Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Devil May Cry 4)

Рекомендованные сообщения

Извините,но перевод плохой. Испортил впечатление от превосходной во всех отношениях игры. Снес перевод, без него намного стильнее.Все,естественно, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Мне любой перевод, так как я не понял что делать в храме.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините,но перевод плохой. Испортил впечатление от превосходной во всех отношениях игры. Снес перевод, без него намного стильнее.Все,естественно, ИМХО.

извиняем, но играйте в оригиналы и не испортите впечатление от гАлимАй во всех отношениях игры. Все, естественно, ИМХО. :big_boss:

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто скажу спасибо, я игру прошел в оригинале, а теперь пересмотрел все видео с русскими субтитрами, так что огромный респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я просто скажу спасибо, я игру прошел в оригинале, а теперь пересмотрел все видео с русскими субтитрами, так что огромный респект.

Аналогично. Игру прошел давно но не все моменты в роликах понял )

Изменено пользователем Sonatix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прохожу, параллельно читая сюжет с отличным переводом (ссылку уже кидали в теме про русик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня рипнутая версия англ. , та что 2 гига весит. русик стал норм. все русифицировалось. но при просмотре первого ролика, когда убивают монаха из пистоля и тот чел начинает с прислужниками драться - игра влетает. было у кого-то такое и можно ли это в русике как-то исправить?

Изменено пользователем Pro07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня рипнутая версия англ. , та что 2 гига весит. русик стал норм. все русифицировалось. но при просмотре первого ролика, когда убивают монаха из пистоля и тот чел начинает с прислужниками драться - игра влетает. было у кого-то такое и можно ли это в русике как-то исправить?

русик придназначен для полной не рипнутой "мультилэнгвич" версии девил мэй края (7 гигов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня рипнутая версия весом в 2 гига.

Все встало отлично, никаких вылетов или глюков не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня рипнутая версия англ. , та что 2 гига весит. русик стал норм. все русифицировалось. но при просмотре первого ролика, когда убивают монаха из пистоля и тот чел начинает с прислужниками драться - игра влетает. было у кого-то такое и можно ли это в русике как-то исправить?

Это у тебя винда глючная. Сталкнулся с такой же проблемой, так и не поиграл еще. Мне первый раз помола установка новой версии msi installer v3, но после перезагрузки все повторилось, попробуй переставь сервис пак(мне не помогло). Надо переустанавливать винду, но ради одной игры неохота. Поставил висту, но там не работает мой геймпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×