Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Много-много довоенной наличности (обновлено)

Рекомендованные сообщения

В Соединенном Королевстве явно полюбили постапокалипсис из Fallout 3 — в первую неделю продаж игра оставила всех конкурентов далеко позади, захватив пальму первенство в чарте продаж. Однако интересно даже не это — пресс-релиз Bethesda специально уточняет, что продажи недельные F3 уже превзошли общие продажи все остальных игр серии вместе взятых (Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics: Brotherhood of Steel), если говорить конкретно об этом регионе. И отдельно подчеркивается то, что игра стартовала аж на 57% лучше предыдущей RPG от BethesdaThe Elder Scrolls 4: Oblivion.

51_th.jpg 50_th.jpg 47_th.jpg 41_th.jpg

По платформам в процентном отношении прибыль распределилась следующим образом: 55 процентов авторам принес Xbox 360, 28% — PlayStation 3 и оставшиеся 17% пришлись на долю PC.

Добавлено. За первую неделю продаж Bethesda отгрузила аж 4,7 млн копий игры и заработала на этом около $300 млн, что можно сравнить с результатом того же Halo 3, который принес Microsoft ту же сумму за первую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галимый и через чур мрачноватый сталкер. Вся игра построена на Обливионе. Бесит старая американщина - даже 2277 году эти тупые американцы слушают старьё. И откуда у них древние радиоприемники и всякая там лабуда? В общественном автотранспорте древние плакаты....

С одной стороны соглашусь все таки война началась в 21 веке... Но ретро стиль - это фишка игры. К тому же этот стиль хорошо показывает что человечество как-бы отброшено в прошлое.

Двух-головые коровые коровы (или быки?) - ужасны,

тоже стоит сказать и о собаках. А муравьи, оказывается, если вырастут, начинают поливать всё и вся огнём! Прям драконы какие-то!

а всякие там радиоактивные прибамбасы - какая-то пародия на Сталкер.

Огромный минус за незнание вселенной Фоллаута. Срочно ознакомится с 1ой и 2ой частью. К тому же в 3ем Фолле объясняется как муравьи стали извергать огонь. Диалоги надо внимательней читать...

Сравнение со сталкером опять же неуместно... *отправляю тебя играть в первые две части*.

хоть и построена игра на вселенной THE FALL: LAST DAYS OF GAIA

:D :D :D

Простите. Не удержался. Ну хотя бы глянь на дату выхода 1ого и 2ого Фоллаута и сравни с датой выхода THE FALL. Хотя врядли это поможет если ты ты не долго играл в первые два Фоллаута... THE FALL - не очень удачный клон Фоллаута...

В обще в названии не зря стоит цифра 3. И перед тем как такое говорить нужно хотябы по разу пройти первые 2 части...

Изменено пользователем necromanser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят ну вы не фанатствуйте тоже... а то мне все больше начинает казаться что на ЗоГе тусует одно фанатье.

если пишите - то пишите свои отзывы: а это и плюсы и минусы!

а то только и слышно как прекрасна игра, что те кто не понял должны срочно проходить 1 и 2 часть.

а я хочу сказать что игра должна быть построена таким образом чтобы каждая часть от отдельной была понятна и играбельна. хотя бы журнал какой-то в игре чтобы почитать что и как. да и то времени нет на такие игры зачастую.

вообщем мне как не фанату не очень понравилось, я только тащился когда маленьким ползал и всякие слова можно было говорить кнопкой Е... симулятор малыша я еще такой не видел )))) постановка неплохая, но физика-графика... имхо ,не хочу выражатся словом убоги, но весьма посредственны и стары. для такой игры Бесезда могла бы и больше постаратся, тем более столько лет ее делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сам-то читал про игру? Ядерная бомбёжка была в 2077 году, а действие игры происходит через 200 лет. Поищи описание в нете, уже появились

фан-сайты где можно прочитать целые книги о Фол3. Хотя бы здесь посмотри:

undefined

Рамки игры были сознательно сдвинуты в прошлое, была показана наука будущего (2077г), а окружение, остальное развитие мира оставили в 50-70годах, как раз тогда была изобретена атомная бомба. Первые испытания, Хиросима, гонка вооружения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ST GT

я фанатье фаллаута и этим горжусь)

BOBONUS

есть мнение, что лет 10 назад ты еще пешком под стол ходил. Ту чушь, которую ты несешь адекватный и знающий человек не скажет. по твоему лажанулись тогда те, кто вообще Fallout придумали.

Ретро-стиль Фаллаута - это его фишка. Музыка отличная. Плакаты отлично передают атомсферу.

Какую ты хочешь атмосферу после ядерной войны?! кучу счастливого народа?

Система боя продумана отлично. Кто хочет играет реалтайм, кто не хочет играет смешанный стиль.

Пожалуй, это сталкер пародия на великий Фаллаут.

Чем тебе мутировавшие коровы ненравятся? Попадание радиации в организм, развитие мутаций - это нормально и вполне вероятно.

Про огненных муравьев - надо внимательней диалоги читать и компьютеры вскрывать много узнаешь.

Обливион изрядное гавно - это я согласен. А вот квесты ты явно ВСЕ не прошел. Я прошел и открыл все локации. твое изучение мира, банально поверхностное.

Про гайу убил.... ФАЛЛАУТ НИКОЕМ ОБРАЗОМ НЕ ПОСТРОЕН НА СЮЖЕТЕ(автор, ты болен?) The Fall. Последний паразитирует на хороших идеях F1 и 2 и является жалким выродком. Нефига он не интересный по сравнению с Fallout.

как ты вообще попал в этот топ? тебе надо к тем, кто считает крайсис лучший игрой в мире.

