Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Помогите найти руссификатор для Might and Magic 8. Пробовал качать с сайта, не получается :cool:

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то раз перевод на сайте есть, его искать никто не будет тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то раз перевод на сайте есть, его искать никто не будет тебе.

Вообще-то я рад бы скачать :rolleyes: , но почему-то когда на сыылку нажимаю. выдаёт Использован неправильный URL. Может я что-то не то делаю?. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, когда клацаю на ссылку, появляется надпись Введён неправильный URL (а где ж взять правильный???). Одного знакомого из Питера просил скачать, так у него то же самое. Менеджер закачек говорит что файл не найден. В общем, ссылка не работает :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что скачал этот русификатор. Все нормально качается. Если тебе нужно могу прислать. Пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужто к первой части? Она ж году в 85 вышла...

На сборках - 1000 игр в кармане - есть русская версия! Можно поискать и выдрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а я что не писал часть? хм. Забыл значит. Ну ваащето к 6 части надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сборках - 1000 игр в кармане - есть русская версия! Можно поискать и выдрать!

А сможеш где нрибудь выложить?, 1 она ведь гдето 1 мег весит.

А если есть русские 2,3,4,5 то их тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что скачал этот русификатор. Все нормально качается. Если тебе нужно могу прислать. Пиши в личку.

качать то он качается только не запускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, к 3-5 частям русификатор не помешал бы. У кого есть, не жалейте, выложите (в первую, да и вторую часть играть все-равно невозможно, это уже старовато немножко)

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К 7 части ссылка есть на этом сайте, скачал. А как ставить его, если игра не установлена, а скачан архив с нета?

Выдаёт следующее: "Игра не установлена, или повреждена запись в реестре!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      Экшен-приключение RPG с вайбом ПК-игр 90-х. Ты и до 4 гоблинов онлайн, плюс новые работяги- новобранцы. Исследуй, собирай, занимайся крафтом и уничтожай. Забирай всё. Дай волю жадности. Делись только тем, с чем не жаль расстаться.
      Добро пожаловать в Улей, свежатина. Все новоприбывшие гоблины-работяги должны быть не ниже этого роста, чтобы умереть за королевскую армию Лидера Гоблинов. Тебе выдадут стандартную набедренную повязку и отправят на первую каторжную работу. Будь я на твоём месте, я бы как можно скорее научился крафтить снаряжение получше. Задача номер один для гоблина-работяги - сделать наш новый Улей процветающим, как в старые-добрые времена. Хватай всё, что найдёшь, люди бросили кучу полезного хлама. Кроши, рви и хватай. Не останавливайся, для Улья сгодятся любые материалы. Добывай, руби и собирай. И не забудь об органах убитых врагов… это настоящий деликатес. Делиться добычей... не обязательно, хотя это и помогает достичь наших общих целей. Все ценности и блестяшки будут переданы Лидеру Гоблинов, верно? Делись ради блага Улья, а мы позаботимся, чтобы Квартирмейстер выдал тебе всё необходимое. Новые удобные постройки и товары сделают ежедневную каторгу чуть-чуть полегче. Исследуй новые неизведанные земли с предельной осторожностью. Пусть мы ещё не на самом дне пищевой цепи, но где-то очень близко. Чтобы твоя работа была повеселее, советую собрать банду более-менее надёжных дружков. Они могут быть такими же никчёмными отбросами, как и ты, но, как говорится, сила в толпе.  
      Русификатор v.1.0a от 04.05.2026 от SamhainGhost:
      boosty
      Deepseek с правками. Для любой версии игры. 
      Из минусов: не переведены подсказки на экране загрузки, часть подсказок интерактивных объектов и некоторые моменты во всплывающих сообщениях. Мелкий шрифт и в оригинале.
    • Автор: SerGEAnt
      The Shore

      Метки: Лавкрафт, Хоррор, Исследования, Шутер от первого лица, От первого лица Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Ares Dragonis Издатель: Ares Dragonis Дата выхода: 19 февраля 2021 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1730 отзывов, 70% положительных


×