Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Drakensang: The Dark Eye / The River of Time

Рекомендованные сообщения

Drakensang: The Dark Eye

Разработчик : Radon Labs

Издатель : Anaconda Games

Издатель в России : Новый Диск

Дата релиза : локализованная версия в 14 мая 2009 года (только субтитры)

Официальный сайт : http://www.drakensang.de/index_en.htm

Жанр : RPG / 3rd Person

Cкриншоты:

 

Spoiler
1cdrak1wz3.th.jpg1cdrak2na3.th.jpg1cdrak4nw4.th.jpg

The Dark Eye – Drakensang основанн на самой успешной серии немецких настольных ролевых игр – Das Schwarze Auge. Миллионы игроков с нетерпением ожидают выхода новых приключений героев множества книг и игр, включая знаменитую трилогию Realms of Arkania.

Основные события разворачиваются в мире Авентурии. Тихий городок Фердок охвачен ужасом. Жестокие и на первый взгляд бессмысленные убийства заставили людей прятаться за крепкими засовами. Разрастается заговор убийц, в окрестностях появился таинственный архимаг, и неизвестно, что замышляют жрецы могущественного культа Хесинде. Четверке отважных персонажей предстоит сразиться с многочисленными врагами, раскрыть планы темных сил и исследовать загадочное горное плато Дракенсанг.

The Dark Eye – Drakensang возрождает порядком подзабытые каноны эпических похождений отряда героев. Детально воссозданный по настольной ролевой игре, уникальный мир Авентурии предстанет перед игроком в качественно переработанной трехмерной графике. Всего в игре представлено порядка 20 различных классов, у девяти из них есть возможность выбора особой специализации. Для проекта специально адаптированы продвинутая ролевая составляющая и многочисленные возможности развития персонажей. Диалоги с NPC играют важную роль и зависят от различных умений и способностей.

Интригующий, захватывающий воображение сюжет, ожесточенные тактические бои, путешествия и продуманный до мелочей мир одного из лучших настольных проектов создают незабываемую атмосферу, раскрывая перед игроками удивительную фэнтези-вселенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо чтоб медведь уснул, заклинание - сон, покупается в Талосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а этот Таллос по сюжету как далек от Фердока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, а этот Таллос по сюжету как далек от Фердока?

Нужно развить умение,называется не помню как,что=то с природой связано.Оно так и называется.

З.Ы.Я развил его у Руланы-амазонки и все,никаких заклинаний можно не использовать.

З.Ы,Я б тебе посоветовал повнимательнее играть(не в обиду).

Зато какой кайф когда сам додумаешься че делать.

З.Ы.Таллос,насколько я помню маг.Он появится когда в лесу ведьмам или инквизиции поможешь.Вообщем через несколько часов игры,думаю где-то часиков 4-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а этот Таллос по сюжету как далек от Фердока?

Ни чего там покупать не надо))) Во 1-х подобное заклинание имеется у Эльфийки, которая на болотах присоединяется.. И вообще не понять к чему ГГ покупать заклинание..и как если он не маг??? А во 2-х этот квест не сходя с места выполняется))) Берешь героя (данный герой уже имеется - это амазонка, которая присоединилась еще в 1-й локации) с прокачанным навыком зверознание (как то так называется)..или прокачиваешь его..там до 10-12 помойм вполне хватает, что бы потом еще и со всех шкуры, хвосты и т.д. снимать.. Подходишь, этим персом, базаришь с ведмедем, в ветке диалог появится...и там все дальше понятно будет))) Так что по ходу ни какого закла в данном квесте и не надо))) А вообще выше глянь..мой же пост, там написано, что все вопросы расписаны в ФАО на форуме игры, на АГ.ру))))

Serega_MVP

Талос это не маг))) Талос это городок будет))) Но до него.. ему еще играть и играть)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все парни спасибо, обьяснили :) А то что играю невнимательно так это русонемецкий перевод, недогадался с ZOG родного скачать русик:)

PS (какой уже раз?) Нужно для "финта" ловкость (Dexterity), дак вот как прокачать ловкость? Нужны предметы или можно плюсиками как то? (через опыт не могу прокачать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно Вспмомнил,этож второй город.А я с магом перепутал,которого освабаждаешь...

Простите....Я больше так не буду :russian_roulette::sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все парни спасибо, обьяснили :) А то что играю невнимательно так это русонемецкий перевод, недогадался с ZOG родного скачать русик:)

PS (какой уже раз?) Нужно для "финта" ловкость (Dexterity), дак вот как прокачать ловкость? Нужны предметы или можно плюсиками как то? (через опыт не могу прокачать)

Ловкость через опыт и прокачивается...там же в скобках стоит сколько тебе очков необходимо, если не хватает...копи))) Единственно если стоит макс, то прокачать можно только с новым уровнем..или уже для данного класса вовсе не доступно))) А вообще почитай правила игры, там все понятно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите выполнить квест с останками жрицы Гиперии - весь рудник облазил, найти не могу. Все пять свитков с записями некроманта у периса есть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите выполнить квест с останками жрицы Гиперии - весь рудник облазил, найти не могу. Все пять свитков с записями некроманта у периса есть.....

В 1-м повороте.. в тупике, кучка мусора))) В нем останки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 1-м повороте.. в тупике, кучка мусора))) В нем останки..

пасиб, нашлось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графа, если чесно не очень, ну да в рпг это не главное. Будем надеяться что судьба этой игры будет получше чем у других неметских ролевух..

ЗЫ кого-то он мне напомнил..

screen008ms3.th.jpg

ну да, Гендальф,а как же без стереотипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати появилась демо новой части только на немецком языке..

 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумал что новую тему не стоит создавать, и спрошу тут, на торрентах лежит продолжение игры Drakensang: The River of Time, пока в немецком варианте, кто то его будет переводить или нет? или ждать выхода английской версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я подумал что новую тему не стоит создавать, и спрошу тут, на торрентах лежит продолжение игры Drakensang: The River of Time, пока в немецком варианте, кто то его будет переводить или нет? или ждать выхода английской версии?

Что релиз у немцев уже вышел?? Глянул, вроде должно, дата выхода 19 февраля, но более про релиз ни где не читал.. Так что скоро (надеюсь) будем ждать))) Если кое какие подправки с 1-й частью сделают, кое что улучшат и т.д. То игра возможно будет лучше (или по крайней мере не хуже), чем ДАО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Река времени больше понравилась проработаней как-то хотя и короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×