Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Pirates Of The Caribbean: Dead Man's Chest

Рекомендованные сообщения

Ох как я жду этот фильм

Джэк Спэрроу узнает, что его связывает кровный долг легендарному капитану Летучего Голландца Дэйви Джонсу. И если он не вернет этот должок, он будет навечно проклят и станет после смерти вечным слугой Джонса. Так, Спэрроу отправляется в очередное полное приключений путешествие, а его друзьям – Уиллу Тернеру и Элизабет Суонн ничего не остается, как составить ему компанию. И это накануне их свадьбы…
Съемки третьего фильма начались сразу после окончания съемок второго. Третьи «Пираты» увидят свет в 2007 году.
В сети появился второй, мегазажигательный ролик к "Пиратам Карибского Моря - 2". <a href="http://progressive.playstream.com/screenplay/progressive/273/e27307_b24.mov" target="_blank"> пока ссылка еще живая >></a>Второй супер-ролик к сиквелу Пиратов Карибского Моря. Смотреть всем! Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось дакозать, фильм супер, скоребы уже посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позавчера купил билетики на премьеру 12го ,к билетам еси принесеш каконить пиратский диск плакат(завидуйте усе :yahoo: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновленные данные за уикенд - $135,634,554.

Это в уме не уклыдывается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы. А у меня укладывается;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$135,634,554. - неплохая сумма! Фильмец видимо получился оличный!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а я, похоже, на премьеру не попаду. :D Билеты так и не купил, а сейчас их уже негде и не купишь. :mad:

Да ладно,сейчас сын ходил-взял на 13-е на 10.00 :buba: Билеты по 50 р. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно,сейчас сын ходил-взял на 13-е на 10.00 :buba: Билеты по 50 р. :victory:

Ну на дневные сеансы обычно всегда можно купить билеты, а вот на вечернии имено для этого фильма точьно не купить. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и чёрт с вечерним сеансом, главное фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D :D Я уже давно купил. На премьеру. Скорее бы! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D :D Я уже давно купил. На премьеру. Скорее бы! :yahoo:

Ждать осталось 2 дня, я себе аватор в тему фильма забацал :yahoo: У меня уже билет померк от лежания. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждать осталось 2 дня...

Ага. Почти "Пятница 13" :smile: (выпадает на четверг 13) Кстати, никто рецензии на фильм не читал? Как там люди на него отреагировали? Понравился?..

ЗЫ Прикольный аватор. :)

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецензи нет, а вот инфа рекорда

Целой серией кассовых рекордов ознаменовался прошедший уик-энд в США. Иначе и быть не могло – не каждый день на экраны выходит сиквел «Пиратов Карибского Моря», премьеры которого зрители ждали с таким нетерпением. Как результат – сразу был побит рекорд по сборам в премьерный день – 55,5 млн «Пиратов» против 50 млн. долл. третьего эпизода «Звездных Войн» и 45 млн. третьих «Людей Икс». С таким стартом грешно было бы не побить и трехдневный бокс-офис, что, собственно и прозошло. 135 млн. долл. стали лучшим в истории показателем сборов за премьерный уик-энд - это на 18 млн превосходит рекорд, установленный в 2002 году «Человеком-Пауком».
:yahoo::yahoo::yahoo: Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сетке уже валяется...глянуть чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×