдельно от игры...

Акромя SH2? SH3...

Мы делаем ролики и с дубляжом...

Спасибо за пожелания...

Про торренты посмотрим...

ООООООООО!!! Здорово!!! Неужели РУССКАЯ ОЗВУЧКА!!! Супер!!! Наконец то, хоть в одном PC релизе Silent Hill, будет не буржуйский, а родной РУССКИЙ язык!!! Жду не дождусь!!! СПАСИБО, что старайтесь!!!

P.S: А почему именно Homecoming? Ведь остальные тоже хорошие? и Можно ли ожидать озвучку остальных частей? (Извините если, что не то спросил!)

Ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Пожалуйста..

Тоже ждали когда нибудь русскую озвучку хотя бы одной из трех pc предпоследних частей, а потом решили сами сделать...

По поводу других озвучек почитайте тему...

Это будет тот еще гемор. в остальных СХ звук впакован донельзя.

уже распакован...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stalze

За озвучку большое спосибо!

Очень жду Полной версии!

Ну вот тут такой вопрос 1 и 2 Silent Hill уже озвучены пиратами.(будет ли пере озвучка этих частей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stalze

За озвучку большое спосибо!

Очень жду Полной версии!

Ну вот тут такой вопрос 1 и 2 Silent Hill уже озвучены пиратами.(будет ли пере озвучка этих частей?)

Нее 1ую не будем трогать...

А по поводу пиратской озвучки 2ой части первый раз слышу и не могу найти такой иформации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас самих, пацаны, своего собственного сайта нет случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у вас самих, пацаны, своего собственного сайта нет случайно?

Действительно, пора бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, пора бы.

С какой стати пора??

Было бы чего размещать!! А щас пока один проект и то недоведенный до конца...

Вот будет смысл делать... сделаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь!!! Не знал!!! Нет я не скачивал, хотел, но не смог зарегистрироваться!!! Ссылки вроде находил!!! Если наду ещё ссылки, как передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки один из диалогов пришлось сделать закадровым... блин..

5 часов с ним просидел пытаясь сделать дубляж...

Слишком уж там большое разнообразие звуков и шумов, что просто не возможно было сделать нормально..

Нет для него отдельной дорожки и все тут... Главное, прикол, для остальных есть..

Зато с закадром разными голосами намана вышло...

Вообщем все записи закончены...почти... Проводится обработка треков и выскабливание мусора! Приблизительно в это ВС будет готово...

Ждемссс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, молодцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stalze

Прям обрадовали буду очень рад услышать ваше творение и буду ждать новых ваших проектах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всё доделаете залейте пожалуйста ещё на депозит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.
    • Автор: jdPhobos

      https://store.steampowered.com/app/1467450/_/?l=russian
      Жанр: RPG
      Платформы: Windows
      Разработчик: The Chronicles Of Myrtana Team
      Издатель: The Chronicles Of Myrtana Team
      Дата выхода:  10 декабря 2021 года
       
      Дискорд, где кипит работа над переводом:          Официальный дискорд разработчиков:
      https://discord.gg/xtMH9FQh7h                             https://discord.gg/YuHNSXaSpR   
       
      Перевод завершён.
      Официальный релиз в Steam, GOG и ModDB.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×