Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CliffyB о PC и PlayStation 3

Рекомендованные сообщения

В своем последнем интервью порталу Total Video Games дизайнер двух частей Gears of War Клифф Блежински, кроме рассказа о прелестях грядущего сиквела, поделился своим мнением и о других современных платформах, PC и PlayStation 3. Он в очередной раз прошелся по «сотням и тысячам» конфигураций PC, на каждой из которых физически невозможно протестировать конкретный продукт. По его словам, именно мощные системы убивают платформу: любой человек, который способен самостоятельно приобрести хороший ПК, самостоятельно его настроить, заменить видеокарту и т.п. обладает достаточными навыками для того, чтобы скачивать последние хиты посредством сети BitTorrent — поэтому высокобюджетные проекты окупить очень сложно. На прямой вопрос о порте GeoW 2 на ПК был дан окончательный ответ «Нет».

Что же касается PS3, то тут Клифф пожаловался на этот, цитирую, «гр[censored] геймпад». «Извините, но я просто не могу им пользоваться, мне больше по душе Blu-ray проигрыватель.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому как, а по мне так Gears of War очень качественный шутер. В нём есть драйв и сложность выживания, основанная на реалии освободительных войн (вспомните освобождение мира от немецких захватчиков), только в роли освободительных вооружённых сил выступают четверо условно-бессмертных накачанных мужиков в броне, а в роли фашистов – саранча. И мы давим их своим первобытным инстинктом, проходя тем самым игру.

Признаюсь, что не сразу игра зацепила, пришлось помучиться пару уровней, но зато после уже невозможно было оторваться.

Gears of War 2 жду с нетерпением, особенно после просмотренного геймплея, в котором показывали, как Саранче можно подстрелить нижние конечности и после взять в кaчectве щита.

Насчёт прерий ПК с Консолями, то, как уже писалось, все нужные игры выходят для ПК, кроме редкостных хитов. Тем не менее на ПК я с недавнего времени играю геймпадом (если имеется такая возможность) и на 32’телевизоре , т.е. ПК таким образом используется, как игровая приставка.

Изменено пользователем fvovanvovanich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто раздражает все эти менеджерские ходы по срубливанию бабла с честных геймеров.

Фишка у разработчиков в том, что бы сказать что игра не выйдет нигде кроме как у нас. Люди пожалуются и пойдут купят XBOX, делать то ведь нечего, душа требует развлечений. А чуть позже, когда деньжат на этом срубили, выпускают игру на PC. А продажи XBOXа естественно благодаря этому выросли. Ведь практически все успешные консольные игры выходят потом на PC. Только вот уж иногда очень долго.

Вообще все в настоящее время надо делать мультиплатформенным. Чтобы никого не обижать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блежински очередной КЛОУН, а gamepad"ы у PS всегда были удобные, тем более большая PC gamepad'ов напоминает именно PS"стейшеновские. Вторые гири неочень то и нужны на РС, первая часть вообще не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блежински очередной КЛОУН, а gamepad"ы у PS всегда были удобные, тем более большая PC gamepad'ов напоминает именно PS"стейшеновские. Вторые гири неочень то и нужны на РС, первая часть вообще не понравилась.

второй части на РС и не будет. и Фэйбл 2 тоже не будет. Фэйбл 2 тем более для бокса выйдет с рус сабами сразу, оч добротная и качественная игрушка от Мулинье, мало таких хороших РПГ....

оффтоп: а джойстики у Хбокса мне больше нравится, хотя 1 такой мелочью что у ПлСт-пада Х,О,[] , /\ , а у Хбокса просто буквы.

так вот буквы для меня запоминаются лучше, особенно в сценах когда надо наживать последовательность клавиш, а на ПС раздражает, но я никак не могу запомнить и быстро вспомнить где крест,нолик,квадратик,треугольник, извините игра это не тест на IQ. (в тесте на АйКью есть вопросы на фигуры)...

а Хбокс там буквы и цвета, я всегда успеваю сообразить где и что находится, так что PS-пады в топку. имхо.

ждите Плейстейшн 4 и ругайтесь матом e5ObfSAcbD.jpg

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты видимо не заметил иронии в его посте

ну да, игру я скачал с bt, поэтому предлагаю себя выпороть на главной площади г.Иванова :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому как, а по мне так Gears of War очень качественный шутер. В нём есть драйв и сложность выживания, основанная на реалии освободительных войн (вспомните освобождение мира от немецких захватчиков), только в роли освободительных вооружённых сил выступают четверо условно-бессмертных накачанных мужиков в броне, а в роли фашистов – саранча. И мы давим их своим первобытным инстинктом, проходя тем самым игру.

