Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Skeletosha

Gears of War

Рекомендованные сообщения

Сабж. Прикрутили шрифты, нет гемороя с профилем. Русификатор работает только на патче 1.1 (который весит 3 мб). Насчёт патча 1.2 пока сказать ничего не могу, несмотря на то, что запустить получилось - у многих всё равно не работает. Будем тестить. После окончания установки русика автоматом запускается патчер (не патч, не путать) в скрытом режиме. После чего стоит подождать минут 5, пока автопатчер не закончит работу. В идеале после этого лучше перезагрузить машину.

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ни странно). кстати квадратов при тестировании не наблюдалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как ни странно). кстати квадратов при тестировании не наблюдалось

Все ясно,будем еще смотреть может чего замечу!

wearvolf

Наверное потому, что он Маркус Феникс

А насчет Феникса я даже и незнал! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с поддержкой "Патча #1 (обновленного)", ничего не изменилось?

Пока игру только качаю, хотел прозондировать почву...

За перевод уже огромное спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставьте подальше от греха тот, что весит 3мб =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребята а подскажите как патч поставить на пиратку?) у меня пишет ''failed to find launcher reg key!''

Чето я тоже ничего не нашол по этому поводу.Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам нужен файл реестра. Отпишитесь в теме по игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с патчем 1.1 уже не поиграешь. даже с патчем 1.1 обновленным

надо обновление для сертификатов ставить.

а там ерор С++

че делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искать нормальную кряку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в кряке дело, а именно в русике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм... без русика все норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я уже давно говорил об этом. Да и в NoCD проблем быть не могло - там лаунчер заменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pro07

значит так, с игрой как всегда геморой, она у меня отказывается запускаться. Пока делаем так:

качаем этот патч (правильный патч, с ним русик работает)

getfile_ru.gif

кряку найти не проблема, на том же плейграунте она есть. Как только решу траблу с игрой - отпишусь

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил пиратку со встроенным переводом Sprit. Хотел поставить более качественный перевод от DK, но так понял что в переводе Spirit измененные шрифты, скрипты и поверх поставить перевод DK не выйдет.

Может кто подкинет файлы с буржуйского оригинала (1.0):

WarGame\CookedPC\Engine.u

WarGame\CookedPC\EngineFonts.upk

WarGame\CookedPC\Startup_int.upk

WarGame\CookedPC\Interface\WarfareFonts.upk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё должно поставиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё должно поставиться.

оно то ставится, но толку мало - игруха вообще не запускается потом (Runtime error).

Локализация Spirit работает с версией игры 1.0, модифицирует скрипты (те файлы которые я перечислил), и Startup.exe + WarGame-G4WLive.exe . А локализация DK требует оригинал 1.1, иначе GoW_Engine_Updater.exe не клеится.

Startup.exe + WarGame-G4WLive.exe я нарыл в оригинале от 1.0, и официальные патчи можно поставить (поставил патч 1.1, который заменил эти exe + startup.dll) и потом GoW_Engine_Updater.exe отрабатывает, но игруха после этого не работает (даже после установки патча 3 от 1C - GearsPC_TU3_1C.exe ).

Так что остается нарыть оригинальные скрипты, которые были изнасилованы локализацией Spirit :) Если это не поможет, то фиг с ним - игра и так была пройдена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • кто то может поделится промптами для нормальной работы перевода на русский язык(с китайского),  для ГОПОТЫ и Дипсика? а то тут я вижу только  обрезанныйе тексты и скрины, а на его Телегу я не заглядывал, не знаю там он выкладывает или нет... спрашивай перевод у  makc_ar
    • @MikhailFedosov, спасибо конечно за статью, где-то действительно познавательно. Промт действительно могли выложить хоть на гугл доки, но не на ваш информационный канал, там где уж точно ничего не найдёшь кроме новостей.  И как выше написали, цель ваша не донести до людей, а сделать рекламу канала.  Почему то есть мнение, что эта инфо копипастилась не на один сайт, ну да ладно.  Кстати, привет dtf !
    • А как же рассуждения про много факторов? Не, глобально не поспоришь - интерес упал. Но причины его падения в чем? 30% ПСН. А остальные 270%? Наелись/скучно/дорого? Не жирно для трёх таких сомнительных причин? При том что дорого тут как бы не играет, ибо цена ведь одна что за первые части что за сиквелы.  Ну да ладно, хоть на 30% вины ПСН вас уговорили, и то хлеб.
    • Каждый раз когда у игры, сиквел не сиквел, положительные отзывы но при этом продажи низкие, начинается гадание на кофейной гуще о том что пошло не так. Че не помните как одни строят версии что дело в плохой рекламе, другой помешал какой нить Game Awards, третьей помешал вышедший в одно время с ним какой нить ААА проект, четвертой что сеттинг не интересный миру, пятой еще что-нить. При этом в то время как какие-то проекты проваливаются из-за указанных выше отмазок, другие выстреливают. Геймпасс тоже входит сюда. Каким то играм он видите-ли очень мешает, а каким то вдруг внезапно норм. У ПСН же статистика вообще настолько маленькая чтобы вообще че-то строить и предполагать на ней. Там на совпадение можно все списать. Он просто верит, что это не совпадение, и ПСН снижает продажи на сколько там? На 300%?! А я верю, что ПСН снижает продажи максимум на 30%. А остальные 270% это просто отсутствие интереса к игре. Но какой смысл делать акцент на ПСН, когда основная проблема в интересе людей к проекту? И я уверен, что стелла бы показала те же самые результаты. Она стоит дорого, и люди все равно готовы ее покупать, че их правда думаете остановит регистрация и уронит продажи на эти 300%? Бред. Сомневаетесь? Пофантазируйте и представьте ПСН в  ГТА6. Кого нахрен остановит регистрация в ПСН там? Единиц каких-то. Нету интереса к проекту — нет продаж. Всё просто. А вы хотите чтобы я какую-то хитровывернутую причину нашел почему что-то провалилось, чтобы опровергнуть такую же хитровывернутую причину. Нету ее.
    • Обновлено на версию патча от 10.06
    • исправил найденные опечатки. наверное, это будет финальной версией перевода. https://mega.nz/file/R48xASAL#v8qMCUZ4GkxY4h9ygidZWhjXztTJF3JdBxsp_6V7fC4 ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФАЙЛ "data2.cpk" НЕ ЗАТРАГИВАЕТСЯ! для Switch: распаковать архив и залить файлы в папку модов по пути “0100DCD01E9EE002\romfs” для файла data2_P001.cpk “0100DCD01E9EE000\romfs” для файла data_l.cpk для ПК: распаковать архив и залить файлы в папку с игрой с заменой файла "data_l.cpk"
    • Да вы и в противовес этой закономерности ничего не противопоставляет. Кроме того, что сиквел может быть провальным просто потому что.
    • Не успевают. Вон, Бордерландс 2 даже на сайте из проектов в работе убрали. А тот же Зайдём им ещё год назад заказан был. Ну или около того.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×