P.S. отправлять тебя досконально походить F1 и F2 смысла нет. такие как ты смотрят на графку в первую очередь, а твое мнение об "американском дебилизме" всеравно тка и останется. Тебе не понять насколь замечательна вселенная Fallout и разнообразна. Безусловно 3ая часть не так хороша как 1 и 2, но изюминка в ней есть. Когда узнаешь все перепитии сюжета и побочных квестов становится действительно интересно. Один и тот же квест проходится разными путями.

Игра замечательная, только играть надо обязательно погружаясь в этот мир и вдаваясь в любые подробности насколько это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Radeon +1

ну и еще от себя Fallout 3 это настоящее продолжение великой серии и точка :D :P :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Radeon :yes:

WIRTuzzz мог бы быть ещё лучше, но эти пиндосные соц. демократы и прочие сочувствующие... :D

В общем хорошая игра, не думал, что увижу когда-то новый Фол, Беседка оправдалась в моих глазах, молодцы ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игра удалась) сам, честно говоря думал, до тго как начал играть, что игра не очень) а как стал играть, втянулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охохо... Вот оно поколение, не игравшее в классику... Как можно судить о атмосфере Ф3, не играя в Ф1-2?

система боя, а всякие там радиоактивные прибамбасы - какая-то пародия на Сталкер. Двух-головые коровые коровы (или быки?)

...

На мой взгляд упор стоило делать не на графику, а на сюжет, хоть и построена игра на вселенной THE FALL: LAST DAYS OF GAIA

Сразу видно человека, который знает о чём говорит :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему это Масс это не тоже самое,а?! )) объясните?! очень даже похоже, хоть и разные стихии, но РПГ-шность та же. теже задания, прокачки,костюмы и т.д.

объясняю: глубина игр, атмосферность - разные. МЕ - космоопера, игра-кино на пару вечеров, которую нам будут давать порциями, как какой-нибудь кинотриквел вроде "Матрицы". на поверку игра пуста, обычный красивый мыльный пузырь. Фолл - игра-вселенная, игра-титан, в мире которой можно в некотором роде жить, один из основоположников жанра. Фолл 3 не кинематографичен, но он на это и не давит, это переосмысление старых безупречных идей, игра-"песочница". по сравнению со вселенной МЕ вселенная Фолла 3 бездонна.

интересно сыграть разок в МЕ? наверное, да. интересно его перепроходить? нет. планеты пустынны, большинство сайд-квестов сосредоточено в областях где народу побольше, боёвка скучна... можно продолжать, но итог МЕ - ни души, ни реиграбельности, старание заманить аудиторию одной лишь лицевой анимацией и псевдокинематографичными кат-сценами. игра для западной молодёжи, как правильно когда-то выразился тов. Rosss "игра для детей Макдональдса".

в Фолл (признаю, в 3й) можно играть неделями, переигрывать много раз и с каждым разом открывать что-то новое. заслуживает это признания? безусловно. поэтому эти две игры и разнополярны - красивый мыльный пузырь Mass Effect и кривоватый, но почти безграничный в своей глубине Fallout 3.

не обижай Масс, игра удалась на 5. Фэлл на 4. и то большее число взято фанами.

я выше сказал, какими именно "фанами" МЕ продвинут. давно известно, что едва ли не большинство нынешней геймерской аудитории дети или подростки.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охохо... Вот оно поколение, не игравшее в классику... Как можно судить о атмосфере Ф3, не играя в Ф1-2?

Сразу видно человека, который знает о чём говорит :P

если ты на меня намекаешь, я прошел Ф1 и 2 раз по 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

действительно круто, как же я рад за нашу любимую индустрию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

чтобы там не говорили игра замечательная, много лет ожидания не прошли зря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4,7 млн копий. Вот это я понимаю народная игра :)

это уже стока проданых копий!? всех копий и консоли и пс!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Факт) Как по мне там самое прикольное — это десяток новых квестов. Собственно, как раз то, ради чего стоит туда вернуться и еще десяток часов потоптать пустошь) Я даже решил не пользоваться фаст тревелом, чтоб побегать подольше)
    • Пролистал все шесть страниц, если что я и в первый не играл, так что игру не жду разумеется, на первое, “игру не ждут, но ндцать страниц”… отвечу, зайдите в тему про Смуту, она тоже мало кому сдалась, страниц там гораздо больше. На второе, “обсирают потому что украинская”… саму студию есть за что, а игра.. она еще не вышла “первую страницу достаточно почитать” да там шутки сплошные, сарказм и ирония, где вы большего нашли, я без понятия. Опять же, чтобы их понимать надо следить за новостями про игру, вот и все. Не вижу смысла серьезно обсуждать игру, которая еще не вышла и выйдет фиг знает когда. То, что украинский для русского смешно звучит — так это нормально, похожие языки всегда так воспринимаются, слова такие же или близкие — значение другое, с белорусским, частично польским, сербским и некоторыми другими близкой языковой группы (считаем славянскую, а не индоевропейскую, от которой многие ушли слишком далеко) — точно так же. Я все, про игру мне не интересно
    • Такого же мнения про мультикласс в 8 части, он тут ИМХО просто для галочки (если не соло идешь), в 7 части он более актуален. И еще, хоть и люблю 8 часть, но шедевром, как назвают тут некоторые, я бы назвыл ее скорее для узких кругов. Игра больше всего похожа на пошаговую Diablo c автолевенгом, ну то есть игра чисто про билдостроение и бои, сюжет так себе, ничего необчного, мир беден, скуден, есть только бои и прокачка...но, я играю ее постоянно , с релиза и буду еще играть. p.s. звук в игре офигителен и русская озвучка тоже, что редкость. Все конечно ИМХО.
    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×