Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
npu3pak

Играли ли вы в Diablo?

Насколько близко вы знакомы с серией Diablo?  

175 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? ? Diablo?

    • ??! ?????? Diablo, Diablo 2 ? ?????? ? ???
      75
    • ?????? Diablo 2 (+ ?????)
      47
    • ?????? Diablo 2
      12
    • ?????? ? 1 ????? (+ Hellfire)
      2
    • ?????? ? 1 ?????
      10
    • ?? ????? ??????, ?? ??????? - ?????????.
      17
    • ?? ????? ? ?????? ?? ????????.
      3
    • ?? ?? ?? ????? - ??????!
      5
  2. 2. ???????? ?? ??? ????? ??? Diablo?

    • ?????!
      36
    • ??????? ????
      59
    • ????????
      29
    • ??????? ? ?????
      19
    • ?? ???????????
      5
    • ?????? ?? ???????, ??? ???? ??????
      2
    • ?? ????????????
      15
    • ?? ???????????? ? ?? ????!
      6


Рекомендованные сообщения

Кто в какие игры серии играл и насколько глубоко они вам запали/не запали в душу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А диабло разьве rpg???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в две части дябло - понравилось. Но не стоит божествить дябло, игра как игра

Не могу понять почему все РПГ напр. Титан Квест, Сакред и др. называют диабло клонами, и в любой форме их матерят....

З.Ы. Кстати, никто не сталкивался с траблом в первом дябло с убиванием ДИАБЛО, а то я играя валил толпы монстров и смотрю ДИАБЛО валяется дохлый, даже не заметил как его убил, обидно как было :sad: (играл не на лёгким уровнем сложности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

action-rpg, rogue-like rpg, hack'n'slash =) Диабло, как много в этом звуке для сердца геймера слилось ;) точнее олдгеймера..

Не могу понять почему все РПГ напр. Титан Квест, Сакред и др. называют диабло клонами, и в любой форме их матерят....

Просто Диабло был первым =) Вот и все.. Sacred- посерьезнее, TQ- помясистее.. а в Диабло был просто неуемный драйв..

З.Ы. Кстати, никто не сталкивался с траблом в первом дябло с убиванием ДИАБЛО, а то я играя валил толпы монстров и смотрю ДИАБЛО валяется дохлый, даже не заметил как его убил, обидно как было :sad: (играл не на лёгким уровнем сложности)

На тяжелой сложности у меня лично возникали проблемы с ним, да даже рыцари на 12-13 уровнях жестковаты.. хотя после выхода аддона, пройдя который (то ли на пятом, то ли на четвертом уровне) нашел книги высшей магии.. после этого легче =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую часть прошел еще году в 1997, когда она только вышла. Именно Diablo была для меня первой, действительно большой PC игрой.

Ни Quake, ни Duke Nukem 3D, ни что-либо другое в то время меня так не цепляло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
action-rpg, rogue-like rpg, hack'n'slash =) Диабло, как много в этом звуке для сердца геймера слилось ;) точнее олдгеймера..

да, много звука для олдгеймеров)) Правда я не понимаю почему его постоянно называют rpg? Там есь элементы rpg, типа прокачки уровней и скиллов, но все же это Диабло не rpg, а, как ты уже написал, rogue-like rpg, hack'n'slash, action-rpg)

Просто Диабло был первым =) Вот и все.. Sacred- посерьезнее, TQ- помясистее.. а в Диабло был просто неуемный драйв..

Сакред мне вообще не понравился, прошел один раз и все. Скучный он какой-то) А вот Титан квест больше всего мне напомнил Диабло и соответственно больше понравился)

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда я не понимаю почему его постоянно называют rpg? Там есь элементы rpg, типа прокачки уровней и скиллов, но все же это Диабло не rpg, а, как ты уже написал, rogue-like rpg, hack'n'slash, action-rpg)

Но это все же RPG =) пусть и несколько в сторону action ориентированное.. недавно на олдгеймс учавствовал в бооольшом споре по поводу различия jrpg (japan) и обычных crpg. Сошлись на том, что разграничение это чисто условное, и как аргументация не годное. Так же и тут как мне кажется =))

Сакред мне вообще не понравился, прошел один раз и все. Скучный он какой-то) А вот Титан квест больше всего мне напомнил Диабло и соответственно больше понравился)

ТQ не прошел если честно, надоело уже в середине.. заскучал так же как ты наверное в Sacred =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это все же RPG =) недавно на олдгеймс учавствовал в бооольшом споре по поводу различия jrpg (japan) и обычных crpg. Сошлись на том, что разграничение это чисто условное, и как аргументация не годное. Так же и тут как мне кажется =))

на сколько я помню Диабло дал жизнь жанру rogue, который потом стали называть hack'n'slash или action-rpg)...

По поводу jrpg, по моему мнению отличие там только в дизайне персонажей и дизайне в целом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл, играю и буду играть! Великая вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ключевые слова НЕ ИГРАЛ,по этому и не понимаешь.Вообще как можно судить об игре не играя в нее? :lol:

Да ну к черту, близы игры делать не умеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на сколько я помню Диабло дал жизнь жанру rogue, который потом стали называть hack'n'slash или action-rpg)...

Не, ты немножко не в ту сторону ушел.. тут ИЛИ быть не может. Action-RPG- это жанр игры.А Hack and slash (англ. hack — рубить и англ. slash — резать) — термин характеризующий компьютерную игру (чаще всего ролевую), в которой главенствующим элементом геймплея является истребление множества врагов и монстров, в основном с помощью мечей и прочих колюще-режущих инструментов.

loG :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный опрос, если честно. Не играть, тем более никогда не слышать о дьябле... для этого нужно быть настолько далеким от игр вообще, что просто на этот сайт даже не зайдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не играл и не понимаю, что люди находят в такой глупой и примитивной вещи, которую даже не могу назвать игрой

Ну если не понимаешь что народ в диабле привлекает почитай книгу "геймдизайн для начинающих". Игра имеет простой аддиктивный, но в то же время очень глубокий, по своей сути, игровой процесс (это относиться ко всем играм близардов, начиная с Lost Vikings) , который в полной мере раскрывается только в PVP сражениях и игре на самом высоком уровне сложности. Что мне нравиться в близзардах, так это то, что они умеют делать игры в которые с удовольствием будет рубиться как 12-летний пацан, так и домохозяйка и бородатый дядька программист. И если ты не играл, то не стоит называть игру примитивной и глупой, это тоже самое, что сказать "я не смотрел фильм "Бойцовский клуб", но считаю что это бред умалишенного наркомана и не знаю как может кому нибудь нравится такая муть" (да простят меня Финчер с Полаником)

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

loG

Твой сарказм видать не поняли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это тоже самое, что сказать "я не смотрел фильм "Бойцовский клуб", но считаю что это бред умалишенного наркомана и не знаю как может кому нибудь нравится такая муть" (да простят меня Финчер с Полаником)

Не простят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в 1 часть (+ Hellfire)

Поиграл и забыл

В 1996 меня больше зацепил Blood Omen на PS. Во 2 часть Diablo не играл, не горю желанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×