Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (Resident Evil 4) / Трейлеры (Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2)

Рекомендованные сообщения

Resident Evil 4 / Biohazard 4 — неофициальный текстурный патч v2.0 для всех версий. Добавлены пропущенные текстуры, слишком выделявшиеся «качеством» старые текстуры перерисованы, патч теперь ставится на все версии игры.

Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas 2 — официальный трейлер и геймплейное видео на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего же в этом официальном трейлере голос у диктора поганый!А я блин жду уже 2 месяца локализации,а с таким голосом и играть мерзко будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resident Evil 4 / Biohazard 4 — неофициальный текстурный патч v2.0 для всех версий. Добавлены пропущенные текстуры, слишком выделявшиеся «качеством» старые текстуры перерисованы, патч теперь ставится на все версии игры.

Увидев новость, подумал, что господин Albert Marin Garau сделал новую версию текстурного патча, но потом разглядел версию 2.0. Новость запоздала, т.к. данное обновление вышло ещё 8 ноября 2007 года! Не знаю, как другие, но я "Resident Evil 4" с этим (великолепным) патчем прошёл полгода тому назад. Хотя... лучше поздно, чем никогда. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав дружище. Лучше позно чем никогда. Может кто-то только сейча решится играть биохазард4 и повезет ему а может и я когда нибудь повторно поиграю и перед буду ставить патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше позно чем никогда. Может кто-то только сейча решится играть биохазард4 и повезет ему а может и я когда нибудь повторно поиграю и перед буду ставить патч.

Переиграть обязательно стоит. Я, например, на PS2 поиграла в "Resident Evil 4" два раза, настолько игра меня зацепила! Понятно, что не так часто это бывает. А вот PC версия меня очень разочаровала (хотя я её очень ждал): кривое управление и ужасная графика (особенно освещение и текстуры), которая даже хуже PS2 релиза. За такое портирование "Sourcenext" пороть надо! Только данный патч привёл игру в нормальное состояние. Советую всем ещё раз переиграть. Игра сильно преобразилась. Только я посоветовал бы ещё поставить официальный патч 1.1 и улучшенные (русские) ролики. В оригинальной версии видео какое-то пережатое. Вот после этого игра станет той, какой её любят на PS2 и "GameCube". Уверен, что даже те, кто в своё время не прошёл игру, из-за кривого портирования, сделает это сейчас. Только прикупите джойстик: играть на клаве – ещё тот геморрой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посоветовал бы ещё поставить улучшенные (русские) ролики

эм, а сцылочку мона на ролики? :rolleyes:

зы: лучше в личку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это русификатор звука - лежит в профиле игры

SerGEAnt, я же не только про русификатор звука говорю. Главное – исправленные ролики лучшего качества (с PS2). Или я что-то не понимаю? Там лежат просто звуковые файлы, которые преобразуют видео с английского на русское, или там лежат именно русские ролики с улучшенным качеством. Я говорю о втором. Если первое, то оно только правят звук, а качество остаётся прежним. Скорее всего, там просто озвучка, т.к. её размёр составляет только 110,05 Мб, а у меня архив весит аж целых 1,64 Гб!

А кто вообще автор русификатора? Вот у меня лично указан некто Sp00kyFox, а сам контент называется "HiRes Movie Pack for ResidentEvil4 (PS2 ReEncode)". Может укажите наименование файлов, их расширения и сколько они весят в распакованном виде? Если есть файл readme, также хотелось бы на него взглянуть.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там просто звук. DedMoroz то ка кнасчёт сцылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там просто звук. DedMoroz то ка кнасчёт сцылки?

Хотелось бы ещё сначала определиться, то ли это, или что-то другое (я там ещё дописал по поводу Sp00kyFox). Просто нет желания заливать зря. Где брал ролики, я уже не помню (если не ошибаюсь, в фанатской сборке "Resident Evil 4: Ultimate Edition"). Поищите по названию. Например, по "HiRes Movie Pack for ResidentEvil4 by Sp00kyFox (PS2 ReEncode)". Если всё же на сайте размещена только одна озвучка, которая и так в моих роликах есть, то залью на какой-либо файловый хостинг. Только предупреждаю, размер большой.

Если у вас есть версия игры, например, от "Нового Диска", то проверьте, а изменилось ли качество видео после установки русификатора, или там появился только один русский дубляж.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что на сайте - это просто звук, только что проверил. Там идёт дубляшь звука. Качество осталось тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то, что на сайте - это просто звук, только что проверил. Там идёт дубляшь звука. Качество осталось тоже самое.

