Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

X-Men: The Last Stand

Рекомендованные сообщения

Фильм блин тоже не плох.

Интересные факты о фильме:

- Наряду с третьей частью «Людей Икс» в недрах студии 20 Century Fox вызрело решение снять также и спин-офф, посвященный герою Хью Джекмана (Росомахе). Также, возможно, будет запущен в производство спин-офф, посвященный Магнето.

- Режиссер первых двух лент Брайан Сингер предпочел съемкам очередной серии «Людей Икс» съемки «Супермена». После длительного поиска, его место занял Бретт Ратнер («Час Пик», «Красный Дракон», «После Заката»).

- Первая часть «Людей Икс» собрала в США 157 миллионов при бюджете в 75 млн долл. Суммарные сборы по миру составили около 300 млн долл.

- Сборы второй части составили: в Штатах – 214 млн долларов, всего по миру – 406 млн долларов. Бюджет ленты – 110 млн. долл.

- Новые мутанты, которые появятся в третьей части:

- Кесли Грамер в роли «Зверя» (Beast)

- Элен Пейдж в роли Кити Прайд, обладающей способностью проходить сквозь любые объекты (стены и прочие несущие конструкции)

- Бен Фостер (главный бэд-гай из «Заложника») сыграет Ангела, крылатого мутанта, фигурировавшего в комиксах как на «светлой» стороне, так и на «темной» стороне мутантов (если выражаться лексикой ЗВ).

- Винни Джонс («Карты, деньги, два ствола») сыграет Джаггернаута

- Фамке Янссен, чья героиня Джин Грей как бы погибла во второй части, вернется на экраны. Скорее всего, она возродится в образе Темного Феникса, и не спрашивайте, что бы это могло значить.

z15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не впечатлил!!! Как-то скучновато его смотреть было!!! Я очень расстроился, хотя ждал его очень сильно!!! Увы, но мои ожидания не оправдались!!!

Кто-то сказал что экшена мало, мазня какая-то: так я полность согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня с утра наконец то посмотрел. \

фильм что называется "зацепил".

в принципе я был в восторге от просмотра.

но мне кажется что каких то моментов как будто не хватает...

может когда нибудь выйдет Extended Edition?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в детстве очень увлекался вселенной Marvel (даже на их сайт лазил постоянно :smile: ), поэтому для меня все фильмы по их комиксам очень интересны. Плохо, что почти всех основных героев перебили (и положительных, и отрицательных),

а больше всего жалко Циклопа (он был мой любимый персонаж).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не удивлюсь что будет ещё одна часть, и всех кто умер воскресят, это же вселенная комксов, Marvel и всё такое :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне неособо фильмок понравился.

А предыдущии серии даже не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм не плохой, интересно несмотря ни на что продолжение будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фильм не плохой, интересно несмотря ни на что продолжение будет?

Я так думаю, что да, ведь всем охота покачать денег со знаменитого бренда!

P.S. Я вот подумал, как можно оживить всех героев и профессора в том числе без ущерба для сюжета(по крайней мере с небольшими). Кому интересно ответьте(создам тему во флейме, там и побазарим :D ).

Изменено пользователем Marksist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни,у меня тут возникли огромные,глобальные непонятки,нужна помощь! Вот то что я прочитал в комментах к фильму:

"Вот что происходит в конце фильма:человек, которого в начале фильма показывали по телевизору в новостях, приходит в себя. К нему подходит медсестра. Он спрашивает ее:

- Мойра? (это ее имя)

Она удивляется и говорит:

- Чарльз?

Наверно, это означает, что Завьер выжил?? :yahoo: И именно он вернул Магнето способности."

В конце фильма я помню только Магнето двигал своими способностями шахматы,но про вышеописанной сцены не было!!Может она была после титров? Кто-нибудь её видел?

Инфа отсюда - http://www.kino-govno.com/comments.php?id=12017&page=2

Коммент №127(Парень перепутал имена Мойра и Мардж,его исправят далее).

Изменено пользователем December

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и продолжения не будет, зато будут спинофсиквелы Россомахи и Магнето, возможно ещё и Шторм.

А фильм мне понравился - действительно хороший.

Правда немного от сюжета ушли, вообще нас первые 2 фильма готовили, чтобы расказать про Россомаху, а тут ТАКОЕ. Но про Россомаху мы ещё узнаем, а вот мутантов жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чарльз пересилился в чужое тело,то есть остался жив,а описаный выше мною диалог проходит по идее после титров!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Чарльз переместился походу, рожи не видно - она в кислородной маске, но лицо бородатое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Чарльз переместился походу, рожи не видно - она в кислородной маске, но лицо бородатое

Ну наконец-то хоть один человк,потверждающий мою теорию! :smile:

Изменено пользователем December

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий фильм понравился, лихо они сюжет типа закрутили, даа и ещё концовка: to be continied...(а может и нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Чарльз переместился походу, рожи не видно - она в кислородной маске, но лицо бородатое

йети, мля :)

мне вообще кажется, что это не он говорил, на телепатией из бабруйска ей телеграмму слал (правда у меня запись этогот момента в хреновейшем качесте - с мобильника :) и немогу определить, йети говорит или нет).фильм не плохой, правда сук@ берри в каждую ж@/7у влезла и баба красная стоит полфильма как дура с серым личиком.

