Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ProStreet - свободен. Undercover - заходи.

Рекомендованные сообщения

CEO Electronic Arts Джон Ричитьелло на конференции поведал публике о судьбе серии Need for Speed и ее разработчиках, студии EA Vancouver. Благодаря успехам последних частей NFS теперь над серией работает целых две команды, и за счет этого срок разработки будет увеличен до 24 месяцев (именно малый срок разработки был назван причиной прохладного приема ProStreet прессой). Впрочем, новые части NFS по-прежнему будут выходить ежегодно.

Ну и, напоследок, Ричитьелло немного рассказал о Need for Speed: Undercover, которая выйдет в конце этого года. Undercover станет последней игрой с циклом разработки всего в 12 месяцев, и тем не менее, несмотря на такие сжатые сроки, игра обзаведется полноценным сюжетом и помиссионным прохождением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно бросьте...какая физика в НФС...ее там сроду не было, то что в порше и других некоторых это зачатки симулятора, но никак не полноценная физика, не превращайте попсовую игру в симулятор для автолюбителей типа Тока Рэйс и LFS... ну не надо НФСу такое, черезчур это, всегда была аркадой - пусть ею и остается, пусть только доведут модель размятия корпуса, физических повреждений и управление получше и все гуд.

терпеть не могу эти болид-рейсы по Ф1 трассам, такая скукота просто жуть...

Бурнаут - это сила. повреждения-скорость-интересность-музыка, все что не хватало после НФС 2-3-4, все учли в Бурнауте...

на самом деле оч сложно что-то сделать совершенно новое в заезженном жанре гонок по городу...я бы лично оч хотел увидеть некст-ген графику на старых трассах типа Акватика,Hometown и т.д... это такая ностальгия ... и старые машины.... даже круто обновив старую версию я уверен она будет восстребована!

Про это и написали, что Pro Streat сместила акцент в плане физики к более реальной модели (точнее пыталась это сделать :-)) . И поэтому шлак получился и физика нужна как в Most Wanted т.к. там, одна из лучших физических моделей для АРКАДЫ!

Если смотреть все линейки игр NFS, то приближенная не к аркаде а к автосимулятору Porshe.

P.S В Hot Purse 2 была физика классная. Как аркада конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такой же именно спор, когда меня уверяли что на петицию о МЕ разработчики забьют- нет, не забили, активаций нет.. почему такая уверенность что забьют на эту?

Активации - это одно, а сама игра - это совсем другое...

Но в-принципе реинкарнация старых частей - это очень даже неплохо. Если даже когда-нибудь такое выйдет, то главное, чтобы оно не превратилось в полный клон клон TDU (если даже без интернет направленности)...

Но я бы всё-равно подписал!

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я бы всё-равно подписал!

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про управляемость...... по мне так из последних 5 частей Pro Street хоть нормально рулиться с рулем!!! В прошлые две части так вообще жесть играть на руле!!!!! Думаю в новой части они ее хоть чуть чуть подкорректируют . А про про ваши разговоры "хорошо бы если бы ЕА сделало то, переделало это, вернуло бы вот это" то им на это особо как то пофиг т.к у них свои мысли и свои идеи.... Ну допустим бы сделали они игру по заявкам игроков а дальше что????????

Изменено пользователем Jumanjee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×