Не поленился, скачал и проверил. Да, тот русификатор только изменяет озвучку, а качество видео остаётся прежним. Проверил на релизе от "Нового Диска". Вот мои ролики и, правда, выглядят лучше (цвета сочнее и темнее). Разница очевидна. Хорошо, залью тогда на какой-то хостинг. Потом в этой теме оставлю ссылки. Пусть SerGEAnt также скачает, т.к. обновление стоящее. Только старую русификацию звука потом нужно удалить. Всё равно в новых (улучшенных) роликах уже есть русская озвука (она такая же, как и там – всё взято с пиратской версии PS2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

Респект, буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенкс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • За что так брату-то?)
    • Ты нерукопожатный, так что не имеешь право иметь репутацию на уровне Богов
    • Делать мне нефиг, кроме как репутацию здесь себе накручивать.  Даже если бы я и умел. А я не умею.  С администрацией разбирайтесь. 
    • Да, и мне объясни, Серёжа, какого я получил бан, а провокатор продолжал тут дальше написывать на форуме?!
    • зайди к нему в профиль и убедись. 3 страница.
      https://forum.zoneofgames.ru/profile/1325330-mordgar/reputation/?type=forums_topic_post&page=3
      Я хз как тут система работает и что показывает.
      Получается ты за день поднял ему репы на +9, и это только в одной теме. Но НЕ переживай — это ЛЕГАЛЬНО.

      Вот я и хочу разобраться чем это лучше, чем то за что я получил месячный бан.
      Есть тот кому я реально лепил дизы, в разных темах, с большим промежутком, потому что он пишет много, часто и всюду. Я натыкался на его комменты, представьте себе я читаю многие темы на форуме, они мне не нравились и я реагировал на них. Оказывается это противозаконно, я уголовник и злостный нарушитель, который должен страдать. В БАНю меня.
      Многие из вас могут похвастаться в этом году тем, что 2 месяца были в бане, получив один, по страшной причине, его еще и продлили по еще более страшной причине
    • Я не топлю за ВКплей, просто стим меня раздражать начал последнее время Могу похвастаться покупкой аж двух копий игры (купил себе и брату двоюродному в подарок) Игра — забагованный кусок говна. Многие квесты сломаны или не работают должным образом. Играть в принципе можно и местами даже интересно, но не в текущем техническом состоянии. Кто там гнал на Атомное Сердце и что-то вякал про бета-тестеров. Атомное Сердце было отлично оптимизировано на релизе и полностью проходимо (проблемы были лишь с получением некоторых достижений, но это некритично), а Смута на релизе даже на альфа-версию не тянет в её нынешнем виде. Отзывы в VK Play ранжируют таким образом, чтобы в ТОПе всегда были 10 из 10, даже не смотря на бредовость их содержания. Мой отзыв тоже висел в верху списка, потом я начал дополнять его описанием багов и недочётов и снижать оценку за игру, в итоге он где-то потерялся, чтобы его никто не прочитал
    • забей, это местный бот, тут таких полно. Некоторым запрещено или стрёмно под основными акаунтами писать, в том числе местной “элите”, а высказаться хочется, вот они и развлекаются.
      Главное дизы им не ставить, и вообще никак на них не реагировать, а то можно и бан получить за “накрутку репутации”. Вот за чем, а вот за этим тут следят.
    •  У тебя здесь 9 моих реакций обведено, а у меня за 19-ое число в той теме их только 4 было касаемо @Mordgar    Ты чё это сам что-ли подрисовал? 
    • Fallout 4 получила мод для отката поломанного обновления, но его удалили с Нексуса https://ixbt.games/news/2024/04/26/fallout-4-polucila-mod-dlya-otkata-polomannogo-obnovleniya-novogo-pokoleniya-no-ego-udalili-s-nexus-.html   Из-за требования Microsoft у Bethesda выпустить Fallout 5 быстрее, разработку возможно передадут другой студии. С высокой вероятностью данное задание будет выполнено студией Obsidian, которая является частью Microsoft Gaming и ранее разработала Fallout: New Vegas.
    • Может вы просто не интересовались больше не чем? Масса годных проектов есть от студии с российскими корнями, вбейте в гугле, о многом узнаете. Из последних можно вспомнить Warhammer 40,000: Rogue Trader. Конечно вы можете сказать, что многие проекты были сделаны вне России, ну так и Сталкер тоже делается далеко не в Украине, зато плашка о том, что это майден ин Украина висит на каждом ролике. Наши хотя бы такое не делают, в показушность не скатываются.  Я обсирал до того как разработчики окончательно скатились в политоту и позицию свою не менял. Я вообще Григоровича считаю мудаком, петухом и говнюком, который в своё время бросил всех фанатов серии, ушёл в восвояси как заработал кучу денег. Развалил опытную команду, которая в итоге могла делать вполне себе достойные и годные проекты. Я сразу на повторном анонсе 2-ой части сказал, — “ничего хорошего ждать не следует и скорее всего выйдет говно, нужно ждать релиза, а там смотреть, что вышло”. Так как команда снова новая, не опытная, во главе с горе руководителем, который понял, что деньги кончаются, пора рубить новую капусту со своих фанатов, серии Сталкер. История повторяется, вот только думаю, что успеха как у первой части уже не будет, проект может не провалится, но ощутимых результатов не даст, от чего шараж-монтаж контору снова расформируют, закроют и Григорович уйдёт в закат, ну ему не привыкать. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×