Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

Рекомендованные сообщения

Life is complicated. I killed people, smuggled people, sold people. Perhaps here, things will be different.

Grand Theft Auto 4

Жанр: GTA

Платформа: X360\PS3\PC

Разработчик: Rockstar North

Издатель: Rockstar Games

Релиз: 02 декабря /США/, 03 декабря /Европа/ 2008 года (PC) / 29 апреля 2008 года (консоли)

Скриншоты:

 

Spoiler

60_th.jpg116_th.jpg126_th.jpg

Патч для английской версии / Патч для русской версии

Владельцам карт от NVIDIA рекомендуется поставить последнюю бету ForceWare 180.84 для повышения производительности и устранения проблем с исчезающими текстурами. Кого не устраивает бета - можно поставить и последний релиз 180.48, но он не поддерживает серию 7900.

Владельцам карт от ATi рекомендуется поставить последний Catalyst 8.12 для повышения производительности.

Решение проблемы с несохранением настроек видео

 

Spoiler

в файле commandline.txt (если его нет создаешь в папке с игрой), прописываешь

-renderquality 3 - Рендер

-shadowdensity 0 - Качество теней

-texturequality 2 - качество текстур

-viewdistance 30 - дистанция видимости

-detailquality 30 - дистанция видимости мелких объектов

-width 1024 - ширина (разрешение)

-height 768 - высота (разрешение)

-refreshrate 75 - частота монитора

-fullspecaudio - звук

FAQ по игре от 1С

FAQ по защите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exgroover можно ментов вызывать ? O_o как?

ps а игра просто замечательная.настоящая.та самая gta несмотря на подтормаживания и проч фигню.геймплэй и миссии окупают все в несколько раз.

Изменено пользователем delamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exgroover можно ментов вызывать ? O_o как?

Через сотовый, звониш 911, если знаешь английский всё поймёшь, там оператор объясняет)))

после звонка 911: нажимай 1 - это скорая, 2 - копы, 3- пажарные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пара зарисовочек:

1. Разгоняюсь на мускул каре под сотню, смотрю - нужный поворот, дёргаю ручник, машина, не вписываясь в поворот заезжает на тротуар, чуть не сшибаю какю-то тетку, тетка отпрыгивает прямо на лавку торговца хот догами, с лавки валятся хот-доги, горчица, кетчуп... Выхожу из машины, беру тюбик с горчицей и кидаю в лицо продавцу :) Вот он где интерактив, крайзису такого и не снилось !!!

2. Поехали мы с братухой пообедать, покушали, отвожу его домой, попадаем в пробку, решаю пойти посмотреть чего случилось, ну ясно - авария, столкунлись 2 машины, а их водители стоят и деруться посреди дороги, вызвал ментов, я думал приедут положат всех как в сан-андреасе, а нет, приехали всех заломали, к себе в машину затолкали и повезли в участок :) Вот где песочница, крайзису такого и не снилось !!!

Почитал твой пост да забавно очень забавно, мне игра тоже очень понравилась не смотря на тормаза, было б неплохо добавить игре сглаживание и графику выкрутить на всю чтоб можно было б играть комфортно то тогда игре бы Цены небыло! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитал твой пост да забавно очень забавно, мне игра тоже очень понравилась не смотря на тормаза, было б неплохо добавить игре сглаживание и графику выкрутить на всю чтоб можно было б играть комфортно то тогда игре бы Цены небыло!

Играю совершенно без тормозов, но иногда глючит освещение и тачки не разлетаются как в бёрнауте (проблема всех Х1900 (у меня Х1950ХТХ) и ниже видюх), но первое обещают исправить в патче, а второе я исправлю сам купив к новому году себе новую видюху...

ПС Никто в сюжете параллели с Булли не увидел ? Там Гэри, тут Дмитрий Раскалов...

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил сегодне 2 Гб оперативы...сейчас в общем 2.5 Гб

Видюха 8600 GT+Sonic 256 мб

и графика на 800*600 и поменять нельзя...ужас...

как графику поменять-то ? Не верю что графика выше чем Кризиса и Хенуса...у меня они на 1650*1080 шли,а в Гта этом нельзя поставить выше 800*600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она использует память видюхи,посмотри внизу,увидишь интересные цифарки,выше можно поднять тока на 10-15 пунктов

понизь одну часть настроек и повысишь другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни а что в настроиах CPU Control ставить???????

Запускаешь программу, игру, потом загружаешься, сварачиваешь, ставишь на Manual, ищешь слева процесс GTAIV.exe и ставишь CPU взависимости сколько у тебя ядер разворачивашь игру и молишься на то, что это может помочь....)))

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выложите перевод! задолбали уже! :angry2:

Для таких как ты, промт уже давно лежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ситуация такая (видил пару раз упоменание о чём-то схожем но решения не нашел) через 10 мин после начала игры по наростающей появляются тормоза.

решил глянуть что происходит с моей железгой в момент появления тормозой (благо имею два моника) вывел на второй показатели загружености проца, оператвки и их же температуру.

результат такой, память всегда загружена 1.9гб (и ей пофиг на начало тормозов) , ЦП первые 10 мин (без глюков) загружен на 90-95% стабильно ,но потом по какой-то неведомой мне причине он расслабляется и работет на 10-80% (скачки с интервалом в секунду от 10 к 80 процентам)... как следствие жудкие тормоза

температура проца при этом не выше 60 градусов

конфиг компа: E4400 (1.8МГц,разогнан до 2.6), ati гигабайт 4850 (с небольшим разгоном) , 2гб памяти , мать гагабайт p35-ds3

OS vista ultimate 32bit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос по игре, обязательно ли проходить дополнительные миссии от Романа и Little Jacob ? развозить клиентов и отвозить посылки. Есть ли какой то бонус в конце? только не говорите какой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

vertos у меня 3GB оперативки и игре этого видать мало когда выхожу из игру комп минуты 2,3 отходит от тормазов в других играх такого не замечал :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно как-то управление на своё поменять ?

и как сохранить игру,если просят зарегаться?

Изменено пользователем Aves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×