Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демократия в действии: системные требования Spore

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts опубликовала системные требования Spore, одному из самых необычных проектов последних лет от Уилла Райта (Will Right):

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Минимальные требования:

  • Процессор P4 2.0 ГГц или его эквивалент
  • 512 МБ оперативной памяти (768 МБ для Vista)
  • Видеокарта с 128 MB памяти, с поддержкой Pixel Shader 2.0
  • Как минимум 6 ГБ свободного места на диске
Также дополнительно сообщается о поддержке интегрированных видеокарт от Intel, однако в таком случае требования к остальным компонентам системы несколько возрастают:
  • Процессор Pentium D 4 2.6 ГГц / Core 2 Duo 1,8 ГГц или его эквивалент
  • 768 МБ оперативной памяти
Список поддерживаемых видеокарт довольно стандартен: из серии Radeon поддерживаются 9500 и выше (естественно, обрезки вроде 9550 не учитываются), из GeForce поддерживаются все видеокарты, начиная с шестой серии, а также FX 5900 под управлением Windows XP. Интегрированные варианты вышеозначенных видеокарт также поддерживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, кто нибудь обьяснит какой смысл в етой игре я недогоняю, что в ней такого что вы все её так усердно ждёте?? как по мне так херня хернёй.))

jedem das seine.. Просто это Уилл Райт, он собаку сьел на таких проектах, как мне кажется игра получится очень забавной и веселой.. плюс со своими "творениями" можно будет как-то играть в инете.. посмотрим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже кто-то лицензию купит?=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим для начала редактор существ, а там и решим, к осени-то =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но не такого, какого предоставил Skeletosha

а чё, прикольно :smile: Проблем в игре может предвидиться две:

1. отсутствие фантазии у геймЫра

2. дисбаланс в игре <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду! Гамать буду обязательно!

согласен со всемы кто высказался ЗА! игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. отсутствие фантазии у геймЫра

А вот это действительно может оказаться.. <_< Люди перестали мечтать,перестали радоваться мелочам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня удивила и разочаровала фраза "Как минимум 6 ГБ свободного места на диске".

Это что ж там будет?

Демосцены занимают сущие пустяки на винте.

В начале разработки Райт заявлял, что дистрибутив будет весить 200 метров и вся игра будет основана на демосценах. Неужели облом? Неужели будут не демосцены, а набор фиксированных каркасов и текстур для существ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня удивила и разочаровала фраза "Как минимум 6 ГБ свободного места на диске".

Это что ж там будет?

Демосцены занимают сущие пустяки на винте.

В начале разработки Райт заявлял, что дистрибутив будет весить 200 метров и вся игра будет основана на демосценах. Неужели облом? Неужели будут не демосцены, а набор фиксированных каркасов и текстур для существ?

Демосчена демосценой, но там же планеты ГАЛАКТИКИ. Когоче масштаб. Только вот интересно - если там всё завязано на "покорении миров ,созданных игроками", то она только по Инету будет ?,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По требованиям пойдет у меня по полной. И игра будет стоящей. Кстати, в некоторых магазинах уже можно заказать англ. версию SPORE. Но я буду ждать русской локализации. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×