з.ы. убил момент - во время "последней битвы" логан с чуваком пи-ся, у которого регенерация огого, а под конец джекман ему как заедет по шарам со словами: "отрастишь себе новые". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой человек а вы русский язык в школе проходили? Что то как то не очень закрепилось. А по делу - кто его знает - это дело не меняет, переместился ли он или телепатией с того света вещает, разница то какая. Естсественно не могло быть такого что Чарльз наплевал на свои принципы и просто отнял жизнь у человека, но мало ли че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Здравствуйте! Я работаю над переводом Disgaea PC на португальский язык (PTBR). У меня есть несколько вопросов о вашем русском переводе: 1. Какие файлы шрифтов вы изменили? (NEW_FONT.TX2, NEW_FONT.FFM или другие?) 2. Вы создали файл TextArea.map? Можете поделиться им? 3. Как вы добавили переведённые файлы в игру? (Изменили DATA.DAT или использовали отдельные файлы?) 4. Вы изменили исполняемый файл dis1_st.exe для поддержки кириллицы? 5. Какие инструменты вы использовали? (Pleinair, другие?) 6. У вас есть документация или гайд по процессу перевода? Буду очень благодарен за помощь! Спасибо!

      Hello! I'm working on a Portuguese (PTBR) translation of Disgaea PC. I have some questions about your Russian translation: 1. Which font files did you modify? (NEW_FONT.TX2, NEW_FONT.FFM or others?) 2. Did you create a TextArea.map file? Can you share it? 3. How did you add the translated files to the game? (Modified DATA.DAT or used separate files?) 4. Did you modify the dis1_st.exe executable to support Cyrillic characters? 5. What tools did you use? (Pleinair, others?) 6. Do you have any documentation or guide for the translation process? I would be very grateful for your help! Thank you! Можете поделиться: - TextArea.map - NEW_FONT.FFM (если изменили) - Пример переведённого TALK.po - Инструкцию по установке (Can you share: - TextArea.map - NEW_FONT.FFM (if modified) - Example of translated TALK.po - Installation instructions)

      Я уже: - Экспортировал TALK.DAT в .po - Создал TextArea.map - Но Pleinair даёт ошибку при импорте с акцентами (á, é, ç) (I already: - Exported TALK.DAT to .po - Created TextArea.map - But Pleinair gives error when importing with accents (á, é, ç))
    • Не устанавливается русификатор, версия игры 1.21, кто может почините пожалуста! Пишет не найден ехе файл с игрой, устанавливаю в ту же папку что и игра
    • Игра несложная, всё должно быть норм и без макс прокачки.
    • Ну да, там типа босс-раш, но я до босса не дошёл )) управление прям выбесило )   Но в детстве тоже до конца не прошёл, помню, что застрял в районе орла ) это уровень 15 где-то.
    • Ага, в половину игр играли в 16:9 Это странно, там игра — боссраш по жанру, уровней почти нет, первый босс явно ниочем. А уровни сложности там довольно забавные вериизи и вери хард — отличаются только наличием сохранений.
    • А, ну вот так наверное да, было.  Вот эта снизу это Zero Tolerance?  Прикольная игра, если это она конечно.  Проходил несколько раз.   И вот ту вторую, несколько месяцев назад пытался на эмуле пройти, поставил хард, меня там так отбуцкали, я даже уровень пройти не смог, как я её в детстве на сеге проходил вообще хз. но может не на харде было, не помню.
    • Потому что обычно на этих чёрных полосах очки/здоровье и т.д. инфа. Ну или ваще так:  
    • Не особо помню, что там нужно для прокачки и что там вообще качалось, но не думаю, что будут проблемы с боссами если что-то пропускать и не всё качать.  Я проходил на макс. cложности и проблем вообще не было, но помню, что старался ничего не пропускать и всё обшаривал, мне это было по кайфу.  Не думаю, что будет ситуация, в которой можно встрять из-за недостаточной прокачки. Но ясное дело, с прокачкой должно быть полегче.   Через силу делать, такое себе...
    • Да вроде всё было на весь квадратный экран. Чёрных полос вообще не помню.
    • Всем привет. Хотел сказать что игра Отличная но скучновата. Слишком затянута. В одних и тех же локациях бываешь по второму разу. Локации просто огромные и еще в несколько уровней (включая подземные). В свое время RDR-2 я не смог играть из за затянутости и не интересности вначале. Сейчас дошел за Сагу до "точки невозврата". Сохранился. За Сагу я нашел далеко не все Вырванные страницы. Не все ланч-боксы. Не все схроны. Не все слова. Не всех кукол уложил в Стихотворения. Ну вы поняли. Максимум нашел 10 из 15 в среднем. По этому вопрос. Нужно ли прочесывать все локации с самого начала что бы педантично найти все это? Просто это для меня очень нудно и утомительно и мучительно. И не хочется по темноте искать какие то мелочи. С другой стороны логика подсказывает что без всего этого не будут качаться перки. Типа быстрая перезарядка и прочего. Персонаж будет слабее. Будет невозможно пройти боссов. Как вы считаете?
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×