Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Серия Burnout достигла PC

Рекомендованные сообщения

Популярная приставочная серия Burnout в ближайшем будущем дебютирует на PC — Electronic Arts анонсировала компьютерную версию Burnout Paradise. Напомню, что главной особенностью серии является качественный аркадный геймплей, помноженный на проработанную систему повреждения автомобилей (ближайший родственник — Flatout 2). Адепты PC, кроме всех возможностей консольных версий, получат оптимизированный для «персоналок» мультиплеер и поддержку сторонних модификаций. О дате выхода EA пока сообщать не спешит.

1_th.jpg 6_th.jpg 3_th.jpg

4_th.jpg 5_th.jpg 2_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня токо Burnout Rvevenge для Xbox 360 и Burnout Legend для Nintendo DS.Парадайс еще не купил, коплю на Devil may Cry 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл я во флэтУК на коробке360 - геймплей тотже, единственное кол-во соперников с 8 до 12 увеличили и баста. игра отстой! имхо оф коз. бурнаут рулит. Вот только действительно, с НФС видать траблы после ванючего прострита и карбона, они видать и не делают ща из серии... точно решили бурном заменить, но поживём увидем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флэт новый на консолях выходил...мало что изменилось. физика,немного графика,а геймплей остался тотже

Ну, опять же все упирается как сказал DeMoN HeLL в портирование. Подождем когда обе игры лягут на наши винчестеры, тогда и сравним. В Burnout не играл, но слышал много хорошего, а Flatout вот он, рядом, его можно запустить и расслабится на часок. Верить наслово никому не буду (а то как бы не повторилась ситуация с Halo 2), а подожду релиза, все лучше чем еще один NFS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл и во FlatOut на X360, и в Burnout Paradise на PS3 - последний лучше, элементарно классом выше. Просто, когда Burnout не было на PC - FlatOut чувствовал себя комфортно, а теперь у них будет зуд в заднем проходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сообщению работника Criterion Games, игра шла на 45FPS (максимальные настройки), при конфигурации ноутбука Dell T2400 laptop - 1.8GHz & 2GB Ram в разрешении 1920х1200. На хороших компьютерах (как подчеркнул тот же сотрудник, это вовсе не значит "на топовых конфигурациях, из доступных во вселенной") игра выдает от 120 до 200 FPS. И это только начало.

во как надо делать гамы... думаю Бурн будет чудесной аркадой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разделяю бурного оптимизма по поводу игры, Paradise не самая сильная часть серии. Играл еще на PS2 в Takedown, а недавно у кента на боксе в Paradise - совсем не впечатлило, куда-то пропал драйв, азарт, играть стало сложно, но аварии как всегда на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не разделяю бурного оптимизма по поводу игры, Paradise не самая сильная часть серии. Играл еще на PS2 в Takedown, а недавно у кента на боксе в Paradise - совсем не впечатлило, куда-то пропал драйв, азарт, играть стало сложно, но аварии как всегда на высоте.

угу, слышал что "рай" не самая сильная часть серии...но хоть что-то на РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно один вопросик?я вот видел на фотках PSP(Play Station Portable)и он какой то маленький размером с руку ,как им играть интересно?

Изменено пользователем Georgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Georgi вопрос не по теме, а игрить и на телефоне можно который меньше ладошки, интересно как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд самая затягивающая и интересная это Барнаут3-Takedown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная новость. Чувствую FlatOut будет в пролёте, хотя игра замечательная, но Burnout покруче будет.

P.S. Эх ещё бы MotoStorm портанули, мечты блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MotorStorm - это чистый эксклюзив Sony, а они свои проекты практически никогда не портируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×