Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Кто может чем помочь? Проблема в следующем... Запускаю игру сразу начинает рассинзронизация звук с видео, музыка опаздывает от видило и как звук так и видео идёт рывками... чем дальше тем сильнее.. играть вобщем не возможно...

система

сампрон 2800+

DDr 2гиг

видик ati 3650 драва последнии 8_12

Дрова звука и дерект Х последнии драва на мать и на чипсет тоже..

проблему решил, отключил все звуовые девайсы крове самой звук.карты, и поставил апаратное ускорение звука на базовое. на максималке всё работает отлично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел 3 раза последний на нериальном игра круть!!!Порадовал последний костюм) а колыбельная которая звучит в пустынных коридорах Ишимуры аж дрожь по коже!(даже скачал эту колыбельную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот решил еще разок (спустя почти 2 года) пройти игру. Ощущения просто суперские, игра все равно заставляет чувствовать напряжение ужаса и безысходности. Вот действительно игра вышла что говорится на все времена (кстати узнал что лицо Айзека можно было увидеть еще в самом начале игры). Даже как-то странно, что после столь великолепной игры разработчик сделал ОЧЕНЬ посредственный данте инферно (видать не их жанр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ощущения просто суперские, игра все равно заставляет чувствовать напряжение ужаса и безысходности.

пугливый ты какой то :D ...прям ужас и безысходность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я здесь попробовал как-то недавно с очень хорошей акустикой 7.1 поиграть в нее, еще и ночью. Чуть не обосрался, что не говори а звук там сделан отменный, оч качественный и страшный. По быстрее бы 2-я часть вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пугливый ты какой то :D ...прям ужас и безысходность.

Ты точно не играл в нее при хорошем звуке, ночью и когда дома ни кого нету.

Ну а днем да когда рядом кто то есть каждый себя героем мнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты точно не играл в нее при хорошем звуке, ночью и когда дома ни кого нету.

Ну а днем да когда рядом кто то есть каждый себя героем мнит...

Эээ...я в ступоре.

Я как бэ себя героем то не называл....просто не пугают меня игры,ну не пугают...на то они и игры.Адреналинчик присутстует согласен,но никак не ужас и безысходность.

Да,в ДС есть пара моментов,когда монстры неожиданно кидаются,например,когда лифтоткрывается и все такое.

З.Ы.Не в тему,но мой любимы монстр,это который на стенке висит,с щупальцами...забавный парень...и пищит так натурально.

З.Ы.Ы,Я помню, когда игру купил,прошел ее за два дня...И то потому,что в первый день вечером начал.

Кстати,концовка первой части ИМХО не как не распологает к продолжению.

кстати мне что в первой части не понравилось,так это оружие...зачем нужен огнемет и прочий хлам?Только бабки зря тратить,которые лучше на эти штуки для усовершенствования потратить(не помню как называются они).

По сути в игре кроме резака,ну и может быть винтовки вообще ничего не надо.

А,ну еще физика тел убогинькая конечно

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати мне что в первой части не понравилось,так это оружие...зачем нужен огнемет и прочий хлам?Только бабки зря тратить,которые лучше на эти штуки для усовершенствования потратить(не помню как называются они).

По сути в игре кроме резака,ну и может быть винтовки вообще ничего не надо.

Дак по сути в любой игре.. какую не возьми, при чем любого жанра (хоть РПГ, хоть экшен, шутер и т.д.) практически 80% оружия не используется - бесполезно.. делают, так чисто на любителей и вроде для разнообразия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Весело убивать разными способами из разных стволов. Чисто для фана.

2. Когда проходишь на самом сложном используешь все оружие что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой игре выбор из 4-х стволов, в основном их все и используешь на уровне, но понятно, что самое мощное оружие и после апгрейдов - это 'Плазменный резак', а для мелочи, типа паучков 'Импульсная винтовка', ну еще про 'Труборез' не нужно забывать, все таки хорошее оружие при близком расстоянии, да еще довольно удобное альтернатива 'Плазменному резаку' при перезарядке 'Лазерная винтовка', стильно выглядит, и на начальных уровнях хорошо помагала против Потрошителей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати мне что в первой части не понравилось,так это оружие...зачем нужен огнемет и прочий хлам?Только бабки зря тратить,которые лучше на эти штуки для усовершенствования потратить(не помню как называются они).

Ну ведь кому-то он нужен, например как мне. Я им очень часто пользовался т.к. быстро мочит всю нечисть. Да кстати на высоком уровне пользоваться начнешь всем что попало, патронов будет часто не хватать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты точно не играл в нее при хорошем звуке, ночью и когда дома ни кого нету...

сижу, играю, на часах половина второго ночи, в комнате темно, наушники. В общем полное погружение. И тут домашняя псина подходит и осторожно тыкается мне в ногу мокрым носом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и просто когда рядом что-то упало, чуть инфаркт не случился, от такого как у тебя, я-бы точно ласты склеил^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
качнул ещё вчера русскую уже

да уж, консольность в игре чувствуется, но графика хороша и атмосферно, как будто и сам в космосе на станции

я так не обсирался со времён Сайлент хила 2 и Doom III, игра просто супер, давно тахих ужастиков небыло муражки по телу носятся и локализована на уровне.

