Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crysis Warhead - аддон или сиквел?

Рекомендованные сообщения

Похоже, что Crytek уже совсем скоро поведает нам о причинах прекращения поддержки Crysis, ибо буквально только что был запущен тизер-сайт Crysis Warhead, на котором красуется один из персонажей оригинальной игры с пистолетом в руке. Интересно, Warhead будет аддоном или сиквелом? Будет ли он мультиплатформенным? Ответы мы узнаем уже совсем скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет нет, господа, вы не поняли, лично я то отнушось к игре вполне нормально, критикуя лишь некоторые ее стороны(если быть точным-сужет просто убил). Просто при оценке игры использовал обективное мнение(абстрагировался от своих ощущений).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хы.. я понял как правильно перевести название аддона =) Warhead-Боеголовка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего типо Генерал, Полковник, Полководец. глава армии грубо говоря...

ну или центр войны, место действий, поле битвы Земля :)

короче смысл все равно тотже :)

Alien VS Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание !!! Почти все кто говорит что мол Кризис - Г и нет никакой оптимизации - обладают компами эннной давности !!! Поэтому вы не можете просто нормально оценить игру!

Я думаю тут вы не правы.. Скорее Crysis не понравился тем, кто родился до 1985г (или там до 1990), потому что в башке у нового поколения немного не то. Поэтому консоли и имеют такую бешеную популярность. А конфигурация компа тут в общем-то не особо решает - я играл только на хаях, но не увидел ничего ТАКОГО, что заставило бы меня забыть о том, что я В ИГРЕ, и что мне НЕ ИНТЕРЕСНО...

И вообще! Давайте из всех игр уберем аптечки! Можно вообще режим бога по дефолту включить везде. Это же весело и аркадно - ты валишь врагов сотнями, а они тебя толком даже поцарапать не могут. ИМХО типично пиндосское мышление..

Да мне понраился CoD своей атмосферой и я считаю его игрой 2007 года!!

А мне и код4 не понравился. По тем же причинам. Проходил через силу и сразу снес. Может быть там хороший мультиплеер - не пробовал, врать не будут. Но сингл - увольте.

Из всего, что вышло за последние полтора-два года мне реально понравились лишь 3 игры: STALKER, Bioshock и MoH: Airborne. Последнему ИМХО вообще зачот, ибо так весело мне давно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграй на Харде а потом говори про дефолт

И аптечки стали непопулярны потому-что тупо это в реале такого не может быть. Истекает кровью 1 хп вдруг раз аптечка и залечил огнестрельные ранения

Когда я запустил игру я подумал что идёт ФИЛЬМ или на худой конец видеоролик. Да и вообще игра похожа на фильм в некоторых моментах вообще не отличить от реальности.

Ага давайте теперь давить на сюжет где задействованы инопланетяне . Понимаю, что тема изъезжена ещё в девяностые

Изменено пользователем Praudmur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага давайте теперь давить на сюжет где задействованы инопланетяне . Понимаю, что тема изъезжена ещё в девяностые

но никто не смог так поставить инопланетные войны.

ктобы что ни говорил, мне уже параллельно, действительно постановка классная, графику обалденная, никто не сопоставим ей, только не надо про УЕ3, оптимизированный, но там нет такой четкости текстур и красивости ландшафтом, даже Анрил Торнамент3 который якобы полностью использует движок мне показался ерундистикой вплане графики. А в плане сюжетов вы действительно просто ЗАЖРАЛИСЬ! насмотрелись кучи американских триллеров, где суперповороты, неожиданные концовки, да эта тема тоже уже исчерпала себя...людей уже просто ничем не удивить.

вот сейчас играю Масс Эффект - игра классная, классный сюжет, но вот задания типа сходи поговори с тем-то в клубе том-то, сходи туда сделай сюда, уже немного на нервы действует. я воевать хочу,зарабатывать очки а не балабольством заниматся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×