Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

Рекомендованные сообщения

Life is complicated. I killed people, smuggled people, sold people. Perhaps here, things will be different.

Grand Theft Auto 4

Жанр: GTA

Платформа: X360\PS3\PC

Разработчик: Rockstar North

Издатель: Rockstar Games

Релиз: 02 декабря /США/, 03 декабря /Европа/ 2008 года (PC) / 29 апреля 2008 года (консоли)

Скриншоты:

 

Spoiler

60_th.jpg116_th.jpg126_th.jpg

Патч для английской версии / Патч для русской версии

Владельцам карт от NVIDIA рекомендуется поставить последнюю бету ForceWare 180.84 для повышения производительности и устранения проблем с исчезающими текстурами. Кого не устраивает бета - можно поставить и последний релиз 180.48, но он не поддерживает серию 7900.

Владельцам карт от ATi рекомендуется поставить последний Catalyst 8.12 для повышения производительности.

Решение проблемы с несохранением настроек видео

 

Spoiler

в файле commandline.txt (если его нет создаешь в папке с игрой), прописываешь

-renderquality 3 - Рендер

-shadowdensity 0 - Качество теней

-texturequality 2 - качество текстур

-viewdistance 30 - дистанция видимости

-detailquality 30 - дистанция видимости мелких объектов

-width 1024 - ширина (разрешение)

-height 768 - высота (разрешение)

-refreshrate 75 - частота монитора

-fullspecaudio - звук

FAQ по игре от 1С

FAQ по защите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменял 5000+ на 9950 BE - разница столь ощутима, что уже не раз пожалел, что не поменял процессор раньше. 15-25 кадров в 1280*800 со средне-низкими настройками и дальностью = 10 превратились в 25-50 фпс в 1680*1050 со средне-высокими настройками и дальностью = 50 (больше поставить не дает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GTA IV STRIKES BACK

Вот давай забудем ненадолго об играх, и попробуем все пересказать языком кинематографии. Представь...

...уют домашнего театра. Приходишь домой, садишься на скрипящий кожей диван, призываешь к экрану семью и друзей. Собака и кошка дружно подпрыгивая наперегонки приносят тебе холодное пиво из холодильника. Ты кладешь натруженные ноги на табурет, включаешь новый кинофильм... И DVD-плеер тебе молвит:

"Введите серийный номер фильма, указанный то ли на диске, то ли на его коробке, то ли где-то внутри - в общем, найдете.".

Ну ты-то мужик, всю семью собрал на кино, лицом в грязь не ударишь. Ищешь, потеешь, вводишь номер, ложишься на диван... и тут читаешь:

"Для просмотра фильма вам необходимо зарегистрироваться на сайте нашей кинокомпании Epilepsy Pictures. И тогда вы! Да! Вы! Конечно! Именно вы сможете писать рецензии на наши фильмы и выставлять им оценки! А если вы не зарегистрируетесь, то смотреть фильм, не получится. Вот так мы все хитро придумали! Молодцы мы, правда?"

Ты, кряхтя пивом, встаешь с дивана, полчаса тупо, как ишак, вбиваешь логины, е-ймелы, и снимаешь галочки с десяти тысяч пунктов "извещать о новых поступлениях в нашем фешенебельном онлайн-магазине". Уф! Прикладываешься к пиву и дивану, включаешь фильм... и тут:

http://bocharoff.livejournal.com/322815.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на гта-форумс.ком чел кидал ссылку на какую то активацию мультиплеера на любых версиях и даже пиратках. хз, мош фейк галимый.. я пока не пробовал, игру прошел и стер..

http://multi-up.com/105785

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как вышел новый патч: GTA 4 v1.0.4.0/1.0.3.1

1.0.4.0 - для английской

1.0.3.1 - для версии от 1 ass

Список изменений просто ошарашивает:

Повышена эффективность использования доступных ресурсов в зависимости от обнаруженной версии операционной системы.

И все, ни слова более.

Странно что на офф. сайте я его пока не нашел. Но по инету он уже размножается.

ЗЫ. Говорят что после установки возникают какие-то траблы (как на пиратках, так и на лицензиях), никакой конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно что на офф. сайте я его пока не нашел. Но по инету он уже размножается.

Почему же, лежит. Вот линк, а вот для русской версии

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Список изменений просто ошарашивает:

Повышена эффективность использования доступных ресурсов в зависимости от обнаруженной версии операционной системы.