Признаюсь, что не сразу игра зацепила, пришлось помучиться пару уровней, но зато после уже невозможно было оторваться.

Gears of War 2 жду с нетерпением, особенно после просмотренного геймплея, в котором показывали, как Саранче можно подстрелить нижние конечности и после взять в кaчectве щита.

Вот тут и я засомневался, может я просто принял твой предыдущий пост за китч? Думал такого никто в здравом уме, не простебавшись не напишет. Если ты был серьезен, то это ппц, клиника..

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие игры как GeoW, как и Halo, нужны на РС лишь для того, чтобы увидеть, что такое шедевр по консольному. Тоесть мы на это дело посмотрели, поплевались, покрутили пальцем у виска. Вторая часть этого "шедевра" уже не нужна, ну разве что только для особо непонятливых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Как же несправедливо поступает Клиффи с теми, кто всё же покупает такие хитовые и чудесные игры, как Gears of War!

Прочитав это заявление, мне чуть ли не до слёз обидно стало, - ведь эта игра относится: к лучшим представителям шутерного жанра; к тем играм, купить которые обязан каждый шутер-геймер"

Во сказанул, сам бы так написал для стеба над кансольщиками, а вот fvovanvovanich похоже и в правду верит в то что написал, как РС-шник завидую "черной" завистью, щастливые - у них стока "хитовых" игр, а по мне так и даром консольного барахла не надобно, не мое это, от консольного геймплея тошнит через пять минут. Что бы ни говорили про начинку консолей, - убогие ящики, убогие игры, игроки кторым для щастья хватает примитивных "хитов".

2walkingontheedge "Консоли, как по мне, убивают людям мозг"

я бы сказал не консоли а консольные игры, но сильно сомневаюсь што шайнан-геймерам есть что убивать кроме личного/лишнего времени.

что с них взять с убогих.

Изменено пользователем ni1i66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Что для Папы Карло стёб - то для Буратино дарованная жизнь".

Мне некогда ст[censored]ся над Игро.приставками, потому что всё свободное время уделяю компьютерам.

С другой стороны, хорошо смеётся тот, кто смеётся поседним. Предпочитаю уважать чужой труд, хотя бы потому, что самому этот труд недостижим.

Игры консолей уважаю не меньше, чем игры ПК, потому что их делают одни и те же люди, для них нет существенной разницы, кроме технических особенностей. Но вот разработчиков игр для ПК мне немного жаль, т.к. пиратство не заплатит им процент с продаж и мальчик Вася, скачавший игру с bt не даст ни копейки, а ведь нужно делать следующие игры, только вот на что? И для чего? Всё равно ведь половина игроков обольют помоями весь труд, а остальная половина промолчит и скачает с bt. Ведь если уж Gears of War ковном считают, то я уж не знаю, что и думать.

Наверно правильно демагоги игры запретить пытаются, потому что запретив их, сразу поуменьшится демагогов в среде геймеров - любить будут всё, что дойдёт до компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во сказанул, сам бы так написал для стеба над кансольщиками, а вот fvovanvovanich похоже и в правду верит в то что написал, как РС-шник завидую "черной" завистью, щастливые - у них стока "хитовых" игр, а по мне так и даром консольного барахла не надобно, не мое это, от консольного геймплея тошнит через пять минут. Что бы ни говорили про начинку консолей, - убогие ящики, убогие игры, игроки кторым для щастья хватает примитивных "хитов".

я бы сказал не консоли а консольные игры, но сильно сомневаюсь што шайнан-геймерам есть что убивать кроме личного/лишнего времени.

что с них взять с убогих.

единственный убогий тут походу ты, большеносый культовых игр даже среди ПКшников пришли к нам именно с консолей, прежде чем чушь писать, хоть подумай маленько что пишешь.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пад у стейшена реально отстойный, легенький, как дешовый водяной пистолетик. Сравнивал в магазе ибе консоли, реальный сакс это сиксакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по порядку ! холи вар так холи вар !

Кому как, а по мне так Gears of War очень качественный шутер. В нём есть драйв и сложность выживания, основанная на реалии освободительных войн (вспомните освобождение мира от немецких захватчиков), только в роли освободительных вооружённых сил выступают четверо условно-бессмертных накачанных мужиков в броне, а в роли фашистов – саранча. И мы давим их своим первобытным инстинктом, проходя тем самым игру.

Признаюсь, что не сразу игра зацепила, пришлось помучиться пару уровней, но зато после уже невозможно было оторваться.

Gears of War 2 жду с нетерпением, особенно после просмотренного геймплея, в котором показывали, как Саранче можно подстрелить нижние конечности и после взять в кaчectве щита.

