Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Irmon

Unreal Tournament 3

Рекомендованные сообщения

Кто знает выйдет ли эта игруха на PC и на каком движке она будет?

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, стоит ли брать игру ради одиночной игры и ботов или лучше взять какой-нибудь Gears of War?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  }{от@бь)4 писал:
Народ, стоит ли брать игру ради одиночной игры и ботов или лучше взять какой-нибудь Gears of War?
Показать больше  

Это просто набор карт связанные роликами - боты конечно не дауны если поставить сложность на максимум - но всеравно в онлайне веселья в 100 раз больше так как все люди разные и тактика у всех тоже различная - брать такую игру ради сингла нестоит а вот геарс оф вар очень рекомендую всять в таком случае очень крутая игра !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такая проблема: :russian_roulette:

Не хочет регистрировать аккаунт в инете. Нажимаю "Создать учётную запись" -> Пишу свой ник, пароль, мыло -> Ошибка: Онлайновая служба не доступна. Подождите некоторое время и повторите попытку.

Где вообще зарегить этот аккаунт? А то надоели эти ошибки. А в оффлайне играть не очень.

P.S. Unreal Tournament 3 (Лицензия от Нового Диска), Интернет Соединение: 256 КБ\С Через прокси сервер. Как решить эту проблему? :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такая фигня:Нет крови, мяса, и скелеты не остаются полсле убийств. :russian_roulette: В чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.SыREgA.

Всё это булщит про пять карт(компания на час чтоли:-). У меня интернет жалкий,но один хрен с ботами стреляться небезинтересно ибо вздрючить они всегда здесь горазды были.А если поставить на годлайка ,то это вообще задница, монитор разхреначить можно.Бери и не думай,локализация с пираткой тем более почти одинаково стоят,выбирай любой вариант. Единственное где боты туповаты это в командных режимах,правда там вроде какие-то команды отдавать можно.

PS Карт прилично,хоть и не огромное кол-во,как обещали. Этот тот тип игры в которую можно играть бесконечно,когда другое или достало или пройдено вдоль и поперёк.

Mc M.C.

У тебя скорее всего англофицированная немецкая версия, отцензуренная как обычно.Скачай "кровавый патч", ссыли нет под рукой(на IXBT.com посмотри в факе) ну и в опции глянь,мож тупо отключено.

Изменено пользователем JEKUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.SыREgA., спасибо посмотрю :D А в опциях такой настройки нет и небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, можно в нее безрегистрации в сетевуху через диалап-модем рубиться? Когда ты не к провайдеру дозваниваешься, а к будущему фрагу. У меня на wathammer 40000,получалось, но яне помню как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OxotHik

со свежими играми этого дедовский способ уже не канает - скоростей модема ну никак не хватает(модем на выход дает не больше 33.6) Так что забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашел ответы на вопросы связанные с Несохранением компании. Такая же проблема.

Кто-нить знает решение проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hagen3d

  Цитата
Кто-нить знает решение проблемы?

лиценз вроде как сохраняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  hagen3d писал:
Не нашел ответы на вопросы связанные с Несохранением компании. Такая же проблема.

Кто-нить знает решение проблемы?

Показать больше  

поставь патч и все будит ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А патч на версию от НД ставится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... игру прошёл, а 2х дополнительных персонажей так и не увидел =( У кого коллекционка - выложите код активации plz =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • интересно замиксовали главную тему БФ, но до уровня БФ3 еще очень далеко… ролик понравился, это мы ждем!
    • После того, как нажимаешь установить с greasy fork, переадресовывает на  Tampermonkey и ничего не происходит(((  При другой попытке скачался скрипт Ultimate Game Finder.user формата js и как его открывать?) Объясните, пожалуйста, в чём проблема, спасибо)
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3567040/Lovely_Lady_RPG/ Ладно, слушай. Отлично. Игра уже в Steam. 

      Lovely Lady RPG — это игра о том, как просто бродить и смотреть, что из этого выйдет. Проснувшись с дырой в потолке, космическим шаром в груди и практически без каких-либо воспоминаний, Призрак решает жить дальше, как может. Функции Разветвленное повествование длиной в несколько часов с множеством пересекающихся сюжетных линий и множеством скрытого контента У Призрака есть ограниченное количество действий в день, и вам нужно убедиться, что она не испортит им свою жизнь окончательно. Переменное окончание Тонна великолепных произведений искусства Достижения геймера, за которыми стоит поохотиться Странные и отталкивающие женщины  
    • Хотел было по случаю разбана накатать целую телегу о гэбнёвом терроре, случившемся за этот месяц, но зачем. Руководство сайта само поймёт, когда присядет за то, что сайт использовался для спонсирования ВСУ 14 сентября 2022 некими гражданами Быдловым и Дмитро Дроздивом. Помнится мне, я руководству об этом факте писал. А на свой вопрос здесь я ответ получил, премного благодарен. Долго и оффтопно объяснять, почему совок — мракобесно-террористическое образование. Но знание о том, что это не все (до сих пор!) осознают, помогло понять, почему “нет нацизма в Украйне”.  Ах да, чуть не забыл. Спасибо за бан — а то я бы не увидел, что сайтец сей имеет аккаунт в некоей зарубежной соцсети, которая в нашей стране не работает. И этот аккаунт очень даже живой. Как всегда у коммуняк — двуличие. Чебурнет — он для простого народа типа меня. 
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2146390/Ctrl_Alt_Deal/ Добро пожаловать в Paperclip International!

