Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
007shadow

Dracula: Origin

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Игрушка проста до безобразия как в плане языка так и в плане прохождения. -_-

Уже пройдена? А еще впечатлений не напишешь? Хочется понять хоть что-то по поводу игры.. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятная графика, но ничего выдающегося (в плане графики и инноваций).

Неплохая атмосфера, сложные пазлы (хотя некоторые прямо-таки раздражали), а в основном самый обычный квест. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка проста до безобразия как в плане языка так и в плане прохождения

Да, но КАКОЙ мужчина, да и лошади с каретой улыбнули!

Почитайте об игре на форуме игры с оф.сайта.

Довольно средненькая адвенчура, судя по деме. Играть только фанатам жанра.

То есть русика не ждать? ^_^

Уже пройдена? А еще впечатлений не напишешь? Хочется понять хоть что-то по поводу игры.. =)))

Зависит от того от чего плющишься.

Изменено пользователем Аня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть русика не ждать?

Я думаю, что промт всё равно появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:mda: я не фанать таковом смысле жанра но раньше очен любил такие игры а щас когда графика продвинулся такие редко поиграю и мне данный квест по душе так как графика отличное для такого рода жанра и плюс атмосфера игры супер, так, что жду русика и буду играть.

Надо разобрать en.pak файл весом 5,45 мб но надо инструмент которго не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде бы файл PAK открывается винраром?!попробуйте а то у меня игруха не стоит..если открывается то я поставлю и возьмусь за перевод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одном из файлов игрушки нашел забавную инфу

#Collect debug resources (Debug usage ONLY)

#-----------------------------------------------------------

.ptxt4->.ptxt4@loc_dbg >> .text\locales\ru

- .txt4->.txt4@loc_dbg >> .text\locales\ru

- .xls->.xls@loc_dbg >> .text\locales\ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде бы файл PAK открывается винраром?!попробуйте а то у меня игруха не стоит..если открывается то я поставлю и возьмусь за перевод)

Я попробовал, не открывается - пишет, что файл поврежден или имеет неизвестный формат.

У меня пиратка, сабы довольно сносные, но перевод документов отсутствует. Странно, обычно наоборот.

А прохождение зачастую упирается в изучение документов. Даже в первой сцене: на карте, видно, нужно указать некий маршрут, а ссылка - в газетной вырезке. Влом доставать словарь и переводить все статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо разобрать en.pak файл весом 5,45 мб но надо инструмент которго не имею

и чем я только его не пробовала, но что с Холмсов, что с этим толку ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:happy: Спасибо

Он что сейвы убивает и позволяет пропустить стартовый ролик?! :o

Изменено пользователем Аня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это так и потверждаю. пПереводу 7 из 10 так как не переведено документи в дневнике что показивают а в квесте все тексти имеют очен важную рол в прохождении. Думаю без перевода документов игру пройти будет куда более головоломком. :D

П.С. А ты СДМАН пряма один из Мастеров Быстрих переводов как здес так и на сайте оф.русиков. Сразу выдно что ты в этом деле работаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как не любитель по 100 раз квесты проходить, а на англ. прошёл далеко, то не будь дураком, полез в C:\Documents and Settings\Чикатилло\Application Data\Games\Дракула и там сами все поймёте в ЧЕГО переименовать папку Дракула и КАК играть дальше с русиком и своими старыми сейвами.

Как попробовал, даже тут же игру свернул шоб тут отписаться срочно и всем сэкономить человеко-часы на Прохождение заново - шо есть дурь, когда есть способ просто продолжить.....

Имею, кстати, Прохождение Dracula Origin на русском с картинками.... Надо? Звоните =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как не любитель по 100 раз квесты проходить, а на англ. прошёл далеко, то не будь дураком, полез в C:\Documents and Settings\Чикатилло\Application Data\Games\Дракула и там сами все поймёте в ЧЕГО переименовать папку Дракула и КАК играть дальше с русиком и своими старыми сейвами.

Как попробовал, даже тут же игру свернул шоб тут отписаться срочно и всем сэкономить человеко-часы на Прохождение заново - шо есть дурь, когда есть способ просто продолжить.....

Имею, кстати, Прохождение Dracula Origin на русском с картинками.... Надо? Звоните =))

Спасибо, я эту папку искала поиском и не нашлось её, во блин, кто знал, что обозвали по-другому.

Телефончик оставьте, хоть и прошла давно, а картинкам рада :tongue:

Изменено пользователем Аня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)




  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Неа, нет такой папки. В русификаторе всего 2 файла внутри нескольких папок и ничего похожего
    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×