и советую играть с акустикой 5.1 эт што то

Не... старичок Дум для меня все-таки посильнее был...

Хотя тоже мурашки бегали... ночью играл... в клубе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Resident Evil Requiem 
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Дата выхода: 27 февраля 2026
    • Автор: Rinats
      Tormented Souls 2

      Метки: Хоррор на выживание, 90-е, Исследования, Шутер от третьего лица, Головоломка Разработчик: Dual Effect Издатель: PQube Серия: PQube Дата выхода: 23.10.2025 Русский язык: Интерфейс, Субтитры

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нахвалили  серик, решил приобщиться. Вроде норм. Но я не вижу и не чувствую связи между мелким и высоким. Просто встретились, просто мелкий предложил объединиться, просто высокий отказал, просто мелкий сам припёрся и просто остался. Никакого события, совместного переживания или испытания, после чего у них появилось бы что-то общее, возникла бы близость/связь. Ничего не было. В книге так же?  
    • Так ты посмотри чуточку внимательнее, там ведь не только картинки, но и текст есть. То есть купили 6 человек, у кого стим на русском языке,  а обзор написали трое из них?
    • Так как фпс при откате драйвера повышается только с РТ, а в растере и с RT разницы нету. То есть предположение, что возможно это происходит из-за ray reconstruction, которая вкл. по умолчанию при актив. PT.  На старых дровах, возможно, она по-другому работает и не настолько сильно проваливает фпс. Видно, что что-то не даёт фпс раскрыться, при том, что загрузка ГПУ 99-100%.  Падает энергопотребление и фпс. Как пример: в Ракун Сити у меня потребление на 50-60w выше, а фпс на 25% больше, на старых дровах. Но повышени фпс не везде, потому что есть места, в которых фпс не просаживается и потребление как надо - 450-480w(c у чётом uv),  и там почти никакого профита не будет. Я проверил это в самом начале, на улице, и скорее всего, в первой большой локе за Грейс, тоже профита особо не будет, так как я помню там с потреблением всё норм А вот в Ракун Сит там постоянный профит, на протяжении всей локи(+25%).  Но это на 5090, а на какой-нибудь другой карте из 50-й линейки, возможно будет по-другому. Я видел сравнение 5070ти, и там на старых драйверах, в самом начале на улице было на % 20 повыше, когда как на 4090 там был просто сумасшедший прирост, чуть ли не на 70-80% насколько помню. Там что-то изменено в каком-то драйвере, между 580.88 и 581.80.  На 580.88 и всё что ниже норм, а уже на 581.80 всё хреново.
    • На Ютубе кстати встречаю очень интересных комментаторов, которые не всегда показывают полный провал в знаниях, а наоборот вполне себе четкие знания истории и при этом явная антикоммунистическая направленность. Так что не всегда) Кстати про Ленина и царя, есть хотя бы теория, что мол был приказ ЦК, смешнее когда всех эссеровских и других радикалов убийства приписывают большевикам, а потом говорят, что они же устранили умеренную оппозицию, которая в отличии от них то, не была настолько плоха, неизвестно кому)))
    • По переводу от albeoris, вместе с chat gpt восстановил роботоспособность Нужно в The Necromancer\TheNecromancer_Data\Managed заменить UnityEngine.CoreModule.dll и перевод снова начнет работать https://drive.google.com/file/d/1b5HTCerc_L21n48ustQhFjSwoLHYbeuv/view?usp=drive_link
    • Ты забыл еще добавить, что играем в кругу семьи и на фоне работает тв с мультиками. Средняя. Убивал всех зомби, что за Грейс, что за Леона. Люблю я зачищать все.
    • При этом ещё с некоторых пор и этого показалось вальвам мало. В случае, если региональных обзоров достаточно, то основную оценку показывают региональную вместо глобальной по всем регионам. Это возможно отключить, но только с отключением остальных опций типа “отзывов не по теме” одновременно. При этом, даже так работает коряво (пробовал) — не всегда и не везде. Если отзывов региональных недостаточно, то показывается глобальная оценка вместо этого.
    • Про обзоры. Это обсуждалось ещё ао времена бурных споров о том, что нравится/не нравится это плохая система оценки в Стим и нужно туда впендюрить нейтральную оценку. Тогда же и говорилось, что Стим учитывает в нравится/не нравится только отзывы тех, кто игру купил в Стим самостоятельно. В системе учёта не участвуют ключи и гифты. Около каждого обзора есть звёздочка, и если игра куплена в Стим, она "закрашена". А если игра получена гифтом или ключом - она ,"не закрашена". Поэтому фактически обзоров может быть хоть тысяча, хоть миллион, а в нравится/не нравится будут учтены только 20 купленных в Стим. 
    • Ноль русских купили из написавших обзоры. Повтори описанные действия выше и увидишь ноль обзоров на русском при включённом фильтре “покупок”.
    • Трое русских купили в Steam и написали обзор, трое активировали ключом и тоже написали обзор. Как-то так 
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×