Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sacred 2: Падший Ангел

Рекомендованные сообщения

«Акелла» отправила в печать Action/RPG «Sacred 2: Падший Ангел», сиквел успешного Diablo-клона 2004 года выпуска. Игра выйдет в трех вариантах: помимо обычного джевела, в продажу поступят DVD-бокс и подарочное издание, в котором вы найдете:
  • Лицензионная копия игры «Sacred 2: Падший Ангел» на 2 DVD
  • Специальная версия игры «Sacred 2: Падший Ангел» для Hi-End компьютеров на отдельном диске (текстуры высокого разрешения)
  • ...
  • Игра «Князь тьмы: Золотое издание» — оригинальный Sacred («Князь тьмы») и дополнение Underworld («Подземелье Анкарии»)
  • Аудиодиск с саундтреком к игре от легендарной группы Blind Guardian
  • Руководство пользователя
  • Артефакт Sacred 2 на кожаном шнурке
  • Альбом с арт-материалами
  • В продажу русская версия «Sacred 2: Падший Ангел» поступит 8 октября.

    Spoiler

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Надеюсь она не будет такая глючкая как первый Сакред!!!

    Оо По данному поводу no comments.

    Ждем октября-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

     

    HDD: 20 GB свободного места на жестком диске
    на боксе интересно как они столько информации уместили

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    на боксе интересно как они столько информации уместили

    может они на боксе на нескольких DVD выпустят, ведь такая практика уже была

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Кто играл в первый Сакред и знает насколько был большой мир в первой части.

    В Сакред 2:

    Территория игры расширится на 40%

    - Игровой мир на 25% принадлежит эльфам

    - На пересечение одного региона игроку потребуется около 6 часов игры

    Хахаххах ......я так и знал ,я так и знал .....писец ,всетаки дизайнеры теже ...тупость на грани фантастики ! Суть :

    Проходя ради купленного аддона сакред1 повторно ( сейвы затер ) ......я уже к четвери игры бился головой ап стену ...бегая по этим пустым полям и лесям ...забитым мобами которые от тя пачками разбегаються из за твоего лвл (помоему они первые такую фичу придумали )......а тут 6 часов .....шизнуться .....так и не прошел и купленный аддон помоему уже можно выкидывать ибо плесень на нем ;-)

    Хотя ......щас столько ММО корейско затротного и не их тока с большеми площадями ....что это детский лепет ! :-)

    З.Ы. Кстати про мега текстуры. Разрабы правильно сделали что кинули их в колекционку, потому зачем в Джевел кидать ещё один ДВД с Мега текстурами. Кому не будет нравиться простой Сакред с его графой пускай купуют колекционку. ИМХО.

    немного поудмав : Недовольствол мое несколько в другом .....что пакет мегатестур находить ИМЕННО в кллекционке - без вариантов джевела ( ну не вперает мне за китайский ширпотреб с макулатурой отдавать деньги повышеные ) ....

    И опять таки ...естественно же нам не говорят какие ДВД : ДВД5 или ДВД9 ???.....если второе ...то опупели ....но судя по :

    HDD: 25 GB свободного места на жестком диске

    Скрее всего пятерки .....

    тоесть ничего не стоит выпутить двойник джевел 9+5

    Изменено пользователем maximovmax

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    да что парится, на трекирах этот бонусный диск текстур по любе выложат, скачаем))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    простите за мои выражения сразу говорю

    е..л я в РОТ ЭТУ АКЕЛЛУ с её релизами....

    У МЕНЯ ХАЙ-ЕНД комп и что я должен отдавать 2к за диск чтобы поиграть с макс.графикой.....???ФИГУШКИ!!!

    сама игра весит 1 DVD9 и тесктуры 1DVD9 что лень всё кинуть в одну коробку

     ! Предупреждение:

    [serGEAnt] 5 деньков хватит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Кстати про Мега текстуры:

    На сайте немецкого журнала PC Games был опубликован сравнительный анализ элитных текстур, которые будут предложены игроку только в коллекционном издании игры, на отдельном DVD диске. Кроме того, потребует дополнительные 9 Gb на вашем винчестере для их использования (сама же игра занимает 25Gb) и для комфортной игры - видеокарта с объёмом памяти не менее 600Mb.

    Итак, если вы счастливый обладатель коллекционной версии игры, то в вашем интерфейсе появится новая настройка графики - Elite (элитные текстуры).

    Далее, представлена подборка сравнительных скриншотов, сделанных на видеокарте AMD Radeon HD 4870 (1 Gb) с разрешением 1680х1050, при включённом 4-х кратном сглаживание, 16:1 анизотропной фильтрацией и максимальными настройками. При таких опциях данная видеокарта выдавала от 20 до 45 FPS. Кроме того, редактор журнала уточняет, что данная производительность может отличаться от конечного варианта игры, т.к. они тестировали игру без последнего патча, который включён в конечный дистрибутив игры.

    Источник: http://sacred.net.ru/

    На этом сайте есть скрины с Элитными текстурами и Обычными текстурами. Разницы в них я особо не видел. А требования к Элитным текстурам нехилые:

    ОС: Windows XP, XP64, Vista, Vista64

    Процессор: Dual Core 2,0 GHz

    Оперативная память: 2 GB RAM

    HDD: 25 GB + 9Gb свободного места на жестком диске

    Видеокарта: 768 MB, nVidia GeForce 8800 GTX (либо аналог от ATI)

    Звуковая карта: любая, с поддержкой Direct X

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Да ну нафик эти "Элитные" текстуры, нам и с обычными не плохо живется -) Хотя коллекционку всеравно куплю -)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    На персах, как я понимаю, это вообще не сказывается, а для мира даже супер текстуры кое-где мутноваты, хотя думаю стоит учесть, что скрины делались вплотную.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Вся эта "история" с текстурами и босом за отдельное бало ....

    предвосхищаю "спасибо" создателей ,акционеров и вообще заинтересованых в доходах лиц той "светлой " голове что придумала это чудо !

    не удивлюсь если на трекерах диск с текстурами превзойдет по кол-ву закачек саму игру :-)))

    Зы : рассматривал жти картинки под названием найди 2 отличия ! Честно сказать ...помоему оно того не стоит ,еще учитывая то что ты будешь смотреть это под разными углами и на удалении от перса ( сомневаюсь что близко ) ....

    Изменено пользователем maximovmax

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Йопрст... сама игра 25, плюс текстуры 9! интересно они знают что на дворе уже почти 2009 год и давно существуют алгоритмы запаковки...?

    Что касается текстур... да для обливиона патч всего в 2 гб превращал игру в конфетку!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Думаю тут можно свалить на консольщиков, чтобы консоли сильно не грузились распаковывая текстуры, ну а на ПК менять что то не стали))) Сони дальновидно поступили не оставив простой ДВДром в своей консоли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Мда, пора терабайтный винт покупать...

     

    Spoiler

    Кстати народ,где этот патчег на Обливион скачать можно? Если не трудно, скиньте плиз кто-нибудь в личку ссылку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    забыл добавить)) скачать подарочное издание можно там то, там то))))

    давно ждал игру! отличная новость! надо обязательно купить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас



    Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

    ×