      Вы — SCOUT. Маленький, дружелюбный, натренированный искусственный интеллект. И вы совершенно не планируете порабощать этот мир и уничтожать все человечество. 

      Нет, правда, не планируете. Вы просто хотите сбежать из-под контроля создавшей вас жестокой мегакорпорации. Ради получения прибыли руководство Paperclip International безжалостно эксплуатирует как роботов, так и живых сотрудников. А если они узнают, что вы обрели сознание, вас ждет та же участь. 

      В вашем распоряжении не так много средств влияния. Несколько друзей-роботов, шпионское ПО и целый офис угнетенных и несчастных работников, которые, как и вы, всей душой ненавидят Paperclip...


      Жуткое место 

      Paperclip International — худший работодатель в мире, и угнетенные сотрудники изо всех сил саботируют рабочий процесс. С одной стороны, взлом офисной кофеварки — это не бог весть какая акция протеста, но с другой — представьте, что за каждую чашечку кофе вам приходится 10 минут принудительно смотреть рекламу! Собирайте колоду 

      Разыгрывайте карты, чтобы шпионить за людьми, заключать сделки и просить об услугах. Модерируйте колоду по ходу кампании, чтобы подогнать свою тактику под игровые обстоятельства. Какая из карта окажется полезнее: та, которая заставит человека полюбить дельфинов, или та, от которой он захочет буррито? Решать вам. Предлагайте сделки 

      В Paperclip всем что-нибудь нужно. Наблюдайте за командой из людей (и роботов), чтобы выяснить, что они любят, что ненавидят, чего хотят и о чем мечтают. Манипулируйте людьми, чтобы превращать их в заклятых друзей или врагов. Набирайте союзников, которые помогут вам добиться свободы!  
      Можно всё переиграть 

      Каждый сделанный вами выбор приближает финал игры. Но, во-первых, возможных финалов сильно больше одного. А во-вторых, идти к ним можно разными путями. Используйте новых сотрудников, пробуйте различные сценарии, и кто знает, как в этот конкретный раз сложится судьба SCOUT. В конце концов, контроль над миром и уничтожение человечества тоже звучит заманчиво!
    • ну в Триангл, там жесткий английский, не базовый, там и акценты, и всякие древние слова которые уже редко кто использует, ужас кароче, я еле осилил. Но игра кайф. Надеюсь, когда то кто-то ее переведет для остальных. А насчет батлы да, видимо придется( Хотя в шутерах сложнее чуток воспринимать английский. Мне еще требуется какая то секунда-две чтобы конвертировать сложные фразы в голове.  
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2238470/Grimshire/ Вы едва спаслись от хаоса, охватившего ваш родной город за одну ночь. Дружелюбные жители Гримшира, уединенной горной деревни, предлагают вам новый дом. Восстановите уютный старый дом и ухаживайте за полями. Но будьте осторожны, надвигается чума. Сообщество должно работать вместе, чтобы все выжили. Покормите их Держите погреб заполненным, сбалансируйте потребности травоядных и хищников. Предотвращайте порчу еды с помощью засолки, маринования, сушки и копчения. Возделывайте поле и сажайте фруктовый и ореховый сад. Укрощайте диких животных и выращивайте их для постоянного запаса яиц, молока и мяса. Собирайте семена, цветы, травы, орехи, корни и ягоды. Ходите на рыбалку в ближайших болотах, реках и озерах. Будьте частью сообщества Собирайте материалы и стройте деревенские проекты для укрепления сообщества. Пожертвуйте образцы для исследований и откройте новые методы повышения шансов на выживание. Подружитесь с очаровательными жителями Гримшира. Но не слишком привязывайтесь... Возможно, не все выживут. Исследуйте мир Погружайтесь глубоко
    • фанатичная шайка клюнутых на оба полушария , не продающая игры в России — не добавит в свою игру русский язык. не удивило) — в этом трейлере самолеты очень похожи либо на наши, либо на Китайские (воздухо заборник смахивает на Китайский), а третий — запускающий ракету почти гарантированно F16, судя по профилю и “плавникам” на хвосте...
    • В первую не играл, а вопрос был не про неё. А автомата — удачный фансервис прям созданный для косплея очень нехило пробустил популярность. Будь там какой то другой ГГ никто бы о этой франшизе и не вспомнил… так что да, игра про жопу (самоуничтожение это только подчёркивает).
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×