может кто объяснить мне, что это означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч, кстати, увидит если вы не устанавливали SP3, а просто дописывали в реестре и игруха не запустится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у мен лицензия от 1с чистая,мне надо все патчи ставить по очереди,или можно сразу этот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может кто объяснить мне, что это означает?

Если подумать, то это может означать немного улучшенную оптимизацию игры под некоторые ОС (например на висте будет бегать плавнее стабильнее, или наоборот на XP).

Но если вернуться к реальности, то это скорее всего немного расширит возможности настоек в игре (игра не будет блокировать установку, например, качества текстур на "высокое").

Это все чистейшей воды догадки, патч я еще не тестил (протестить его смогу только дома), КАК ИСТИНУ НЕ ПРИНИМАТЬ.

И вообще: кто может протестите патч и отпишитесь, пожалуйста.

Matador9999

Можешь сразу этот, он содержит в себе все остальные.

Изменено пользователем NRGMetallurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите на чистую игру нужно все патчи начиная с первого ставить или только последний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите на чистую игру нужно все патчи начиная с первого ставить или только последний?

Лень было прочитать пост выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лень было прочитать пост выше?

Прочитал, толку 0, все равно не ответили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скажите на чистую игру нужно все патчи начиная с первого ставить или только последний?

Можешь сразу этот, он содержит в себе все остальные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SileNTViP тебе так никто архив с игрой не кинул?)
    • @piton4 из этого списка только экспедицию прошёл )
    • А ты не сомневайся, а иди проверь. Сложно что ли тыкнуть на стрелочку на цитате и посмотреть? Если бы тыкнул, то увидел бы что во первых ты ничего не ответил, а во вторых что не заметить вопрос, было бы трудно учитывая то как расположен диалог на странице, и следующие ответы на ней. Кроме того, тебе на форуме приходят оповещения, когда тебя цитируют. То что ты, что-то не заметил, это как раз детские оправдания. Ты же не школьник, который забыл свою домашку дома. Тем более, что это был второй раз, когда ты не отвечаешь на вопрос про сложность. Почему я должен повторяться в текстовом варианте переписки, чтобы получить ответ? Для чего ты перекидываешь так глупо ответственность за свою ошибку на собеседника что он сам виноват, что не стал повторять свои вопросы? Это ведь твоя якобы “невнимательность”.  Но тебе никто ничего не говорит. А ты пытаешься осуждать что кто-то кому то не ответил, если ты сам не в состоянии отвечать на всё.  Ты конечно не обижайся, я тебе предоставил цитату, как ты сам не ответил на вопрос. И ты ответил, что “сомневаешься, что ты на это не ответил”. Ты даже за себя не помнишь. Как ты можешь тогда говорить за чужие диалоги вообще?  Хороша ложка к обеду.
    • Жаль. Надо ждать патчей.   Cилксонг — игра года Как минимум, с половиной этого согласен.
    • @piton4 прошёл 4 уровня ) есть баг в виде отсутствия музыки на уровнях  
    • Название темы намекает. Русификаторы Обсуждение, поиск и реализация переводов игр на русский, украинский и белорусский языки.  
    • Вот решительно непонятно, зачем новости про украинизаторы на российском сайте?
    • Тирниэль спрашивает, играл ли ты в игру, ты не отвечаешь. Далее он упоминает(не обращаясь конкретно к тебе), что хотел бы нормально пообщаться по поводу игры, но не получается. И ещё далее, он прямо пишет, что ждёт ответа. Где ты усмотрел, что над тобою "хихикают" это хз. Сомневаюсь, что я на этот вопрос не ответил, а если и не ответил, то не специально. Мог бы задать вопрос повторно, если тебе интересен мой ответ, или просто указать на момент "не ответа".  Отвечаю на вопрос: если бы в игре этого жанра, которую бы я захотел пройти(при том, что я обычно в такое не играю) была бы такая сложность(хп. урон, и тп)первого босса, как "сложность Симона", то скорее всего, я бы скипнул, ну или попробовал играть на "среднем", но при такой сложности, я бы сделал это изначально, по тому как, о такой сложности было бы известно заранее. А вот если бы не получалось даже на "среднем", то скипну 100% -  я не стану играть на сложности ниже средней, в любой ситуации, даже в самую ожидаемую мною игру.
    • @allodernat Спасибо, лишь когда в создании ярлыка ввёл твой путь, почему то заработало 
  • Изменения статусов

    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×