Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Звёздные Войны (все эпизоды)

Рекомендованные сообщения

Лукас сам себе противоречит. Сказал, что призрак был заменен, потому что он должен быть таким, каким джедай был до падения на темную сторону. Но Люк вернул отца на светлую сторону в конце

по-твоему выходит что 30-тилетний Энакин перешел на тьму, потом помолодел и Люк его вернул обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-твоему выходит что 30-тилетний Энакин перешел на тьму, потом помолодел и Люк его вернул обратно.

Ты сам хоть понимаешь, что говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
призрак был заменен, потому что он должен быть таким, каким джедай был до падения на темную сторону. Но Люк вернул отца на светлую сторону в конце

твои слова. :big_boss:

ДО перехода Энакин был как на втором скрине, тогда неясно чего он тебе не нравиться.

и при чем тут возвращение в конце? сам говоришь что надо "ДО" а в следуещем предложении не нравиться что так и сделали.

ЗЫ: сорри если кажется грубым, просто я не знаю как еще сказать :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не мои слова - это было сказано Лукасом. Я же говорю, почему призрак молодого Анакина, если Люк его вернул на светлую сторону в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не мои слова - это было сказано Лукасом. Я же говорю, почему призрак молодого Анакина, если Люк его вернул на светлую сторону в конце

так Лукас, мне кажется, себе не протеворечит - он сказал что надо "ДО", так и сделал :this:

ладно, какая разница, лично я на эту тему больше не заикаюсь, а то опять пред получу.

о вкусах не спорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

474sexystormtrooperel7.jpg

Как вам такой StarTrooper?

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вам такой StarTrooper?

как человек норм, а как боевая единица коей штурмовик должен быть не катит. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда с юмором проблема.. Ну ничем не проймешь наш народ, причем тут боевые качества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда с юмором проблема.. Ну ничем не проймешь наш народ, причем тут боевые качества...

я не говорил что не смешно. просто я представил как бы она смотрелась в фильме, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexGS

Не StarTrooper, а Stormtrooper.

 i Уведомление:

Подробнее об этом здесь. ;)

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Джорджу Лукасу исполнилось 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звёздные Войны Эпизод III - Месть Ситхов

Супер-фильм, просто мега-руль. Ходил в кино пять раз. Потрясает с каждым разом всё больше. В фильме идеально всё - игра актёров, сюжет, напряжение, по уровню спецэффектов к фильму наврядли кто приблизится в ближайшие лет пять. Больше потрясли сцены: начало, поединок Йоды с Императором (когда последний забрасывал зелёного друга нашего кабинками в сенатском зале) и, конечно же, решающий махач между Оби-Ваном и Энакином. На мой взгляд битва превосходит по размаху и постановке махач из первого эпизода, хотя многие издания утверждают обратное. В конце конечно тронули за всё живое сцены на Альдераане и Татуине. Эх, как же даль, что это конец. Грустно именно от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое классное чувство было когда показали РОЖДЕНИЕ Дарта Вейдера(именно того в чёрном костюме ) и его "фирменное" дыхание! И супер чувство было когда показали сцены на татуине и альдераане и Звезду мерти когда показали! и было очень грустно выходя из кинотеатра потому что понимал что вот они закончились Звёздные Войны будут игры книги комиксы сериалы! но не будет Эпизодов! очень грустно! но всё равно ЗВ это класс! Кто не согласен убейте меня клинком ситха! И да прибудет с вами Сила...Всегда!

Изменено пользователем solovej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, имхо, первые 3 эпизода самые увлекательные и сюжетные. Ну и снимались они конечно же позже, поэтому всё красивее и лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые эпизоды и рядом не стояли по сравнению со старыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×