Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Grand Theft Auto 4 от '1С' с субтитрами

Рекомендованные сообщения

В интернет-магазине OZON появилось упоминание о выходе в России Grand Theft Auto 4 — дистрибьютером там числится «1С», а язык издания «пока не объявлен». В то же время точно известно, что «1С» выпустит версию с русскими субтитрами и оригинальными голосами (переводить которые не разрешил правообладатель). Интересно, появившийся лот на OZON — это та самая русcкая версия, или же по цене в 480 рублей у нас будут продавать оригинальную английскую? Ждем комментариев.

40_th.jpg 64_th.jpg 73_th.jpg 88_th.jpg

Релиз Grand Theft Auto 4 намечен на 18 ноября в США и 21 ноября в Европе. В России игра выйдет в конце ноября — начале декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новогодний подарочег =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм, непереведенные голоса, для мненя, не подарок. мне абсолютно побарабану кто там озвучивал английскую версию, сколько миллионов на это потратили и тд. и тп. Хоть 1 игра серии, на мой взгляд, заслуживает хорошего дубляжа, а то что 1С немогла договориться с издателем на западе-это их проблемы. Скачаю перевод, за "ничего" деньги платить не собираюсь, темболее народный перевод точно лучше будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вооще фуфло, субтитры у меня для сана брат 10 летнии переводит, думал хоть одна гта заговорит на русском... обидно ужасно((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, никакой озвучки =Р Моя взяла) Давно пора понять что такие игры переозвучивать НЕЛЬЗЯ! ну а если так хочется то можно двух дисковый вариант как с ДМК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(переводить которые не разрешил правообладатель).

до чего тупой правообладатель. русские сабы и наши умельцы тут отлично сварганят. там смысла в покупке лицухи ещё меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кста ролик ГТА 4 для ПК http://www.gametrailers.com/player/40886.html

Ролик ржачный. Особенно порадовал момент:

Hello

I'm busy

I said Hello.

(заранее извеняюсь за достоверность, на слух англицкий плохо воспринимаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне озвучка будет долго делаться.Так что наверно сделают как с Oblivion'ом сначала сабы потом озвучку.

PS:ну 1c врятли сделает супер озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин вечно у нас в России позже всех выйдет...... я хотел лицуху взять а терь похоже опять с инэта тянуть потому что не выдержу все будут играть а мы как ..... должны тупо радоваться за других.... вот бесят меня наши локализаторы.... неужели нельзя 21 как во всей Европе выпустить..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да престранно если честно все это, непонятно рус. это версия будет или нет, да и непонятно будет ли полноценная коллекционка

как уже сказано, ждем подробностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин вечно у нас в России позже всех выйдет...... я хотел лицуху взять а терь похоже опять с инэта тянуть потому что не выдержу все будут играть а мы как ..... должны тупо радоваться за других.... вот бесят меня наши локализаторы.... неужели нельзя 21 как во всей Европе выпустить..............

Ну им тоже тяжело.Чтоб там все сабы,мобилу,инет перевести время нужно.И вобще я знал что выйдет где-то в декабре

Изменено пользователем IRON MAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ну нельзя что ли договорится с ними чтобы дали им готовую версию ну за месяц, я незнаю там как ну чтоб всё заранее перевести а не ждать бесит меня вот это.... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём то ты прав...Но раньше локализация выходила через год после англиской версии.Короче нам ещё повезло :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, да что париться, по мне так главное чтоб коллекционку продавали, а перевод будет народный, которым все пользоваться будут, притом, что 1С точно не будут переводить мат, а если мат есть в оригинальной игре то и в переводе он должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×