Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
valent-jedi

action Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy

Рекомендованные сообщения

Не знаю, может кто-то скажет, что игра устарела, однако я смог поиграть в нее только вчераjava script:emoticon(':shok:', 'smid_21')(уже прошел). Мне игра крайне понравилась. Кто ее тоже прошел, делитесь впечатлениями. Кидайте ссылки на моды с кратким описанием. Заранее признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошёл. Игра отличная :good: . Кстати есть дополнение для неё. Escape Yavin IV называется. Там можно подраться ближе к концу с Darth Maul!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть Escape Yavin 4, там для сетевой столько новых саберов!

Можно двумя посохоми или лазерным диском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнений крупных для нее достаточно. Хотя сам я играл только в Ledi Jedi (так себе модик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прошёл. Игра отличная :good: . Кстати есть дополнение для неё. Escape Yavin IV называется. Там можно подраться ближе к концу с Darth Maul!! :smile:

Я согласен игра очень хорошая....! Но эскэйп Явин 4, Плохо проработан..... хотя, потенциал неплохой очень, и даже очень.... Ещё бы месяцок, другой в кузнице(звёздной) и получилось бы очень даже неплохо...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Академии: какой стиль боя вами любим, т. е. одним, двумя, или двойным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу Академии: какой стиль боя вами любим, т. е. одним, двумя, или двойным?

Самый удобный стиль это класический - с одним мечом.....

Самый красивый - это двуручный....

Самый мощный и сильный(правда тут радиус чуткапоменьше, но нсовсем чуть чуть ) - это двойные мечи...

Вот так вот.... Выбирай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я непро то. Интересно знать, кто чем предпочитает. Я, например, проходил всеми мечами, мне больше двумя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я непро то. Интересно знать, кто чем предпочитает. Я, например, проходил всеми мечами, мне больше двумя.

С двумя проще проходить, я первый раз ими проходил птом другими.... потом еще по несколько раз каждым..... Кстити идею подал, надо будет установить побегать с сабером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ссылки на какие нибудь интересные моды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, действительно интересная. Правда больше одного раза в неё не поиграешь. Зато, мультиплеер хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра, действительно интересная. Правда больше одного раза в неё не поиграешь. Зато, мультиплеер хороший.

Лично проходил 3 раза.Игра просто улёт.Живая, динамичная, не то что KotOR(обе)в котором даже прыгать не льзя.Очень расстроился, когда в первые увидел КотОР.Надеюсь разработчики одумаются и вернутся к "предкам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×