Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Kaid_Rim_Falar

Проблемы с модами

Рекомендованные сообщения

Не нашел тему куда можно было влепить сей топ, по сему открыл новую тему.

1) Итак-с, на чистую версию ставлю русификатор (сжимаю, расжимаю файлы, на что уходит не 1 час кстати!), патчу, все работате, перевод прекрасен, не к чему придраться.

2) Ставлю на чистую версию мод "Reunion" (взрослые модельки персонажей), все прекрасно работает!

3) Только стоит мне поставить эт 2 мода вместе гама захлебывается и не запускается!

Кстати (наблюдения) и тот и другой мод ("Reunion" и русик) меняют файл "menu.там что-то", на свои, по этому, если поставишь русик, "Reunion" не запуститься (Install) пока не востановишь родной "menu.там что-то". И наоборот, если поставил "Reunion", инсталл не запустит русик, пока не изменишь "menu.там что-то" на родной!

Дык вот к чему это я...На бэта версии перевода (когда было пеерведено 70% диалогов), все работало совместно, на полной версии русика имеет место проблема описанная выше! Можно как нить поставить эти 2 плага одновременно, без вреда для гамы?

Заранее спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй сначала установить "Reunion", а потом установи русик. Будет просить файл "menu” возьми его на диске и вставь в папку с игрой. Лично у меня так сработало. :D

Изменено пользователем Krutoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Krutoi правильно сказал, сначала мод, а потом русик поставить. Только чтобы работали оба, сохрани оригинальный menu, для мода он не нужен, не пойму зачем он его меняет, а вот для русика нужен, там шрифты находятся. Как поставишь мод замени menu оригинальным и ставь рус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

webdriver.

Reunion меняет только лицевую картинку это там где выбор новое или загрузка, он там что-то в углу пишет. Как я понял это для того, что бы знать, что игра обновлена, а так больше ничего в "menu” не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×