Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Да видимо всем параллельно на это чудо игру, жаль.

Не на игру, а на ДЛЦ, которые не самые лучшие на мой взгляд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные DLC, отличное дополнение на часок. С другой стороны, лучше б в самой игре побочные квесты были такими же как эти DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

От Неогейма на днях ожидается русик. Ждем!
это точная информация?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что говорит Неогейм, то и я. Если не будет-все претензии к ним...

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял что второй ДЛС для игры оставили без внимания? Блин, я бы сам перевёл, но ниасилил открытие ресурса. Текста там кот наплакал по большому счёту...

Изменено пользователем Thief2125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а переводом "Pinnacle station" никто не занимался? Если кто-нибудь открывал upk, дайте знать плиз. Там текста(в DLC) - "кот наплакал", основная проблема - архивы UPK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может есть желающие заняться переводом Pinnacle Station? Теперь, благодаря японцам это стало возможно сделать.

Изменено пользователем behar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть ссылками бы поделился...

Там не все так просто: распаковать до текстов можно, упаковать тексты тоже можно, а вот собрать upk архив нельзя, я его собираю вручную hex редактором

Могу выложить вам тексты, а сборку итоговых файлов я могу взять на себя.

Изменено пользователем behar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок, кидай. У меня пока есть немного времени.

Вот залил. Простенькая инструкция внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: kapral28
      TUROK 3 SHADOW OF OBLIVION REMASTERED.

      Год выпуска: 2000 (оригинал N64)/ 2023 (переиздание)

      Жанр: Экшены, Приключенческие игры
      Разработчик: Nightdive Studios, Iguana Entertainment

      Издатель: Nightdive Studios

      Платформа: Windows

      Версия: 1.0.2208

      Язык интерфейса: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский

      Язык озвучки: английский
       
      Завершите охоту в эпическом финале трилогии о Туроке. Действие начинается сразу после событий Turok 2: Seeds of Evil, где главные герои Джозеф и Даниэль Огненное Семя из генеалогического древа Турок сражаются с главным антагонистом Обливиона и его последователями, Пожирателями плоти.
      Turok 3 Shadow of Oblivion Remastered — это точная реставрация классического шутера от первого лица, первоначально выпущенного в 2000 году для Nintendo 64, обновленного с помощью фирменного движка KEX от Nightdive для игры на современных игровых устройствах с разрешением до 4K и частотой 120 кадров в секунду.
      Он присоединится к популярным ремастерам Turok и Turok 2: Seeds of Evil завершая трилогию. Ремастер отличается улучшенным игровым процессом, текстурами высокого разрешения, улучшенным освещением и рендерингом, а также поддержкой геймпадов.

      Я понимаю что тут примитивный сюжет и минимум текста, но всё-же хотелось-бы перевод.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А чё случилось? Раньше ссылки на любой плеер можно было кидать в комменты.
    • Я не понял, как раз потому что играл.
    • На порядки хуже как сюжетно так особенно геймплейно. AW2 вообще графоианское дно где геймплей это одно из худших вещей что создавал геймдев. Контрол гемплейно хорош но душный.  Макс 2 не то что хуже. Но уже сильно ощущалась безыдейность. Они просто безопасный сиквел сделали. Сойдет но ни сюжетно ни геймплейно они не смогли даже достичь планки 1 игры. Разве что физику объектов добавили.  Ну геймплейно это развитие Квантум Брейка, поэтому вообще круто. Но есть подстава, придется пережить часов 10 духоты пока ты не соберешь все способности что бы стало реально весело. А сюжетно она очень куцая и скомканная от чего его можно считать и нет. 
    • Видео сейчас из каких источников добавлять? Ютуб уже не встраиваются ссылки?
    • @Universal312  Здрасте, добро поржаловать в клуб мамкиных переводчиков))  Понятия не имею с каким переводом играли и на какой версии)) А самое главное когда. Потому что к примеру сейчас в стиме уже несовместимый перевод с русификатором в шапке. И как раз таки могут вызывать разные проблемы при прохождении. А вот попробуйте сами что-то перевести нейросетью, потому что если с уверенностью говорите, что любой может “прогнать нейросетью”. Так возьмите и прогоните))) Квестов без перевода просто уйма, где же все мамкины переводчики, почему ещё есть квесты без перевода?) Я вам даже квесты подкину: https://store.steampowered.com/app/1650590/Nightmare_Frames/ https://store.steampowered.com/app/2474030/An_English_Haunting/ https://store.steampowered.com/app/3566870/The_Dark_Rites_of_Arkham/
      Вот вам три квеста, если всё так просто, возьмите и переведите) Игроки скажут спасибо и за перевод нейросетью сделанный мамкиным переводчиком)) Кхм… Именно этот перевод сейчас включили(пока временно отключили) в игре. И он же в gog-версии на рутрекере. Эпичная концовка) Истинные пять копеек)))  Ей богу, иногда лучше промолчать и пройти мимо, чем такое писать)
    • Может и так. Не играл в 4-ку.
    • Вроде ты железо постоянно тестил ) А если играл и всё равно не понял о чём я сказал — объяснять бесполезно.
    • @Tirniel Не ну, в принципе да, не знаю насколько можно было показывать данные из госуслуг, как то не пробовал, в Максе тоже. Но вот что документы в Максе котируются, я слышал)  Вы же понимаете, что смотреть ютуб законом не запрещено пока что?) Даже если предположить, что все что вы смотрите попадает прямо товарищу майору и ему не наплевать) Но ютуб плохой пример, потому что в принципе все запрещенные материалы можно просматривать в личных целях. Вот распространять некоторые из них — нет)
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×