Насчёт прерий ПК с Консолями, то, как уже писалось, все нужные игры выходят для ПК, кроме редкостных хитов. Тем не менее на ПК я с недавнего времени играю геймпадом (если имеется такая возможность) и на 32’телевизоре , т.е. ПК таким образом используется, как игровая приставка.

нектоне говорит что он плох .......) 4 из 5 дурузей его поготворят ! но.......ничего нового ничего существенного .....консольное управление при возможости достичь высокого уровня ПС ......не достигнуто ! ......смотрю на нэтот шутер как на знаковое событие !( про гейипад позвже )

Меня просто раздражает все эти менеджерские ходы по срубливанию бабла с честных геймеров.

Фишка у разработчиков в том, что бы сказать что игра не выйдет нигде кроме как у нас. Люди пожалуются и пойдут купят XBOX, делать то ведь нечего, душа требует развлечений. А чуть позже, когда деньжат на этом срубили, выпускают игру на PC. А продажи XBOXа естественно благодаря этому выросли. Ведь практически все успешные консольные игры выходят потом на PC. Только вот уж иногда очень долго.

Вообще все в настоящее время надо делать мультиплатформенным. Чтобы никого не обижать.

Как раз ту то и ошибка ....именно мульти платформе .....надо или отдельный штат иметь для адаптации ( ПиСи .....адептов ) ......или не начинать .....

ну да, игру я скачал с bt, поэтому предлагаю себя выпороть на главной площади г.Иванова :tongue:

Пости за то что не понял сарказма ......бьюсь головой ап стену ! ;-)Серьезно !

"Что для Папы Карло стёб - то для Буратино дарованная жизнь".

Мне некогда ст[censored]ся над Игро.приставками, потому что всё свободное время уделяю компьютерам.

С другой стороны, хорошо смеётся тот, кто смеётся поседним. Предпочитаю уважать чужой труд, хотя бы потому, что самому этот труд недостижим.

Игры консолей уважаю не меньше, чем игры ПК, потому что их делают одни и те же люди, для них нет существенной разницы, кроме технических особенностей. Но вот разработчиков игр для ПК мне немного жаль, т.к. пиратство не заплатит им процент с продаж и мальчик Вася, скачавший игру с bt не даст ни копейки, а ведь нужно делать следующие игры, только вот на что? И для чего? Всё равно ведь половина игроков обольют помоями весь труд, а остальная половина промолчит и скачает с bt. Ведь если уж Gears of War ковном считают, то я уж не знаю, что и думать.

Наверно правильно демагоги игры запретить пытаются, потому что запретив их, сразу поуменьшится демагогов в среде геймеров - любить будут всё, что дойдёт до компа.

трудно сказать ....

( по поводу труда несколько отдельная тема ) труд - труду рознь ! ......и не скатывайся до демогогии сам .....мы просто обсуждаем тут .....и имеем

на это право блаодаря Сержу ! ( в отличие от того же АГ ,гд е что бы мнение имеит надо ,вес иметь ) ........

единственный убогий тут походу ты, большеносый культовых игр даже среди ПКшников пришли к нам именно с консолей, прежде чем чушь писать, хоть подумай маленько что пишешь.

ну прекрати хамить людям ,я тя не первый год знаю .....ну емае уважай чужеое мнениеи отстаивай свое ....фактами ......

Зы : не скатывайся до лички личного обращения !!

Зы : предлагаю всем кто в новостях отмечаеться ...сделать тему отдельную про холи вар и гем дев в целом .....честно сказать ,даже незнаю как ее обозвать !

Зы 25 : сорри заоверпостинг ,мысли нахлынули !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
единственный убогий тут походу ты, большеносый культовых игр даже среди ПКшников пришли к нам именно с консолей, прежде чем чушь писать, хоть подумай маленько что пишешь.

и правда за такое и пред получить можно, несмотря на, то, что на ПК действительно прижилось множество консольных игр на ПК есть куча своих самобытных игр (надеюсь примеры не нужны), и постарайся без оскорблений, а то так твое мнение не воспринимается как критика а просто как оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По его словам, именно мощные системы убивают платформу: любой человек, который способен самостоятельно приобрести хороший ПК, самостоятельно его настроить, заменить видеокарту и т.п. обладает достаточными навыками для того, чтобы скачивать последние хиты посредством сети BitTorrent — поэтому высокобюджетные проекты окупить очень сложно.

Блин, а я и не думал об этом с такой стороны.. не нравится мне эта тенденция..

зы: хотя есть выход, выпускать игры в первую очередь в России, а потом уже за рубежом =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×