Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crysis Warhead - аддон или сиквел?

Рекомендованные сообщения

Похоже, что Crytek уже совсем скоро поведает нам о причинах прекращения поддержки Crysis, ибо буквально только что был запущен тизер-сайт Crysis Warhead, на котором красуется один из персонажей оригинальной игры с пистолетом в руке. Интересно, Warhead будет аддоном или сиквелом? Будет ли он мультиплатформенным? Ответы мы узнаем уже совсем скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати а кто изображён на постере сайта? Случайно не Псих?
Он самый

По поводу рецензий - я читал только хвалебные и как раз не слишком согласен. Когда играешь не на легком уровне сложности тактика остается одна - невидимость плюс глушак, остальное практически не юзабельно. В этом плане геймлей факрая выигрывает - коридорности там было меньше, а событиями насыщенность больше(это до корабля инопланетян) и не смотря на отсутствие всяких нано-штучек тактику приходилось менять чаще. И вообще Крайзис делится на 2 части до корабля и полсле (сами иноланетяне мне менее приглянулись чем мутанты из фаркрая) - 2 часть как чистый коридорник смотрится лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои впечатления от игры:

Графика - 5(такой графы просто не видел)

Геймплей - 3,5(после 1 часа быстро надоедает своей однотипностью)

Сценарий - 1(это нашествие пришельцев много раз видел)

Звук - 4,5(все по стандартному)

Общая моя оценка игре - 3,5

Почему я поставил такую оценку сюжету? Так он высосан из пальца. Я это уже видел(похожее и один в один) много раз(хотя там озвучка и голоса героев нормальные) и это бесит все-таки. Могли что-нибудь пооригинальнее придумать. Посмотрим, что будет в продолжении. Хотя чувствую, я ее пройду тоже достаточно быстро.

З.Ы. Хотя в игре много приколов(например, если избегать весь остров(1 уровень), то можно найти черепаху, которая ест трупы :rolleyes: ); и много чего еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду спорить(но не потомучто согласен) а насчёт геймплэя не согласен в первый раз конечно глушак но при повторной прохождении уже импровизируешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не буду спорить(но не потомучто согласен) а насчёт геймплэя не согласен в первый раз конечно глушак но при повторной прохождении уже импровизируешь

В этом плане Кразис напоминает некоторым образом Ассасина - теоретически порезвиться там можно ого-го как, но игра к этому располагает.. И с невидимостью они переборщили - когда враг в упор тебя не видит, играть становится скучновато. В а сетевой игре эта фитча наоборот абсолютно бесполезна- нормальный человек все просекает мигом. Нужен был какой-то компромиссный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнение или сиквел - все равно хорошо !!! Мне Кризис понравился тогда, когда в него стало приятно играть без тормозов !!!

Обратите внимание !!! Почти все кто говорит что мол Кризис - Г и нет никакой оптимизации - обладают компами эннной давности !!! Поэтому вы не можете просто нормально оценить игру ! Дале...те кто говорит что там сюжет на 1 балл и то что он высосан из пальца... а CoD 4 супер тоже не правы, т.к. уж где где а в CoD 4 сюжет не нов на все 100% еще далекие Delta Force воевали с трероризмом !!! А игр про пришельцев на порядок меньше ! Да мне понраился CoD своей атмосферой и я считаю его игрой 2007 года !! Но Кризис так же интересен для прохождения, вы хотя бы пройдите игру сначал а потом говорите хороша или плоха, а то наверняка большинство включили...5-10 минут побегали, выключили и говорят - говно игра !!! И на последок...все вот говорят - корридорный экшен - а тот же самый CoD 4 не корридорный по вашему ??? Назовите хотяб 5 некорридорных экшенов !!! Это вам не Фалаут, это вам не РПГ !!! Экшены по определению - СТРЕЛЯЛКИ - и все они корридорные, только в одних "корридоры" больше, в других меньше !!! Хотит простор играйте в WoW !!!! :) ИМХО !!!

Изменено пользователем DeMoN HeLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дополнение или сиквел - все равно хорошо !!! Мне Кризис понравился тогда, когда в него стало приятно играть без тормозов !!!

Обратите внимание !!! Почти все кто говорит что мол Кризис - Г и нет никакой оптимизации - обладают компами эннной давности !!! Поэтому вы не можете просто нормально оценить игру ! Дале...те кто говорит что там сюжет на 1 балл и то что он высосан из пальца... а CoD 4 супер тоже не правы, т.к. уж где где а в CoD 4 сюжет не нов на все 100% еще далекие Delta Force воевали с трероризмом !!! А игр про пришельцев на порядок меньше ! Да мне понраился CoD своей атмосферой и я считаю его игрой 2007 года !! Но Кризис так же интересен для прохождения, вы хотя бы пройдите игру сначал а потом говорите хороша или плоха, а то наверняка большинство включили...5-10 минут побегали, выключили и говорят - говно игра !!! И на последок...все вот говорят - корридорный экшен - а тот же самый CoD 4 не корридорный по вашему ??? Назовите хотяб 5 некорридорных экшенов !!! Это вам не Фалаут, это вам не РПГ !!! Экшены по определению - СТРЕЛЯЛКИ - и все они корридорные, только в одних "корридоры" больше, в других меньше !!! Хотит простор играйте в WoW !!!! :) ИМХО !!!

1)Я ее прошел полностью

2)Да, она не корридорная(и я этого не говорил)

3)Про CoD4 я вообще не говорил(хотя насчет Delta Force ты не прав. В CoD4 там рассказывается война с Ираком, а DF там просто борьба с терроризмом)

4)А про сюжет я вообще молчу(по правде я это видел много раз)

5)5 стрелялок "некорридорных"? Прошу: FarCry; STALKER SoC; Lost Planet EC; Turok(2008); Chrome.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЕХЕ враг тебя не видит в упор только на "Курсанте" я только что на рядовом играл стоит подойти к китайцу даже сзади он тебя услышит и поднимет тревогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услышит, а не увидит и подползти можно к любому без всякого прикрытия в стелсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец-то появились не "отрицательные" люди.

уже радует....

а то я уже удивился, что мне 1-ому понравилась игра...))

на оверах кстати так игру сильно не даунили как некоторые личности делали, да там и вообще нормально тему раскрывали, аж около 800 страниц настрочили с момента анонса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну наконец-то появились не "отрицательные" люди.

уже радует....

а то я уже удивился, что мне 1-ому понравилась игра...))

на оверах кстати так игру сильно не даунили как некоторые личности делали, да там и вообще нормально тему раскрывали, аж около 800 страниц настрочили с момента анонса...

Да игра-то нормальная,я например не говорил что она плохая, я говорил что FarCry лучше,а это совсем другое дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять двадцать пять ну почему фар край то лучше? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять двадцать пять ну почему фар край то лучше? :rolleyes:

для него лучше тут я не спорю... просто некоторые сравнивают новые проекты со старыми которые им в душу впали, тут уж ниче не поделаешь.

на то время Ф-К был супер игрой, я его тогда нахваливал много больше чем Дум 3. всмысле говорил что графика симпатичнее :) давно это было :)

сейчас я сравниваю последние проекты друг с другом одинакового жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять двадцать пять ну почему фар край то лучше? :rolleyes:

Читай первую страницу этого топика.. :rolleyes:

для него лучше тут я не спорю... просто некоторые сравнивают новые проекты со старыми которые им в душу впали, тут уж ниче не поделаешь

Вот это очень точно.. =) Реально запали некоторые, но это тема не для этого топика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все-же надеюсь, что Warhead станет работой над ошибками и вторая попытка раскроет нам весь потенциал этой игры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×