Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
maximovmax

World of Chaos (Акелла)

Рекомендованные сообщения

Спасибо инету и трекерам иначе ...деньги в пустую !

САмое главное ! Акелла по каким то причинам ( забыли ? не захотели ? ) просто напросто не в ставила в инсталл озвучку диалогов ..........воообще никакой ,ни немецкой ,ни английской ( интересно вообще была ли такая ? ) ,и уж тем более русской ! Ее росто нет ! Проверял инстал ,ручками распаковывал ,думал может ошились ,ан нет ......нету там озвучки и усе ( в немке была ,каталог соунд/вшалог есть ....а файлов нет !

И второе .....игра похоже так и осталась в статусе бета-альфа .......тоесть все теже баги все тоже самое .......что и у немки были !

Если честно то Акелла начинает уже откровенно хамить покупателям и борзеть !!!

Буть осторожны при покупке !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо инету и трекерам иначе ...деньги в пустую !

Эт точно, сам часто юзаю трекеры и рапиду для закачки лицух, чтобы самолично заценить кач-во игры и уровень локализации, и, соответственно, принять правильное решение о закупке нужного кол-ва копий. Ибо если обычный юзер, в случае полного трэшака, вроде сабжа, попадает на сумму, равную стоимости 1 копии, то я попадаю как минимум на 10 (меньше не заказываю). И оно мне надо, такоe счастье ? :)

САмое главное ! Акелла по каким то причинам ( забыли ? не захотели ? ) просто напросто не в ставила в инсталл озвучку диалогов ..........воообще никакой ,ни немецкой ,ни английской ( интересно вообще была ли такая ? ) ,и уж тем более русской ! Ее росто нет ! Проверял инстал ,ручками распаковывал ,думал может ошились ,ан нет ......нету там озвучки и усе ( в немке была ,каталог соунд/вшалог есть ....а файлов нет !

Ну это-то как раз легко объяснимо. Представь - ты купил игру, начинаешь играть - а в ней мало того, что багов туча, так ещё и озвучка на немецком ! Это-ж двойной шок для геймера, отдавшего за игру свои кровные. Далее следует гениальный маркетинговый ход, ну ты понял... :)))

И второе .....игра похоже так и осталась в статусе бета-альфа .......тоесть все теже баги все тоже самое .......что и у немки были !

Судя по состоянию оф.сайта и форума - брошенный на произвол судьбы проект, причём давно. Я как-то пытался найти под неё патчи год назад ещё (серой лицухи было навалом - надо было что-то делать) - так и не нашёл ничего. Пришлось выбросить все диски c игрой в мусорку, ибо я, конечно, далёк от совершенства, но впаривать людям гогно под видом конфетки не могу по определению.

Если честно то Акелла начинает уже откровенно хамить покупателям и борзеть !!!

Тоже мне новость, хе-хе... После v0.99 Корсаров 3 разве можно ещё чему-то удивляться ?

Буть осторожны при покупке !

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буть осторожны при покупке !

:D

Какая покупка? Мало того, что кАкелла, так еще и сам проект на "ать" с буквой "С".

Совсем о...шалели... за подобное просят 350 родный денег. Максимум рублей 20 и то, чисто за болванку :)

Чуть не придушил барыгу, который вставлял молодняку на тему "какая крутая игруля".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что примечательно, в ридми нет никаких копирайтов, кроме акелловских... Может пиратнули ? ;) Или, как вариант, купили все права с потрохами за 100$ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по общей убогости игры, они могли отсутствовать и в оригинале.

Хотя с "Волшебной магией" и неприглушенной ориг. озвучкой в ролике, нельзя отметать вариант что их вырезали. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело что в оригинале они присутствовали ,поттвердят владельцы немецкой пиратки ,да и уже на некоторых трекеха можно отдельно диалоги нем встретить ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к предупреждению)) Сам лоханулся, купил лицуху, думал, что та пиратка в которую начинал играть бетта какая нибудь... А здесь все нормально, так как лицензия и все исправлено...Но походу все осталось то же самое((( Игра сплошной баг... И видимо править ни кто не собираеться...Да и не здорово надо...Денег жаль(((

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Присоединяюсь к предупреждению)) Сам лоханулся, купил лицуху, думал, что та пиратка в которую начинал играть бетта какая нибудь... А здесь все нормально, так как лицензия и все исправлено...Но походу все осталось то же самое((( Игра сплошной баг... И видимо править ни кто не собираеться...Да и не здорово надо...Денег жаль(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×